Чудо-средство - Отзывы о Реслип

Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 3 просмотра
Девочки, приветствую. Наверное у кого-то тоже такое было со сном во время беременности. Я стала совсем плохо спать, вернее как, засыпаю, как обычно, а через пару часов просыпаюсь и все. Сна ни в одном глазу. В итоге ночью я: мешаю спать всем домашним, готовлю, ем, смотрю фильмы, в общем делаю все что угодно, только не сплю. После недели такого безобразного сна прихожу в консультацию на осмотр, а у меня давление 160/90. Гиня сразу в панику, чуть ли не скорую вызывает, отправила меня к терапевту в соседний кабинет. Там врач молодая девушка, посочувствовала, прописала мне таблетки с магнием, что-то "легкое" от давления и реслип, таблетки для сна. Из-за снотворного переживала больше всего, так как не хотелось в принципе пичкать себя таблетками, но судя по инструкции, эти таблетки безопасны на любом сроке беременности, да и терапевт рекомендовала. Пить их можно по факту бессонницы, то есть сегодня я плохо сплю, пью таблетку, завтра например спокойно засыпаю без них. В общем то к реслипу прибегала не очень часто, тут и магний наверное сделал свое дело, но со сном стало лучше. Иногда только нет нет, да никак не заснуть, тогда сразу пью снотворное. Помогает оно буквально в течение получаса, ночью вообще очень крепкий сон, утром просыпаешься в нормальном самочувствии и главное-выспавшаяся.
Реслип - Чудо-средство

Лекарства: отзывы