Мошенники официанты - Отзывы о Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"

Отзыв написан 21 мая, 2021 год 240 просмотров
Сегодня 21 мая были в «Бутчере» на цветном б-ре. Даааа... ужас....сейчас расскажу подробно о приключениях в этом заведении. Давно уже сюда не ходим по причине непорядочности обслуживающего персонала. Вопиющей непорядочности. За несколько лет у нас тут было все: нашу девушку с радикулитом при пустом зале пытались усадить на сквозняк к двери: «нет, вас посадим только сюда!» - кричали ей администраторы и она уходила в слезах. Плакал человек от их обслуги!!! Потом дважды ( т е два года подряд!!!!) обманывали со столиком на день рождения. Однажды даже некий Азамат ( назвался управляющим) приглашал зайти и лично выходил и сквозь зубы извинялся за кошмарную ситуацию (она два года назад конечно была кошмарная:помнится, нам позвонил тогда бутчеРовский официант по телефону, развернул нашу компанию из 6 человек за сто метров до этого ресторана : «ой, ваш столик не освободился, не приходите!!!!») Итак, о событии 21 мая 2021 года. Так как я постоянный клиент - у меня скидка 20 процентов по карте. Мне все время считали скидку правильно, но сегодня понадеялись на честность официантов. В результате меня обманули — в чеке написана скидка 15 процентов. Официантка Александра обслуживала любезно, но... взяв мою карту и увидев, что нужно скинуть АЖ 20 процентов, она долго с ней ходила по залу и консультировалась со всеми — что делать? Потом она оставила мою карточку на стойке у бара, потом она вернулась за ней. И в результате, рассмотрев дома подробно чек, мною был замечен обман. Скидка вместо 20 процентов только 15. Я не пойму — она что сделала с картой? Сломала ее? Или ее руководство дало ей команду снизить скидку? Кстати, про мою скидку в 20 процентов в заведении знали- при бронировании стола по телефону Ольга ( администратор) сказала: «карта наша есть? Ах да, есть, знаю-знаю, у вас 20 процентов». Этот «Бутчер» на Цветном очень проблемный — обманывают со столами на дни рождения.. промолчу про их фирменный десерт «Манго»от которого аллергия идёт... на жалобы по электронной почте очень не любят реагировать - не дождёшься ответа! Но ситуация со скидочной картой сегодня из ряда вон выходящая. Прошу разобраться в ситуации и принять меры. Потому что это непорядочно. Очень неприятный осадок остался от вашего «Бутчер» на Цветном (м. Трубная). Чек я прикрепляю. Ходить в это заведение воздержусь Ресторан СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР - Мошенники официанты

Гость 9 марта, 2022 год
Зачем ходить в заведение где так часто обманывают?)

Был не в одном бутчере, все нравится, впервые такой негативный отзыв вижу. Отдайте мне эту скиду, если сами туда не ходите.

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"
Одно из самых популярных мест в Москве.
Соблазнительный аромат специй и свежеобжаренного мяса, приятная суета перед вкусным обедом, улыбки гостеприимных официантов. Это бразильская чураскария во всей красе. Здесь мастерски готовят мясо на гриле, и выбор блюд просто огромный. Они овладели секретами бразильских шеф-поваров и предлагаем вам посетить чураскарию прямо в стейк хаусах «Бутчер».

Удивительно сочный рибай. Нежный чураско в смеси специй. И конечно, уникальная пиканья – самый любимый стейк в... подробнее

Рестораны

Пив&ко