Если надо нормально выспаться - Отзывы о Реслип

Отзыв написан 23 июня, 2023 год 3 просмотра
Чего не сделаешь ради повышения? Убить все свободное время для подготовки проекта - запросто. Спать урывками - пожалуйста. Самый неприятный момент, когда после такого ритма перед последним испытанием - сдачей - ты не можешь заснуть. На то, чтоб отоспаться, оставила 3 дня. Первая ночь не принесла отдыха. Снотворные пить боюсь, поэтому пошла по форумам искать техники засыпания.
Но все это долго, а времени-то было в обрез. Пошла в аптеку, а что было делать. Попросила для сна что-нибудь, только как можно более щадящее. Ну и чтоб проснуться по будильнику, а не через сутки сна. Предложили Реслип. Он действует максимум 8 часов, привыкания не вызывает, можно пить разово, когда надо выспаться. Очень повезло, как раз такого эффекта мне и хотелось.
Перед сном я по совету форумчанок все же проветрила снова комнату, умылась, выключила свет и звук на всем, кроме будильника. Таблетку выпила чуть заранее, минут за 40. Пока возилась - время и пролетело. Поэтому заснула я практически сразу, как улеглась в кровать. Минут за 5 до будильника проснулась, будто кнопочку кто включил. Спать больше не хотелось. Отработала нормально день. Вечером опять решила таблетку выпить, важный день был на носу, не до экспериментов. Эффект повторился. Утром выспавшаяся отправилась на работу, сонливости или усталости ни в одном глазу. Всё сдала, все остались довольны.
Почему все так подробно описала. Хочу чтоб было понятно: реслип никак не повлиял на сообразительность и реакции. Просто помог выспаться, отдохнуть ночью как следует. После ни сонливости. Ни заторможенности, ни спутанности сознания. Т.е. даже накануне важного мероприятия нестрашно таким образом помочь себе выспаться. Надо только выпивать таблетку за 8 часов до пробуждения.

Лекарства: отзывы

Лекарства