Рекомендую - Отзывы о Реномастер

Реномастер
Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 137 просмотров
Автосервис Реномастер рекомендую всем владельцам Рено Кангу, я у ребят чинюсь уже 8 лет, по-моему, поменял в машине все кроме кузова за это время. Претензий к работе нет. По запчастям два раза были проблемы. Один раз – с рулевой рейкой. Поставили новую, но такая была тугая, что руль еле крутил. Только через тысячи две километров разработалась. Вторая проблема была со стартером. Поставил б/у, он полгода поработал и умер. Менять не захотели, так как детали б/у без гарантии. Это понятно, но надо как-то обдумать такие ситуации. Поэтому предупреждаю тех, кто будет ставить себе детали б/у – гарантии нет на них. А на новые запчасти мне полгода давали гарантию. По ней заменили расширительный бачок, новый потек через неделю после замены. Поставили другой, но с условием, что еще заменю термостат и крышку бачка возьму оригинальную, сделали на них скидку. Все стало нормально. А других проблем не вспомню.

Отзывы об автомастерских Москва

Отзыв об Автомастерские Москва. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

ООО Автозащита

Автомастерские, Москва, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ул. Дубининская, д.69, корп. 75.
3721 просмотр
отвратительнонетослово Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит
Реномастер
Наш автосервис предоставляет услуги по ремонту автомобилей. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с автомобилями марки Рено и большой арсенал собственных наработок по оптимизации и ускорению ремонтных процедур.

Адрес: Москва, ул. Плеханова, д. 10А
Телефон: 8 (495) 580-17-19