«Репутация Москва» отзывы

Казань, ул. Островского, д. 67, офис 501
reputation.moscow
«Репутация Москва»

Благодарность за проделанную работу.

Полина Жвахина 16 ноября, 2022 год
Сотрудничество с данной компании закончили в прошлом месяце. Полностью удовлетворены проделанной работой. Ребята помогли удалить острый негатив, который мешал нашей компании развиваться. Получили рекомендации для дальнейшей работы. Для ответов на упоминания также будем обращаться к вам. Ещё раз спасибо.

Абсолютно прозрачный уровень заработной платы.

Иветта 13 ноября, 2022 год
Полностью вся оплата проходит официально, через налогообложение - самозанятость. Я легко могу высчитать сколько зарабатываю в час. Коллектив свой очень люблю, мы все на одной волне и примерно одного возраста, это тоже важно. Но отдельная благодарность за бесплатную систему обучения.

Важна была гарантия

Марина 27 октября, 2022 год
Для меня важна была гарантия, а они предоставляют пожизненно. В том случае если удаленные ими ранее негативные мнения через какое-то время снова появятся в сети, они гарантируют их удалить абсолютно бесплатно. У нас 1 раз вылезла 2 негативчика заново, так ребята удалили их в течение 2-х дней. Больше такого не было. У нас реально количество клиентов напрямую зависит от... Читать отзыв Для меня важна была гарантия, а они предоставляют пожизненно. В том случае если удаленные ими ранее негативные мнения через какое-то время снова появятся в сети, они гарантируют их удалить абсолютно бесплатно. У нас 1 раз вылезла 2 негативчика заново, так ребята удалили их в течение 2-х дней. Больше такого не было. У нас реально количество клиентов напрямую зависит от репутации в интернете. Из-за парочки таких токсиков мы лишились порядка 6-8 крупных клиентов.

У нас в РМ график работы крайне удобный.

Илья 24 октября, 2022 год
Есть 1 день в неделю работы из дома, по желанию. Классно, когда можно не ехать и решить свои рабочие задачи из дома. Вообще в компании легко проходит общение со всеми от спеиалиста до CEO, и все всегда идут на встречу, коллектив максимально комфортный. В РМ можно попробовать отрабатывать разные гипотезы, обсуждать с коллегами и оптимизировать свою работу так, как удобно... Читать отзыв Есть 1 день в неделю работы из дома, по желанию. Классно, когда можно не ехать и решить свои рабочие задачи из дома. Вообще в компании легко проходит общение со всеми от спеиалиста до CEO, и все всегда идут на встречу, коллектив максимально комфортный. В РМ можно попробовать отрабатывать разные гипотезы, обсуждать с коллегами и оптимизировать свою работу так, как удобно тебе. Мне нравится наш офис, находится прямо в центре города, для работы есть всё, для всяких перекусов даже есть печенюшки, чай, кофе и фрукты.

Работаю второй год.

Дана 17 августа, 2022 год
Рабоаю sео-специалистом, начинала работать удаленно самостоятельно (училась тоже), потом попалась вакансия и я регила откликнуться. Одно собеседование, сделала тестовое и меня утвердили. Работать внутри компании мне нравится больше, чем фриланс и разные проекты, все-таки постоянно есть работа и стабильная зарплата. Ребята все классные, все на одной волне

Благодарность за работу.

Анна 22 июня, 2022 год
Благодаря работе компании в целом и в частности Регине (именно она нас сопровождала и всё подробно объясняла), смогли полностью нейтрализовать негатив, направленный в сторону наших магазинов, а так же , укрепить репутацию в поисковых выдачах Гугла и Яндекса. Надеемся, что сотрудники будут чаще откликаться теперь.

Хорошая поддержка сотрудников.

Инесса Котова 11 мая, 2022 год
Далеко не всегда встречается такой коллектив как здесь. Здесь чувствуется командный дух. Многие работы решаются сообща, проблемы обсуждаются. Начальство подключается сразу, поэтому каких-то глобальных провалов не бывает. Приятно работать в компании где чувствуется поддержка. Ну, и есть ящик для сотрудников, куда анонимно можно обратиться к CEO и получить обратную связь (либо просто ответ, либо решение проблемы)

Работой доволен.

Ильдар 26 апреля, 2022 год
Работаю в офисе, не так давно. Работой доволен. Правда в первую неделю немножко офигел, так как информации в обучении было очень много. Сейчас прошло уже два месяца, почти втянулся. Понравилось, что есть совместные выезды на природу от компании с разными активностями.

Благодарность!

Денис Стахов 10 апреля, 2022 год
Всей команде агентства "Репутация Москва" выражаем благодарность. Для нас сотрудничество оказалось очень выгодным. Нам не выгодно в компании держать отдел, который бы мониторил все упоминания по компании и предоставлял несколько вариантов для отработки каких-либо претензий, поэтому делегируем это сюда. Таким образом, работа с обратной связью у нас ведется активно, не задевая наших сотрудников.

Согласна!!

Юлия Валерьевна 17 марта, 2022 год
Коллектив здесь действительно классный. Слаженная работа. Несмотря на то, что меня взяли на испытательный срок с не очень большим опытом, меня не бросили "выплывать", а помогли во всем разобраться и даже предоставили все обучающие материалы для более глубокого изучения работы компании в целом и моих задач. В такой компании хочется работать и развиваться.

