Ресторан Европейской кухни "Sempre "

Опубликовано 10 февраля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 913 просмотров
Ресторан Европейской кухни "Sempre "
Ресторан Европейской кухни "Sempre " зелёный уголок в центре столицы с европейской кухней в авторской интерпретации и дизайнерским эко-интерьером, не имеющим аналогов в Москве и мире.
Дизайн их ресторана, выполненный известным бельгийским дизайнером Гюстом Семпре в стиле джунглей, в сочетании с уникальными предметами интерьера создаст у Вас ощущение самобытности и единения с природой. Зеленые живые растения, свисающие с потолка, мох на стенах, массивная мебель, выполненная из натуральных материалов, и посуда ручной работы, где каждый стакан и тарелка не схожи с другими  — все это, без сомнения, не оставит вас равнодушными.

Это место, Рай га Земле!

Сеня 10 февраля, 2020 год
Добрый день, я хочу поделиться с вами своими эмоциями которые я получил в ресторане европейской кухни! Мы с друзьями ходим каждую субботу в ресторан, это у нас такая традиция но в этот раз, мы забыли и не зарезервировали столик, а там всегда полная посадка. Мы решили ориентироваться по место и оказалось, что через пару улиц был ресторан Sempre в который... Читать отзыв Добрый день, я хочу поделиться с вами своими эмоциями которые я получил в ресторане европейской кухни! Мы с друзьями ходим каждую субботу в ресторан, это у нас такая традиция но в этот раз, мы забыли и не зарезервировали столик, а там всегда полная посадка. Мы решили ориентироваться по место и оказалось, что через пару улиц был ресторан Sempre в который мы все дружно решили пойти. Место на первый взгляд нереально красивое, всё зеленое, красивое в общем над оригинальностью интерьера они поработали, нас провели за стол где нас ожидал официант, который сразу принялся нам всё рассказывать и советовать самые вкусные блюда!
Мы сделали наш заказ, официант нам сказал, что время ожидания не большое, не смотря на то, что у них тоже была почти полная посадка людей. Наши блюда выносили так, как сказал парень, все блюда были нереально вкусными, оригинальная подача блюд, я ещё не видел такого!
Само по себе место очень уютное, играет расслабляющая музыка на зеленом фоне это просто кайф.
Рекомендую посетить это заведение.

Рестораны

Ла Маре ресторан