Адекватное СТО - Отзывы об Автосервис Repair Motors

Автосервис Repair Motors
Отзыв написан 5 июля, 2021 год 3 просмотра
В поисках адекватного СТО для ремонта двигателя, после многочисленных разговоров по мобильному телефону, решил выбрать вариант Repair Motors. Мне понравилось что при осмотре ничего лишнего не говорили, предложили вариант самостоятельного поиска запчастей и срок ремонта максимальный который мог быть в 2 недели, мне тоже понравился. Механики молодцы, все быстро разобрали, отмыли, восстановили, собрал и настроили. На весь ремонт было затрачено 10 дней. Устанавливали все оригинальные запчасти, покупал через менеджера по лояльным ценам. Плюс, с машиной поработал электрик, который убрал еще пару ошибок привел машину в полный порядок. По качеству ремонта, на данном этапе пробега в 3560 километров, возражений не имею.

Отзывы об автомастерских Москва

Отзыв об Автомастерские Москва. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

ООО Автозащита

Автомастерские, Москва, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ул. Дубининская, д.69, корп. 75.
3724 просмотра
отвратительнонетослово Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит
Автосервис Repair Motors
Обращаясь в наш автосервис вы можете быть уверены, что вам будут оказаны услуги самого высокого качества. Для нас важен каждый клиент и мы практикуем индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам за помощью.
Воспользовавшись услугами нашего автосервис вы можете быть уверены в том что Ваш автомобиль бесплатно доставят в ремонтную зону... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 46Г
Телефон: 84952958899