Resident Advisor ltd отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
Resident Advisor ltd

Шикарная история.. Правда. Да. Так и есть!!, то есть "обувают" людей за Чистую монету Даже про этом!

Морозова Ольга Ивановна 17 апреля, 2022 год
То бишь создание КриптоКошельков и "Обувание" людей - это Ваша Квалификация! Правильно??! "Лажа"!!! Удобно! Люди то Верят!!! Мошенники!!! Очередные!!!! Ужас!!! Причём Профессиональные!!! Причём Без Чести!!! Без Совести!!! СОВСЕМ

Гость 20 июля, 2021 год
Решила я окунуться в мир инвестиций, не имея опыта. и доверилась этим "ребятам" сначала позвонил один молодой человек тип с опросом о фин. состоянии. потом девушка начала со мной работать, все объяснять, что мы не мошенники, все официально. зарегистрирована их организация, ссылки на FCA,. Внеся деньги 300 евро начал со мной работать аналитик, тип записывать разговоры, спрашивать мое разрешение на... Читать отзыв Решила я окунуться в мир инвестиций, не имея опыта. и доверилась этим "ребятам" сначала позвонил один молодой человек тип с опросом о фин. состоянии. потом девушка начала со мной работать, все объяснять, что мы не мошенники, все официально. зарегистрирована их организация, ссылки на FCA,. Внеся деньги 300 евро начал со мной работать аналитик, тип записывать разговоры, спрашивать мое разрешение на совершение сделок по валютным операциям. дали мне бонус 300 евро, которые якобы невозвратные!!!! Шло все хорошо, я получила прибыл за неделю +30000 т. руб. и в один прекрасный день, звонят и говорят мне, мы получили "звонок" данные что сейчас будет проходить банковская операция, и для ее совершения надо внести 5000 евро. (435000 т. руб) (Конечно я офигела от услышанной суммы) говорю нет и вносить больше ничего не буду!!! Очень долго со мной разговаривали, уговаривали и даже вынуждали взять кредит, рассрочку, занять у друзей!!! и так 3 дня!!! звонили по очереди! Переходили на повышение голоса. В итоге, они без моего ведома и подтверждения операций мною, закрыли все сделки (в минус( это я увидела только по программе)), СПИСАЛИ бонусные 300 евро!, которые якобы безвозмездные.
Вот так я подарила REINET ADVISORS (UK) LIMITED-LEI213800JOR6N6PGLW6D95 43000 т. руб. Больше выбить с меня не получилось
ССЫЛКА https://elitereinetwork.com/
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Консалтинговые компании

International Wealth