Ресторан в Москве River Palace отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан в Москве River Palace

П

Евгений 12 апреля, 2017 год
Более 17 лет мы используем индивидуальный подход и создаем максимально комфортные для пациента условия даже в самых сложных клинических случаях. http://www.odont.ru/

Лусшие

Александр 26 марта, 2017 год
Знаю про компанию «КГрупп» не по наслышке, потому что заказывала у них застолье в честь золотой свадьбы родителей. Хотелось, чтобы все было красиво и мама с папой чувствовали, что этот праздник прежде всего для них организован.

Сначала списалась с менеджером, который курирует подготовку и договорилась о встрече. Наша беседа прошла быстро и очень продуктивно, Илья (менеджер компании) – опытный специалист в таких делах, он сразу же видит общую картину и дополняет ее массой возможных вариантов. Надо сказать, что возможностей у них очень-очень много, главное выбрать самое лучшее и вписаться в запланированную сумму. Забегая вперед, скажу, что все задуманное было на 100% выполнено.

Что получилось. Был заказан небольшой уютный ресторанчик в пригороде. Зал декораторы оформили в стиле советского ретро так, как выглядели подобные заведения во времена молодости «молодоженов». Программа была построена очень разумно. Гости и виновники торжества смогли посмотреть старые фото из разных годов в профессионально смонтированной презентации. Застолье перемежалось воспоминаниями, конкурсами и даже танцами, абсолютно не утруждающими пожилое поколение. Музыкальное сопровождение было составлено из хитов 60-х, что дополнило общую атмосферу. Классно, что организаторы предусмотрели возможность редко встречающимся родственникам возможность посидеть и вдоволь пообщаться на открытой террасе. Также здорово, что существовала возможность арендовать удобный автобус, который забрал всех на праздник, а после доставил домой. Все были более чем довольны и буквально окрылены возможностью отметить праздник всем вместе как в прошлые времена. Достичь абсолютного успеха в организации торжества для пожилых очень сложно, и если «Кгрупп» это удалось, значит они профессионалы. Рекомендую их услуги всем и каждому.

любимый на воде

Олеся 19 октября, 2016 год
Отличное заведение. Красивое, атмосферное. Ну и радует что на воде. Кухня тоже очень хороша! Ставлю твердые 5 баллов!

роскошный просто

Надя 5 октября, 2016 год
очень клевый ресторан. я бы даже отнесла его к премиум классу. очень уж люблю я воду и красивые виды))) маст визит в столице определенно!

Впечатлений тьма)

Гость 23 сентября, 2016 год
До сих пор под впечатлением – такое шикарное место. Как будто перенесся из Москвы в сказочный дворец. Только почему-то еще и кормят )) Роллы, кстати, подают отличные, лучше чем в японских ресторанах

крутое заведение

Юлия 2 сентября, 2016 год
Просто волшебное место. Такой кайф летом после работы освежиться на прогулке на Ривере

великолепный вид

Дарья 26 августа, 2016 год
да, правильно все отмечают, на Ривере просто шикарный обзор главных достопримечательностей столицы. там и довольно просторно, а панорамные окна пропускают в салон много света. еда тоже на высоте

Настя

Гость 19 августа, 2016 год
В такую жару, какая стояла в Москве этим летом, только на теплоходе и кататься! Неописуемое наслаждение с ветерком проезжать мимо главных столичных достопримечательностей!

суперский

Дарья 12 августа, 2016 год
Шикарное обслуживание. Все просто на высшем уровне - интерьер, сервировка стола, обслуживание быстрое и приятное, несмотря на то, что где-то в середине пути на борт хлынула просто толпа иностранных туристов, мы свой заказ получали без особых задержек.

супер

Олеся Моденова 28 июля, 2016 год
Обожаю Ривер Палас! Была там и днем и ночью, очень понравилось. В интерьере доминирует мой любимый голубой цвет. Прям услада для глаз) И детям моим очень нравится, пару раз они у меня принимали участие в конкурсах которые периодически устраиваются на борту

отличное место

Наталья 18 июля, 2016 год
хороший ресторан. наверное лучший ресторан-теплоход столицы. прекрасное соотношение цены и качества

Нам понравилось

Тоша 30 июня, 2016 год
Отличная кухня, очень вежливый и тактичный персонал, отличный интерьер.

