Советую реслип при бессоннице. - Отзывы о Реслип

Отзыв написан 10 декабря, 2021 год 15 просмотров
Здравствуйте! С препаратом реслип я знакома достаточно давно. Мне его назначал мой лечащий терапевт, когда я пожаловалась на бессонницу. Я тогда пережила довольна большой стресс и после этого у меня начались бессонные ночи. Конечно бывало, что я и высыпалась, но стабильно 3-4 раза в неделю я просыпалась по ночам и лежала по нескольку часов и не могла заснуть. Доходило до того, что я засыпала под утро, а потом весь день у меня был насмарку. Я не могла полноценно работать с документами- делала элементарные ошибки. В общем, такой недосып очень отражался на моей умственной деятельности и общем самочувствии.
Только когда мне был назначен реслип, я вернулась к полноценной жизни. Если я понимала, что сон не приходит и у меня не получится самостоятельно заснуть, я шла на кухню, доставала из аптечки таблетки и выпивала одну. Потом вновь ложилась в кровать и засыпала минут через 20. Таким образом, я начала наконец высыпаться. Сейчас сон у меня наладился и мне не приходится принимать реслип.
Всем советую эти таблетки при бессоннице! Они помогают быстро заснуть и не вызывают никаких побочных эффектов.

Лекарства: отзывы

Лекарства