Простое решение - Отзывы о Реслип

Отзыв написан 24 мая, 2022 год 20 просмотров
Про реслип я знаю давно, его пьет мой муж время от времени, когда беспокоит бессонница. Выбрал именно его, среди остальных подобных. Раньше пробовал донормил, но реслип по стоимости выигрывал, а качество точно такое же. Нет смысла переплачивать. Пробовал и другие российские доксиламины, но к сожалению отказался от них, в связи с неприятными побочными эффектами.
Уже неделю как у меня начались со сном проблемы, постоянно просыпаюсь среди ночи. Самое главное, что потом не уснуть совершенно. С утра наблюдается вялость и апатия.
Решила попробовать снотворное, тем более, что именно реслип можно даже беременным, значит у него хорошая переносимость и безопасность. Да и муж всегда нахваливал.
Реслип - Простое решение
Заснула я после приема таблетки постепенно, не было ощущения такого, что меня резко выключили (знаю, что некоторые подобные снотворные именно так и действуют). За всю ночь я проснулась всего один раз, но заснула обратно так же быстро. Хочу заметить, что не было какого-то тумана в голове, я достаточно нормально при этом соображала. Проспала 7 часов, утром была достаточно бодрая и активная, голова ясная.

Достоинства:
  1. недорогой препарат, без побочек
Недостатки:
  1. не нашлось

Виктория 26 мая, 2022 год
мне при бессоннице хорошо помог анвифен, он как противотревожный и ноотропный действует
Гость 27 мая, 2022 год
Анвифен это ноотроп, как снотворное он слабо действует, больше при тревожности всякой подойдёт. А реслип таблетку выпил и через полчаса заснул.

Лекарства: отзывы

Лекарства