Реставрационная мастерская Ars Long отзывы

Москва, Химкинский бульвар, 6
Реставрационная мастерская Ars Long
Гость 29 апреля, 2015 год
Мне в наследство от бабушки достался старый-старый шкаф. Качество хорошее, но состояние его было отвратительное. Посоветовали обратиться вот сюда. Ребята-мастера оказались с золотыми руками, быстро и качественно отреставрировали шкафчик. Теперь он как новенький! Спасибо огромное! Теперь эту мастерскую рекомендую всем.

Роман Гусев 9 апреля, 2015 год
Заказывал недавно реставрацию мебельногодекора. Отличное качество, доступная цена, прекрасное сервис-обслуживание! Доставка быстрая и по точному адресу! Персонал вежливый и корректный! Очень доволен предоставленным сервисом! Спасибо!

Роман Фазов 18 марта, 2015 год
Заказывал реставрацию антикварной мебели здесь. Все выполнено в срок, качественно, эстетично! Доступная цена, своевременная доставка, вежливый и толерантный персонал! Очень доволен качеством и сервисом услуг! Спасибо!

Роман Зверов 10 марта, 2015 год
Заказывал реставрацию деревянной мебели здесь: . Вся работа выполнена в срок, качественно, со вкусом, изысканно! Доступная цена, быстрая доставка, вежливый и корректный персонал! Очень доволен! Спасибо!

Качественная работа.

Александр 3 марта, 2015 год
С этим сайтом и собственно компанией столкнулся на просторах интернета, вначале понравился дизайн сайта, решил попробовать, для начала отремонтировал 2 старинных стула, которые по мне достались случайно. Работа понравилась, мастер грамотный, сразу предложил несколько вариантов, рассказал о материалах, как сделать лучше( а как дешевле). Лишних услуг не навязывают, сделали качественно и вовремя. В обще молодцы.

Реставрационная мастерская

Muza Dodonova 16 февраля, 2015 год
Заказывал реставрацию письменного антикварного стола здесь:rest-meb.ru/tech/Antikstol/. Качественно, быстро, надежно, по доступной цене! Доставка своевременная и по месту назначения! Персонал вежливый, корректный! Очень доволен!
Алексей 12 февраля, 2015 год
Ребята из компании АРС-ЛНГ занималась реставрацией моей мебели. Очень удобно, что у этой компании имеется свой адрес в интернете - rest-meb.ru. Оставляя свою мебель для улучшения ее внешнего вида я не ожидал такого результата. Она стала более изящной, за что еще раз благодарю мастеров. В общем рекомендую!
Реставрационная мастерская Ars Long
Реставрационная мастерская Ars Long находится в Москве и предлагает услуги по реставрации мебели и металла. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать, также, и реставрацию фортепиано. Кроме этого, на сайте компании вы найдете множество полезной и актуальной информации, которая поможет вам тщательно ухаживать за мебелью и металлом.

Адрес: Москва, Химкинский бульвар, 6
Телефон: 8 (926) 468-04-06