Мы довольны!

Гость 24 июня, 2016 год
Добрый день! Очень стильно, вкусно и необычно)). Уже рекомендую друзьям...

Люблю это место

Гость 17 июня, 2016 год
Меню вкусное. Обслуживание замечательное! Атмосфера приятная, уютная, мягкая, чувствуешь себя как дома. Возле окна лучше садиться по вечерам там очень хорошо наблюдать за закатом. Всё очень замечательно.

Красиво, вкусно и весело!

Гость 9 июня, 2016 год
Отличное место! Приятная обстановка, вкусная кухня, вежливый персонал, цены не заоблачные. Рекомендую, хороший ресторан для встреч с подружками и друзьями.

Отлично!

Гость 2 июня, 2016 год
Прекрасный ресторан! Прекрасное обслуживание! Прекрасная обстановка.

Прекрасная прогулка

Гость 26 мая, 2016 год
Приятно провели вечер! Отличная водная прогулка. Очень порадовала хорошая кухня.

Зачёт!

Гость 26 мая, 2016 год
Классный ресторан! И поесть можно и увидеть красоты города!

Класс!

Гость 20 мая, 2016 год
Очень красивое место с отличной кухней. Много приятных гостей. Атмосфера супер!

Понравилось!

Гость 13 мая, 2016 год
Приятное место. Давно хотел там побывать. Остался очень доволен и кухней и прогулкой.

Очень весело!

Гость 5 мая, 2016 год
Задумка супер! Атмосфера шикарнейшая! Прогулка очень понравилась.

класс

Melany Sardarian 24 сентября, 2015 год
Иногда бываю проездом в Москве и выдаются свободные деньки. Решила прокатится, изучить достопримечательности с воды, как это принято у нас в Питере. Я вот уже думаю, с воды всегда интереснее, хотя мб на вертолете еще круче. Еда нормальная, но дома, в питере лучше.

Экскурсия супер!

Демьян 25 августа, 2015 год
Были 24 августа в 19. 00 на палубе River Palace – все очень красиво, узнали многое из экскурсии, покатались, поели и зарядились позитивной энергией на долгое время вперед!

Коктейли с прекрасным видом

Марси 19 августа, 2015 год
Взяли только билеты на палубу и пили коктейли) А что еще надо?) Виски кола и пина колада.
Нина Ястребова 13 октября, 2014 год
Какая у них красивая сервировка! Какие красивые детали - золото, белый фарфор, эти арочки, узрчики, ткани, кто дизайнер этого мета? Я бы пожал ему руку, потому что это гениально! И еще повара прям искусники - прекрасно готовят. Музыка приятная. Все-все-все понравилось. Очень. С любовью.
Ляйсан Шакурова 6 октября, 2014 год
Были здесь два раза, каждый раз заказывали пасту, в первый раз - тельятелли с грибами - очень поравилась. Во второй раз спагетти карбонара и понравилось даже больше) Надо будет заказать у них второе блюдо)))
Евгений Синицын 24 сентября, 2014 год
Приятная музыка, красивые виды, учтивый персонал. Ривер пэласу ставлю 5 баллов из 5ти, вы крутые ребята, продолжайте в том же духе!
АкцЫонер 17 сентября, 2014 год
Действительно крутое место, действительно вкусная еда и классные виды. Официанты очень понравились. Меню разнообразное, много алкоголя, что всегда кстати. И при этом все люди на корабле были адекватные. А дыщать речным воздухом очень приятно!
Крошка 26 августа, 2014 год
ривер палас крутое место! мало того что обстанова прост онереальная, так еще и кухня суперрр!
Женя 19 августа, 2014 год
молодцы, очень все хорошо продумано, качество высокое засчет того что все работают как и должны.
ну и результат - отличный вечер с семьей, бутылочкой французского и стеками из лосося. благодарим.
Ресторан в Москве River Palace
Ресторанный комплекс River Palace считается одним из самых лучших ресторанов Москвы. Гавным преимуществом River Palace является его нестандартность. Ресторан находится на современном двухпалубном лайнере, и на нем можно прокатиться по Москва-реке. Ресторан-теплоход оснащен всеми необходимыми элементами для качественного, красивого и вкусного отдыха. Основной зал украшен хрустальными люстрами и остальными предметами... подробнее

Рестораны

Тануки
Тануки

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)