Очень хорошее снотворное - Отзывы о Реслип

Отзыв написан 25 ноября, 2022 год 11 просмотров
Хочу рассказать, как мне помогает Реслип. Всегда спала отлично, но живу на последнем этаже пятиэтажного дома и под крышей завелись голуби. Они укладываются спать вместе с солнышком и встают также вместе с ним, поэтому летом как только светает, тут же начинается воркование и возня. Спать невозможно. Пыталась гонять их, жаловалась в ЖЭК, но проблему решить не удалось. Единственно, что смогла сделать, это поставить кондиционер, чтобы окна не открывать, да использовать снотворные на ночь, чтобы не слышать голубиной возни. Очень боялась использовать сильные лекарства, прочитала множество отзывов и аннотаций по разным таблеткам. Узнала десятки наименований и за поддержкой и назначением пошла к врачу. Долго обсуждали с доктором, чем мне можно помочь, ведь особого расстройства сна нет, если ничего не мешает, то сплю отлично. Но вот эти птицы! Ушла от врача с рецептом на Реслип.
Это снотворное, которое можно принимать, когда возникает такая потребность, то есть ситуационно. Как раз, что мне и надо. Купила сразу большую пачку на 30 таблеток. Принимаю минут за 30 до сна, сплю всю ночь и рано утром, с рассветом от шума, создаваемого птицами не просыпаюсь. Вздохнула с облегчением. Положительные свойства: препарат помогает, утром нет никаких остаточных проявлений, не влияет на работоспособность и внимательность. Отрицательного ничего в нем не ощутила.
Реслип - Очень хорошее снотворное

Лекарства: отзывы