Гражданство Болгарии через компанию Resident-Advisor ltd. - Отзывы о Resident Advisor ltd

Resident Advisor ltd
Отзыв написан 6 ноября, 2018 год 141 просмотр
Всем добрый день! Я и моя семья получили болгарское гражданство в этом году, в марте, и все это время до сегодняшнего дня меня мучила совесть, что я так и не нашёл время написать слова благодарности Олегу и всем тем сотрудникам Resident Advisor которые помогли нам наконец-то стать полноценными гражданами Евро Союза. БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Я всегда буду помнить, я никогда не забуду как вы нам помогали,как вы с нами возились, как вы нас буквально за руку водили из кабинета в кабинет, из одной инстанции в другую. Я помню как вы нас встречали и как отогревали во время первого нашего визита в Болгарию, который как раз совпал с аномальными морозами. Это было в январе 2016 года. Я и моя семья это никогда не забудем. Спасибо вам за то, что помогли нам преодолеть все те барьеры которые были на нашем пути. СПАСИБО! Мы знаем, что у вашей фирмы в конце этого года юбилей. Вы работаете 10 лет. Желаем вам работать и помогать людям ещё 1000 лет. Будьте счастливы! Семья Будаковых.

Отзывы о консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании