Ресторан Shakti Terrace

Ресторан, Ночной клуб, Веганский ресторан
3.0
3 отзыва / 5 214 просмотров
Ресторан Shakti Terrace
Shakti Terrace - это ресторан, прославившийся своей пан-азиатской кухней, которая набирает популярности среди москвичей. Shakti Terrace находится в центре Москвы, буквально на Москва-реке, что предает ресторану особой романтики и успокоения. Из окон Shakti Terrace открывается прелестный панорамный вид на Москву. Название заведения Shakti Terrace взял создатель заведения известный архитектор Кирилл Королев, с индуистской тематики. Shakti - это, как бог Шива воплощенный в женской творческой силе. Ресторан Shakti Terrace выполнен в стиле лаунж, с панорамными окнами во всю высоту стен для любителей столичный престижных заведений. Панорамные окна создают впечатление отсутствия стен и ресторан как будто парит в воздухе. В заведении Shakti Terrace есть комната для чайной церемонии, философская библиотека, огромная терраса и VIP-комнаты для ценителей музыки и вкусной еды. По будням Shakti Terrace функционирует как ресторан, а в субботу и воскресенье работает, как ночной клуб с очень строгий фейс-контролем и входом, исключительно по СМС-приглашениям.

Отзыв для тех, кто планирует провести здесь банкет

Оля 10 сентября, 2018 год
Отзыв для тех, кто планирует провести здесь банкет. Поиск площадки мы начали еще до нового года. На примете было несколько залов. Сейчас, уже по прошествии времени, скажу, что зал выбрали только из-за условий финансовых. И отзыв пишу нарочно спустя большое количество времени, чтобы все уложилось в голове.Так вот, созвонились мы с Владимиром - это тот, человек, который отвечает на звонки.... Читать отзыв Отзыв для тех, кто планирует провести здесь банкет. Поиск площадки мы начали еще до нового года. На примете было несколько залов. Сейчас, уже по прошествии времени, скажу, что зал выбрали только из-за условий финансовых. И отзыв пишу нарочно спустя большое количество времени, чтобы все уложилось в голове.Так вот, созвонились мы с Владимиром - это тот, человек, который отвечает на звонки. При разговоре он сказал мне, что на встрече все обсудим и они готовы к разговору. Но на встрече Владимира не было, нас встретила менеджер Александра. Эта встреча и разговор у нас не сильно удался, общий язык не сразу получилось найти. Это и оттолкнуло сразу. Обойдя другие залы, мы поняли, что по финансам и условиям, которые дает Шакти, мы все-таки попробуем поговорить еще раз. Следующие переговоры были уже более приятные. По условиям: ресторан установил сумму закрытия с учетом алкоголя. Алкоголь можно привезти свой, но тогда пробковый сбор очень высокий. Мы заказали у них же без пробки уже, здесь особых нареканий нет. Цены приемлемы. Далее, ресторан предоставляет все свое оборудование, что является большим преимуществом:звук,свет, 2 мультимедийных экрана, несколько гримерок, балкон и сам зал, естественно. Оборудование в Москве стоит немалых денег, здесь большая экономия.Да, мы довозили свой свет и спец эффекты, но это уже наше желание. На момент нашей свадьбы были разрешены любые спец эффекты с условием оплаты уборки. В ресторан можно было приезжать в любое время, находиться там часами и еще даже кофе угощали)). В чем нам повезло точно: накануне не было мероприятия и наших декораторов впустили на день раньше, что очень облегчило работу. Коллектив ресторана идет на встречу, помогает. В ресторане есть менеджер Джаба - это удивительный человек. Я, как работник ивент сферы в прошлом, впервые встретила такую помощь на площадке, настолько нам шли на встречу и так помогали Джаба и его сотрудники, - это не передать.В день свадьбы Джаба мне даже помогал садиться за стол свадебный, поправлял мне платье))). Дальше, что из "+": накануне свадьбы нам устроили дегустацию,это был огромный стол с большим количеством еды, которая там очень вкусная! Здесь тоже нареканий нет, но эта еда и недешевая вообще. Так же нам дали 4 бутылки вина на пробу домой, чтобы мы выбрали для свадьбы.Это приятно! Еще из хорошего: все было вовремя сделано, подано, организаторы на кухню не жаловались. На весь свадебный день нам выделили машиноместа на охраняемой стоянке, далее (прошу прощения за сумбур, пишу по мере того, как вспоминаю) ресторан дарит торт 7 кг по вкусу на выбор. Он был невероятно вкусный! Здесь отдельное спасибо. Свадебный торт у нас был свой, а подарочный мы взяли на второй день. У нас был чизкейк, гости его ложками ели)))! По еде в день свадьбы - она была вкусная, об этом гости нам сказали. А вот про количество еды уже в "минусах".
Из минусов:
1). Алкоголя не хватило, дозаказывали на месте бутылок 8-10. Хотя нас уверяли,что всего хватит. Здесь можно опустить этот вопрос, на каждом мероприятии пьют по-разному.
2). Спустя время наши гости рассказали нам про официантов. Каким-то столам повезло, а каким-то очень не повезло. Скажу сразу, что за столом молодых официант следил максимально - все с улыбкой, все вежливо и приятно. А вот за столами гостей то с еду не доносил (еда была в разнос), то убирал тарелки слишком быстро, когда, например, гость отлучился тост сказать, вернулся, а еду забрали. Таким образом, гости очень многие были к вечеру пьяными слишком. Далее, количества еды тоже не хватило, хотя опять же нас уверяли, что всего достаточно. И, к сожалению, нам никто об этом не сказал. Потому как мы просили следить за столами и сообщить, если чего не хватает, мы будем дозаказывать. Опять же едят все по-разному на мероприятиях, но тем не менее, для нас было очень важно, чтобы гости были сытыми! Об этом мы узнали уже после свадьбы.
3). Стоит понимать, что это заведение функционирует как ночной клуб и "потертостей" в интерьере очень много! Да, персонал пошел на встречу и отремонтировал то, что мы просили.
4). После нашей свадьбы ресторан превращался в тот самый ночной клуб и у нас был договор, что свадьба идет до 00.00, далее час на демонтаж декораций и открытие в 1.00 ночного клуба. Нас начали выгонять почему-то в 23.30 и того раньше. Мне не хотелось разбираться в свой свадебный день, но скажу сразу, что этот факт оставил очень плохое впечатление и самый главный неприятный осадок! Судя по всему команду заканчивать отдала как раз-таки Александра, которая так же с нами была на протяжении всей свадьбы. Какой была первая встреча, такой была и последняя - с негативом. При подготовке к свадьбе, напомню, мы общались более или менее. Но стоит быть внимательнее к обещаниям и таким событиям у людей в жизни.Наверное, это самый негативный отпечаток. Потому как официальная часть закончилась и мы планировали веселиться до 00.00 - это нашей свадьбе было нужно и далее переместиться уже на веранду для продолжения только молодежью. Скажу сразу, остаться там же веселиться было ошибкой. Здесь вины персонала вовсе нет. Это только наше решение. Мы никогда там не были, не видели контингент и не слышали музыку.
5). Вокруг заведения много еще других мест и выходя вечером/ночью со свадьбы риск сцепиться с кем-то есть. Потому как отдыхает там не совсем хорошая публика.
Итогов подводить не буду, здесь каждому из прочитанного решать самому. Скажу так, плюсов больше,чем минусов. Потертости будут всегда и везде.

