Мнение о работе - Отзывы о Repair service

Repair service
Отзыв написан 11 октября, 2021 год 1476 просмотров
Я в Repair service полгода работаю и мнение сформировалось до сих пор только положительное. Условия труда более чем адекватные, по зарплате вопросов не бывает, платят прозрачно. Кураторы всегда помогают, если есть какие-то вопросы)

Гость 12 февраля, 2022 год
Чем ты доволен аферисты вы все запчасти стоят копейки вы их втюхиваете за такие цены ужас не верти люди этим чудакам
Савельев Е. 18 октября, 2021 год
У меня полтора года стаж работы здесь. В принципе доволен, не кидают по деньгам, условия комфортные для работы. Устаю только сильно - высокая интенсивность. Мне бы пора уже привыкнуть к этому, но по правде сказать частенько выматываюсь
Гость 12 февраля, 2022 год
Вы вруны скоро не только устаните не стыда и совести обманывать людей оферюги вот вас чему там учат тен на машинке поменять 5000 тен стоит 400 рублей позор 4500 за замену ужас сами говорят что оригинал поставят сами берут как за оригинал ставят китай я отучился в этой шараги и меня учили как обманывать людей.
Олег 12 октября, 2021 год
По работе спрос немалый, так что либо стараешься, либо ищешь другое место. У начальства не забалуешь, держат нас в ежовых рукавицах
Гость 12 февраля, 2022 год
Вы все врёте это самая плохая компания обманывают всех позор вам.

Отзывы о работодателях

Отзывы о работодателях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы работников, бывших сотрудников.

ПАО «ФосАгро»

194 просмотра
Хорошие условия труда Хорошие условия труда, устраивают официально еще и премию на день горняка дают. Начальство требует, не отсидишься.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
2 апреля, 2024 год
Добрый день, Александр! Благодарим за обратную связь! С уважением, HR-команда ФосАгро

Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

154 просмотра
Отличное место. Отличное место. Соблюдение социальных гарантий, коллеги профессионалы. Ощущение нужности от своей работы. Есть возможность отдыхать в санатории всей семьей.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
2 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды! С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

GORA Ключевское
GORA Ключевское