Мои 8 лет работы

Алина 28 января, 2022 год
Я проработала в этой компании 8 лет. Начинала, как SMM специалист, а закончила, как руководитель IT проекта. smile
Здесь я выросла, как эксперт и как человек.
Благодарна за опыт, за все возможности, за классную команду.

Работать можно.

контент-менеджер 23 ноября, 2021 год
Это лучшее место, чем было до этого. Основной плюс в том, что работать могу из любой точки, не ездить в офис и не тратить время на дорогу. З/п официальна, всегда в начале месяца, на карту. Задач очень много, надо быть готовым к этому. Что не умеешь - научат. Можно обучиться всему. Работаю контент-менеджером. Основными обязанностями является:
- наполнение сайта контентом;
-... Читать отзыв
- наполнение сайта контентом;
- постановка задач авторам по написанию seo-оптимизированных статей;
- поиск и привлечение экспертов;
- редактура, копирайтинг.
Многому научили именно здесь.

Вот как обещали, так и сделали

Борис Евгеньевич 7 сентября, 2021 год
При обращении, в сети было несколько негативных статей о нас..., и я не уверен был что с ними кто-то вообще сможет справиться. После проведения аналитики специалистами компании Репутация Москва, мне было сделано интересное предложение, исходя из которого большую часть они обязались удалить а, оставшиеся проработать посредством ответов от лица компании. Мне лично понравился грамотный, профессиональный подход. С удалением справились на... Читать отзыв При обращении, в сети было несколько негативных статей о нас..., и я не уверен был что с ними кто-то вообще сможет справиться. После проведения аналитики специалистами компании Репутация Москва, мне было сделано интересное предложение, исходя из которого большую часть они обязались удалить а, оставшиеся проработать посредством ответов от лица компании. Мне лично понравился грамотный, профессиональный подход. С удалением справились на пять баллов, ответы тоже были написаны грамотным языком, и размещены вовремя

Не верьте этим татарским предпринимателям с большой дороги

Гость 27 июня, 2021 год
Делают вид что очень важные, а по факту заряжают цены даже не в 2, а в 4 раза. Работы выполняют очень долго, все сроки нарушают, и не факт что еще выполнят. Хотя до заказа все у них круто, все десятки высококлассных специалистов бросятся сразу после оплаты удалять отзывы. В итоге то что заказали у других давно все выполнено, а от... Читать отзыв Делают вид что очень важные, а по факту заряжают цены даже не в 2, а в 4 раза. Работы выполняют очень долго, все сроки нарушают, и не факт что еще выполнят. Хотя до заказа все у них круто, все десятки высококлассных специалистов бросятся сразу после оплаты удалять отзывы. В итоге то что заказали у других давно все выполнено, а от этих акул одни сладкие речи о том как все сложно и как скоро все будет. При этом сами не звонят, приходится им названивать. В итоге надо было заказывать где дешевле. Думали что переплачиваем за качество работы, а оказалось - что за громкие речи.
Если думаете что-то у них заказать, обратитесь сначала к другим, и просто офигеете с разницы в цене.
Достоинства:
  1. сладкие речи
Недостатки:
  1. высокие цены, низкое качество и отсутствие результата
Приветствуем! [:smile:]

Абсолютно согласны с вами в том, что нарушение сроков и необоснованное завышение цен недопустимы. Поэтому при сотрудничестве с нами весь объем контента на удаление, его стоимость и сроки работ фиксируются в договоре. Завтраками не кормим, а всегда работаем по согласованному с клиентом плану. Если что-то не удалим - вернем деньги.

Мы уже поговорили с командой, чтобы разобраться в ситуации, но пока не нашли проекта с подобными проблемами. Пожалуйста, свяжитесь с нами 8 800 250 88 65, [email protected]. Мы на связи!

Понравился подход к работе

Галина 26 ноября, 2020 год
У меня есть свой небольшой интернет-магазин по продаже женской можной одежды, который я буквально с нуля смогла поднять и вывести на неплохие ежемесячные продажи. Но абсолютно гладко никогда не бывает, конкуренты не дремлют, а поэтому мне пришлось обратиться за помощью к репутационному агентству «Репутация Москва». Компания предлаегает довольно большой спектр услуг, качеством и сроками выполнения поставленных задач я осталась... Читать отзыв У меня есть свой небольшой интернет-магазин по продаже женской можной одежды, который я буквально с нуля смогла поднять и вывести на неплохие ежемесячные продажи. Но абсолютно гладко никогда не бывает, конкуренты не дремлют, а поэтому мне пришлось обратиться за помощью к репутационному агентству «Репутация Москва». Компания предлаегает довольно большой спектр услуг, качеством и сроками выполнения поставленных задач я осталась довольна. Думаю и в дальнейшем с ними сотрудничать для поддержания положительного имиджа моего магазина.
«Репутация Москва»
Агентство «Репутация Москва» помогает бизнесменам, медийным персонам и другим клиентам защитить свою репутацию. В работе профессионалы ориентируются на законные способы и методы. Удаляют нежелательную информацию с помощью переговоров, принципов психологии и знаний законов. Команда специалистов концентрируется на кризисных ситуациях клиента. Гарантия конфиденциальности и анонимности. В арсенале «Репутация Москва» 38 действенных... подробнее

Адрес: Казань, ул. Островского, д. 67, офис 501

Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

ms-bigdata
ms-bigdata

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»