Автосервис Repair Motors отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д. 46Г
repairmotors.ru

Классная сервисная станция

Oleg 17 января, 2022 год
За свои деньги, это реально классная сервисная станция. Сумели грамотно произвести диагностику и с первого раза выявили проблему в катализаторе, сделали его удаление, установили комплект всего необходимого для нормальной работы двигателя, электрик поставил новую прошивку и машина сейчас пушечно едет. Спасибо Репаир моторс за работу!

Хороший сервис

Николай 29 декабря, 2021 год
Приехал на этот сервис по рекомендации знакомых. Проблемы с двигателем. Да этого был на диагностике, выслушал их версию и усомнился в ее правильности. Решил перепроверить и не зря, капитальным ремонтом меня здесь не грузили и машину поставили на ход за 2 дня. Очень рад что поехал и проверил все и сэкономил себе хорошую сумму. Спасибо и теперь я ваш... Читать отзыв Приехал на этот сервис по рекомендации знакомых. Проблемы с двигателем. Да этого был на диагностике, выслушал их версию и усомнился в ее правильности. Решил перепроверить и не зря, капитальным ремонтом меня здесь не грузили и машину поставили на ход за 2 дня. Очень рад что поехал и проверил все и сэкономил себе хорошую сумму. Спасибо и теперь я ваш постоянный клиент.

Положительный отзыв на Repair Motors

Дмитрий 20 декабря, 2021 год
Оставляю положительный отзыв в знак благодарности этой фирме за высоклассный ремонт моего двигателя. Не смотря на 8 летний возрост, двигатель был в плачевнос состоянии и ремонт был неизбежен. Благо попал на хороших и грамотных мастеров, которые все сделали классно и без нареканий по качеству. Масло не ест, не дымит и тянет отлично. Спасибо за ремонт.

Рекомендую сервис

Михаил 6 декабря, 2021 год
Обслуживался в этой мастерской в первый раз. Мой мотор 4.2 высококлассно обслужили, заменили все проблемные агрегаты, нашли течь масла, ее устрани. Запчасти заказывал на сервисе через менеджера по адекватным ценам. Все понравилось. Буду вас рекомендовать своим друзьям.

Катализатор, проблемы больше нет

Сергей 29 ноября, 2021 год
Грамотно проконсультировали на ошибке. Рассказали о плюсах и минусах удаления катализатора, который в конечном итоге, покинул мой автомобиль и перестал меня терзать. От вырезания катализатора, получил желаемый результат с повышением мощности, прошивку так же меняли и настроили грамотно. Всем оказанными услугами от сервиса, доволен.

Рекомендую Repair Motors

Олег 17 ноября, 2021 год
Хороший сервис. Сотрудники у них пунктуальные и работаю профессионально и без халтуры. Цены в адекватных рамках что на ремонт, что на работу. Комфортная зона ожидания для клиентов. Всегда приятно к ним ехать. Советую.

Высококлассные специалисты

Арсен 7 ноября, 2021 год
Отличный сервис, слесаря здесь знают свою работу. Если кому нужен качественный ремонт моторов audi, то я реально рекомендую этих специалистов. Все мне отремонтировали без подводных камней.

Замена ГРМ

Роман Фадеев 1 ноября, 2021 год
Только вчера забрал машину после замены цепи ГРМ, но уже сейчас у меня приятные впечатления от езды и работы мотора. Хочу оставить слова благодарности за быструю замену, своевременное выполнение работы, адекватный просчет работы с новой цепкой. Всем остался доволен.

Арсений 20 октября, 2021 год
Очень грамотный и качественный сервис. Записался на 14 часов на диагностику. Приехал и меня уже ждали. Мелочи, а приятно. Машину всю детально про диагностировали, выявили следующие проблемы: порванная передняя подушка двигателя, потеки масляные из под клапанной крышки, изношенные задние тормозные диски и колодки. Записался на 19.10 на утро на ремонт, оставил деньги за все детали. Приехал 19го, мастера все быстро... Читать отзыв Очень грамотный и качественный сервис. Записался на 14 часов на диагностику. Приехал и меня уже ждали. Мелочи, а приятно. Машину всю детально про диагностировали, выявили следующие проблемы: порванная передняя подушка двигателя, потеки масляные из под клапанной крышки, изношенные задние тормозные диски и колодки. Записался на 19.10 на утро на ремонт, оставил деньги за все детали. Приехал 19го, мастера все быстро сделали, забрал после обеда. Спасибо за качественный сервис, было приятно с вами иметь дело!!

