Отзывы о Ресторан "Храм дракона"

Ресторан "Храм дракона"
Отзыв написан 8 июня, 2014 год 1866 просмотров
Меня и мою дочурку, пригласила на именины в ресторан моя наилучшая подруга и крестная мама Даши. Я до этого, только слышала о Храме дракона, но не была. И вот захожу я с дочкой в ресторан и попадаю в сказочный дворец, при входе нас встречает огромный дракон, все такое красивое, глаза просто разбегаются. Это же надо, как все замечательно подобрали.
Дашу забрал аниматор к деткам, а я пошла, поздравлять именинницу в отдельный vip зал. Наташа встретила меня, и я как полагается, подарила цветы ее любимые ромашки и подарок. На столе уже нас ждали угощения, боже чего там только не было и утка по пекински, запеченные клешни краба и другие блюд. За столом собрались верные и надежные друзья, все поздравляли Натали, а в конце нашего замечательного вечера я с виновницей торжества пела под караоке, которое было оборудовано в нашем зале. До того, как собрались все расходиться, мы пригласили обслуживающий персонал ресторана для того чтобы, отблагодарили их за хорошее обслуживание и изысканную кухню. Если, хотите волшебства сходите в ресторан «Храм дракона».

Отзывы о ресторанах Москва

Отзыв о Рестораны Москва. Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ресторан "Храм дракона"
Ресторан «Храм дракона»

Ресторан знакомит посетителей с богатым выбором древнекитайской и японской кухни. Многовековые традиции Японии и Китая помогают передать шеф повар Александр Цой (японской кухни) и Ма Джи Хэ (китайской кухня). Предлагается живая рыба на выбор – угорь, карп, форель, которая будет приготовлена, на усмотрение гостя ресторана (по японским... подробнее

Адрес: Москва, Ленинский просп., 37

Рестораны