Ночной клуб Shakti Terrace

Гость 11 мая, 2017 год
В ночном клубе происходит торговля наркотиками при содействии владельцев клуба. Если не хотите стать наркоманом, не посещайте это заведение. Посетителей попросту подсаживают на наркотики,происходит истребление людей . Владельцы клуба,не гнушаясь ничем, способствуют распространению этой дряни,губительной для здоровья человека. Привлекать к ответственности,а клуб закрыть!!!
Маша 18 февраля, 2014 год
Shakti Terrace - это одно из немногих мест в Москве, которые просто впечатляющие. Я была в Shakti Terrace всего несколько раз, но уже полюбила это место. Это заведение находится в самом сердце столицы и имеет обалденный вид с окон на Москва-реку. В меню Shakti Terrace вы найдете только здоровые, полезные блюда, особенность этого места - у них есть вегетарианское меню.... Читать отзыв Shakti Terrace - это одно из немногих мест в Москве, которые просто впечатляющие. Я была в Shakti Terrace всего несколько раз, но уже полюбила это место. Это заведение находится в самом сердце столицы и имеет обалденный вид с окон на Москва-реку. В меню Shakti Terrace вы найдете только здоровые, полезные блюда, особенность этого места - у них есть вегетарианское меню. Немного странный, специфичный дизайн ресторана создает ощущения комфорта, умиротворения и уюта. На экранах видео с природой, везде свечи и шатер над головой вместо обыкновенного потолка, создается впечатление, что ты попал в рай, только плюс тут еще и здоровски кормят. У них отличный шеф-повар Татьяна, которая очень вкусно готовит, всегда придумывает какие-то новые вкусы. В ресторане часто обновляется меню, недавно появилось меню от шеф-повара для всех кто ведёт здоровый образ жизни или придерживается диеты, в меню различные салаты, витаминизированные фреши и десерты, которые не навредят вашей фигуре и будут полезны организму в начале весны. Отличное место для отдыха от столичной суеты!

Рестораны

Ла Маре ресторан