Грамотные специалисты

Марк 11 октября, 2021 год
Грамотные специалисты. Мой автомобиль приехал на ремонт на эвакуаторе. Выгрузили машину с двигателем, который не подавал никаких знаков что он в обще жив. В течении недели, специалисты репаир моторса, сумели разобрать двигатель, сделать ремонт, сборку и настройку. Спустя неделю, своим ходом благополучно покинул сервис. С тех пор, прошло пол года, не разу не глох и никаких проблем с двигателем не... Читать отзыв Грамотные специалисты. Мой автомобиль приехал на ремонт на эвакуаторе. Выгрузили машину с двигателем, который не подавал никаких знаков что он в обще жив. В течении недели, специалисты репаир моторса, сумели разобрать двигатель, сделать ремонт, сборку и настройку. Спустя неделю, своим ходом благополучно покинул сервис. С тех пор, прошло пол года, не разу не глох и никаких проблем с двигателем не было. Спасибо за высококачественный ремонт.
Достоинства:
  1. Быстрые сроки ремонта. Адекватная стоимость ремонта. Качество произведенной работы.
Недостатки:
  1. Недостатков не выявлено.

Хорошее СТО

Леонид 3 октября, 2021 год
Хорошее СТО, они реально знают толк в ваговских двигателях. Подход к ремонту хороший, всегда адекватные цены на ремонт, могут помочь с поиском оригинальных запчастей. В крайний визит свой, сделали замены по двигателю, включая замену прокладки, через которую сочилось масло.

Репаир моторс 5/5!

Павел 21 сентября, 2021 год
Приехал на диагностику в этот сервис, был стук приблизительно в районе мотора. 3 сервиса не смогли определить откуда он. Ребята из Репир Моторс, поставили правильный диагноз за 25 минут. Объяснили почему стучит и как будем решать проблему. За ремонт взялись через 4 дня. За 3 дня все отремонтировали. Сейчас спокоен за работу двигателя, никаких шумов нет. Репаир моторс 5/5!!
Достоинства:
  1. Качество 5/5!
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Обслуживаю Audi A6

Ольга 9 сентября, 2021 год
Обслуживаю на этой станции свою Audi A6. Среди положительных сторон компании, стоит отметь правильную работу рабочего персонала и менеджеров, обоснованные цены за ремонт, наличие деталей для обслуживания и уютный диван для ожидания. Негативных моментов с сотрудниками и компанией в целом, на данный момент не было. Всем рекомендую Репаир Моторс!

Repair Motors, обслуживание

Леонид 1 сентября, 2021 год
В последние время, сервис приятно радует хорошими скидками на запчасти и обслуживание. Сегодня утром обслужился, заменили масло в двигателе, замену жидкости в ГУР с промывкой бачка, заменили переднее колодки. Хорошее и приятное обслуживание. Спасибо.

Нормальный-Сервис

Игорь 18 августа, 2021 год
Долгое время искал нормальный и качественный сервис с нормальными мастерами и адекватными ценами. По совету, обратился в компанию repair motors, в прошлом году, для замену ремня грм. Понравился подход к работе здесь и адекватность рабочего персонала. Замену сделали чётко и без лишних ремонтов, с тех пор стал к ним ездить и все проблемы решаю только у них . Нормальный сервис,... Читать отзыв Долгое время искал нормальный и качественный сервис с нормальными мастерами и адекватными ценами. По совету, обратился в компанию repair motors, в прошлом году, для замену ремня грм. Понравился подход к работе здесь и адекватность рабочего персонала. Замену сделали чётко и без лишних ремонтов, с тех пор стал к ним ездить и все проблемы решаю только у них . Нормальный сервис, найден!!
Достоинства:
  1. Нормальный сервис, найден!!
Недостатки:
  1. Недостатков явных, нет.

Классные специалисты

Валентин Егоров 11 августа, 2021 год
Классные специалисты по кондиционерам. Быстро нашли пробоину в системе, залатали в этот же день, заправили фреон с красителем, для дальнейшей удобной эксплуатации и выявления новых проблем. Пока в салоне холодно, я довольный.
Достоинства:
  1. Скорость работы, грамотность ремонта, адекватность цен, вежливость персонала.
Недостатки:
  1. Кондиционер работает на все 5 звезд!

