Ресторан «Кому Жить Хорошо» отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ПРЕЧИСТЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 17
Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 830 просмотров

Действительно хорошо, лучший ресторан!

Жанна 11 марта, 2020 год
Совсем недавно я посетила ресторан (Кому Жить Хорошо) и остались в полном восторге от всего!
Я очень часто хожу отдыхать в рестораны после тяжелого рабочего дня, я думаю много кому нравится именно такой отдых: где играет лайтовая живая музыка, пьешь бокал красного полу-сухого вина и ужинаешь стейком из телятины медиум прожарки. Это самый сок, в этот момент я чувствую себя невероятно спокойной, расслабленной и уверенной в себе) Это я вам рассказала немножко о себе)
Сам ресторан находиться в очень удобном мести, место комфортное, уютное, вкусное и очень радует своей атмосферой! Персонал на высшем уровне, сделают твой вечер незабываемым, кухня быстрая и вкусная, большой ассортимент блюд и выпивки.
Я ставлю оценку этому место 5 из 5!!!
Всем рекомендую посетить ресторан, вы не пожалеете об этом, я вам обещаю!
Ресторан «Кому Жить Хорошо»
Название ресторана говорит само за себя — когда проводишь время в его стенах, становится действительно хорошо. Этому способствует статусный, глянцевый и продуманный интерьер с теплыми и спокойными тонами мебели, элегантные люстры, свисающие с зеркального потолка, мягкие диваны и кресла.
Панорамный подиум, декорированный натуральным деревом и камнем, с мягким... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ПРЕЧИСТЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 17