Ресторан, где дети и пожилые люди персоны нон грата - Отзывы о Ресторан «Посейдон»

Отзыв написан 3 июня, 2022 год 9 просмотров
Место, где Вас могут кинуть за пару часов до прихода. Были как-то в этом ресторане зимой, сидели в закрытом зале. Произвело унылое впечатление: унылый персонал с унылыми лицами уныло обслуживал. Ну что поделаешь - не сезон. Решили посетить в начале лета - позвонили и забронировали столик на открытом воздухе на 5 чел., чтобы отметить юбилей, на Whatapp сбросили фото летней веранды, то есть чувствовалось, что за клиента здесь держатся, нам даже тортик для именинника с собой разрешили принести. Я попросила ещё столик с хорошим видом на море, так как с нами будет пожилой человек. Однако спустя пару часов мне позвонили и сказали, что, оказывается, откуда ни возьмись в закрытом зале в четверг появилась свадьба, и на улице сидеть очень шумно, так шумно, что можно чуть ли не оглохнуть. Другого варианта резерва стола нам не предложили. Явно чувствовалось, что от нас хотят избавиться, то ли присутствие пожилого человека персоналу не понравилось, то ли появился какой-то более выгодный, «более жирный» вариант. Посоветовавшись с семьей, я перезвонила снова, объяснила ситуацию, и девушка на том конце долго не могла понять, какой шум и почему мы отказываемся от резерва стола. Видимо, она была не в курсе, что оказывается у них свадьба. То есть нас просто бортанули. Поэтому если кому-то хочется очень в этот ресторан, перестрахуйтесь обязательно и сделайте резерв в другом заведении, чтобы не испортить себе и своим близким настроение. И ещё, помните, что здесь не любят пожилых гостей, Вашим родителям в возрасте здесь будут не рады, видимо потому что они мало едят и не принесут ожидаемой прибыли заведению((. Других объяснений у меня нет.
P.S. Мы, разумеется, забронировали другой, более достойный вариант, где нашей тёплой компании оказались рады.

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.

Рестораны

Zemlya Moscow Ресторан Земля
Zemlya Moscow Ресторан Земля

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)