Ужасный сервис

Иван 10 августа, 2021 год
Вырезали катализатор, поставили не качественные запчасти, не смогли понять причину перегрева автомобиля.
Достоинства:
  1. Да их просто нет
Недостатки:
  1. Без вашего ведома вырезают катализаторы, потом вешают лапшу на уши. Общая квалификация оставляет желать лучшего

Капитальный ремонт в Repair Motors

Борис 27 июля, 2021 год
Полный капитальный ремонт двигателя был сделан руками мастеров автосервиса Repair Motors за 2 недели в начале этого лета. Сделали сборку и настройку двигателя без сюрпризов, масла не ест, тяга хорошая, чек за 4 тысячи километров после ремонта, ни единого раза не тревожил. Пока все устраивает и держите хороший отзыв от меня, как и обещал.

СТО Репаир Моторс

Никита 14 июля, 2021 год
На СТО Репаир Моторс, делал замену цепи ГРМ. Немного волновался ибо первый раз был клиентом этого СТО. Но благодарю грамотной работе мастеров и менеджеров, замена сделана успешно! Двигатель заработал ровнее, пропали посторонние звуки. Спасибо Репаир Моторс, всем рекомендую!

Адекватное СТО

Владимир 5 июля, 2021 год
В поисках адекватного СТО для ремонта двигателя, после многочисленных разговоров по мобильному телефону, решил выбрать вариант Repair Motors. Мне понравилось что при осмотре ничего лишнего не говорили, предложили вариант самостоятельного поиска запчастей и срок ремонта максимальный который мог быть в 2 недели, мне тоже понравился. Механики молодцы, все быстро разобрали, отмыли, восстановили, собрал и настроили. На весь ремонт было затрачено... Читать отзыв В поисках адекватного СТО для ремонта двигателя, после многочисленных разговоров по мобильному телефону, решил выбрать вариант Repair Motors. Мне понравилось что при осмотре ничего лишнего не говорили, предложили вариант самостоятельного поиска запчастей и срок ремонта максимальный который мог быть в 2 недели, мне тоже понравился. Механики молодцы, все быстро разобрали, отмыли, восстановили, собрал и настроили. На весь ремонт было затрачено 10 дней. Устанавливали все оригинальные запчасти, покупал через менеджера по лояльным ценам. Плюс, с машиной поработал электрик, который убрал еще пару ошибок привел машину в полный порядок. По качеству ремонта, на данном этапе пробега в 3560 километров, возражений не имею.

Подписываюсь под другими положительными отзывами

Роман 22 июня, 2021 год
Подписываюсь под другими положительными отзывами. Обратился к парням в сервис по поводу замены ремня грм и обслуживания двигателя. Взяли в работу без всяких проблем, сделали обслуживание быстро. ГРМ новый поставили, прокладки где масло текло, заменили, масло в двигателе заменили, в общем произвели полное обслуживание. Благодарю вас за работу.

Repair Motors

Егор 16 июня, 2021 год
Делал не только диагностику ходовой, но и ее ремонт. Все грамотно и профессионально продиагностили, заказали все для ремонта и приняли 15.06 в 10 утра в работу и в течении дня отремонтили всю ходовку. Качество ремонта, оценил сразу после выезда с бокса. Все вери гуд!!!!

Достойное СТО

Артем 9 июня, 2021 год
Здравствуйте. Единственный сервис, где уважают клиентов и ценят их время и деньги! Умеют качественно выполнить любые ремонтные работы по немецким автомобилям, консультируют и помогают во всех ситуациях. Оперативно отправили за мной эвакуатор, в течении 5 дней, отремонтировали двигатель. За 3 месяца после ремонта, ни одной ошибки нету и уровень масла никуда не падает. Спасибо за внимательность и высокое качество!
Достоинства:
  1. Быстрая эвакуация автомобиля, сроки ремонта, качество ремонта.
Недостатки:
  1. Объективных и серьезных минусов по работе, нет.

Ремонт и заправка кондиционера

Василий Игнатенко 1 июня, 2021 год
Здравствуйте. Чистка, ремонт и заправка кондиционера на 5+!! Весь прошлый год ездил без кондера, не хватало времени на ремонт и не было свободных финансов. В этом году решил все отремонтировать, отдал машину настоящим специалистам и сейчас в жаркие дни, наслаждаюсь прохладой в салоне.

Ремонт климата

Иван 23 мая, 2021 год
Всем привет! Очень благодарен мастерам репаир моторса!! Обратился неделю назад с проблемами климат контроля. 2 раза заправляли, а эффект быстро испарялся. В этом сервисе, понравился подход к работе! Мне предложили сначала проверить всю систему на герметичность, а потом уже заправили все. В общем, нашли в каком месте была пробоина, залатали. Заправку сделали и вторую неделю все работает и холодит очень... Читать отзыв Всем привет! Очень благодарен мастерам репаир моторса!! Обратился неделю назад с проблемами климат контроля. 2 раза заправляли, а эффект быстро испарялся. В этом сервисе, понравился подход к работе! Мне предложили сначала проверить всю систему на герметичность, а потом уже заправили все. В общем, нашли в каком месте была пробоина, залатали. Заправку сделали и вторую неделю все работает и холодит очень мощно. Спасибо вам большое.

