Для тех, у кого проблемы со сном - Отзывы о Реслип

Отзыв написан 18 октября, 2022 год 37 просмотров
Реслип-это первое снотворное, которое я решила попробовать, поэтому его эффективность с чем-то другим для наглядности сравнить не смогу. Выбрала именно его, так как:

1. Засыпаешь с него значительно быстрее, чем обычно (я засыпаю минут за 15 буквально)

2. Просыпаешься с него легко, голова не тяжелая, нет какого-то ощущения разбитости или подобных состояний, как я читала, что бывает от снотворных. На скорость реакций тоже мою не повлиял, тупить с него не стала (но по инструкции все равно советуют избегать езду за рулем)

3. Не влияет на фазы сна, как мелатонин. Мне кажется, что вмешиваться в подобное без веских на то причин, может быть чревато какими-то не очень хорошими последствиями

4. Не имеет синдрома отмены, то есть после того, как перестанешь таблетки пить бессонница не разыграется с новой силой

5. Разрешен к применению беременным, а это значит, что исследований на безопасность у него предостаточно

От себя хочу добавить, что таблетки мне понравились, при небольших проблемах со сном- отличный вариант
Реслип - Для тех, у кого проблемы со сном

Артем 9 ноября, 2022 год
а мне вот из снотворных больше донормил подошел, всего полтаблетки хватает, чтобы заснуть
Ирина 23 ноября, 2022 год
Читала, что у обоих одинаковое действующее вещество и европейская субстанция. Беру Реслип, как-то мне по цене больше нравиться. С донормилом эффект точно такой же.
Гость 9 ноября, 2022 год
Так этож тоже самое, только реслип посовременнее, да подешевле, а так разницы никакой. Мне так тоже пол таблетки реслипа хватает, чтобы до утра проспать без задних ног
Голованов Семён 9 декабря, 2022 год
Донормил тоже современное средство, но производитель Франция, оттого и дороже. Зато доверия больше лично у меня
Гость 12 декабря, 2022 год
Не соглашусь, на счёт современного донормила, ему сто лет в обед. Я пила и то и другое, реслип зашёл больше. Думаю это просто индивидуально

Лекарства: отзывы

Лекарства