Отличный сервис

Олег 15 мая, 2021 год
Отличный сервис, с хорошим персоналом, уютной и располагающей атмосферой. Пунктуальны! Приехал и сразу занялись моим автомобилем, никаких 30-50 минут ожидания мастера не было ни разу за мои 5 посещений. Обслуживают качественно, вопросов не возникает. Буду пользоваться услугами и дальше.

СТО хорошее

Сергей 6 мая, 2021 год
СТО хорошее! Попал сюда случайно несколько недель назад. До этого, машина 4 недели стояла в другом сервисе в полу разобранном состоянии. Видел что кашу не сварим, решил найти специалистов которые сделают капитальный ремонт двигателя по оговоренным срокам. По рекомендациям попал в Repair Motors! Ударив по рукам с приемщиком, был уверен что попал в правильное место. Как и предполагалось, через полторы... Читать отзыв СТО хорошее! Попал сюда случайно несколько недель назад. До этого, машина 4 недели стояла в другом сервисе в полу разобранном состоянии. Видел что кашу не сварим, решил найти специалистов которые сделают капитальный ремонт двигателя по оговоренным срокам. По рекомендациям попал в Repair Motors! Ударив по рукам с приемщиком, был уверен что попал в правильное место. Как и предполагалось, через полторы недели ухал с сервиса своим ходом. Сейчас прошел первое ТО, все отлично и без проблемно работает. Спасибо вам еще раз за ответственный и профессиональный подход к выполнению своих обязательств!!
Достоинства:
  1. скорость работы
  2. качество

Сервис понравился

Тимур 30 апреля, 2021 год
Сервис понравился. Обратился с ужасно разбитой ходовой, стучало казалось везде. Сделали диагностику, выписали какие детали нужны, заказал и через 4 дня все приехало и знал машину на ремонт. Утром на 10 пригнал, в 19 уже все было готово. Первое ощущение, совершенно другой автомобиль!! Ни единого стука в работе ходовой не слышу. Спасибо за качественный ремонт!!
Достоинства:
  1. Нашли все проблемы, решили все быстро.
Недостатки:
  1. Не с первого раза дозвонился в приемку, может совпадение.

Repair Motors

Евгений 24 апреля, 2021 год
Обращался в компанию Repair Motors в первый раз. Требовалась компьютерная диагностика и определение причины загорания чека. Записывался по телефону. Приехал, сделали диагностику и нашли проблему в датчике и некоторых контактах. Чистка датчика, не увенчалась успехам, ошибка прописывалась снова и снова. Решили сделать замену. Заказал на сервисе. 18.04 приехал и сделали замену и сбросили ошибки. Больше чек не загорался. Спасибо!

Диагностика топливной системы

Андрей 16 апреля, 2021 год
Здравствуйте. На протяжении трех месяцев, с меня на разных сервисах, выкачали множество финансов и нервов. Благодаря интернету, нашел этих ребят, которые реально помогли решить проблему с ТНВД, разобрались в чем причина. Многие приговаривали ТНВД и настаивали на его замене или же , капитальном ремонте, на деле, все оказалось куда проще, заменили датчик и все заработало. После ремонта прошел уже месяц,... Читать отзыв Здравствуйте. На протяжении трех месяцев, с меня на разных сервисах, выкачали множество финансов и нервов. Благодаря интернету, нашел этих ребят, которые реально помогли решить проблему с ТНВД, разобрались в чем причина. Многие приговаривали ТНВД и настаивали на его замене или же , капитальном ремонте, на деле, все оказалось куда проще, заменили датчик и все заработало. После ремонта прошел уже месяц, ничего не тревожит и все исправно работает. Вот таких компаний которые разбираются в самой проблеме и делают все профессионально, а не сбивают деньги, действительно мало...
Достоинства:
  1. Реально нашли проблему и отремонтировали мой автомобиль.
Недостатки:
  1. Нет.
Автосервис Repair Motors
Обращаясь в наш автосервис вы можете быть уверены, что вам будут оказаны услуги самого высокого качества. Для нас важен каждый клиент и мы практикуем индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам за помощью.
Воспользовавшись услугами нашего автосервис вы можете быть уверены в том что Ваш автомобиль бесплатно доставят в ремонтную зону... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 46Г
Телефон: 84952958899