Ресторан в Москве River Palace отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан в Москве River Palace
Марк Твен 7 августа, 2014 год
Здесь, конечно, подороже чем на обычном прогулочном катере, но пока что это была самая незабываемая прогулка, ни на секунду не думалось о цене, потому что время провел отлично!!
Варюшка 30 июля, 2014 год
отличное место для летнего времепрепровождения. Сел себе и три часа пролетают совершенно незаметно, а главное - крайне приятно. Выбирайте открытую палубу, там такой ветерок приятный! И крайне симпатичные официанты :)))
Красоточка 16 июня, 2014 год
Как же здорово в такую жару отправиться на водную прогулку. даже на маленьком катерке-то приятно по нашей Москве-реке поплавать, а тут прямо Титаник! Шикарные интерьеры, огромная палуба со всеми удобствами, изыски разные в меню, шампанское! Прямо плавучая сказка!
Маша 15 августа, 2013 год
Не так давно мы были на свадьбе в этом ресторане. Я считаю, что именно такой и должна быть современная свадьба! Все блестит и сверкает, отличный дизайн ресторана, а в дополнение ко всему – разное его место расположения и плюс еще красивейшая Москва-река! Впечатлений не на один год! Правда, молодожены арендовали только теплоход, а кухня из другого заведения, теперь хочу попробовать... Читать отзыв Не так давно мы были на свадьбе в этом ресторане. Я считаю, что именно такой и должна быть современная свадьба! Все блестит и сверкает, отличный дизайн ресторана, а в дополнение ко всему – разное его место расположения и плюс еще красивейшая Москва-река! Впечатлений не на один год! Правда, молодожены арендовали только теплоход, а кухня из другого заведения, теперь хочу попробовать их кухню!
Ресторан в Москве River Palace
Ресторанный комплекс River Palace считается одним из самых лучших ресторанов Москвы. Гавным преимуществом River Palace является его нестандартность. Ресторан находится на современном двухпалубном лайнере, и на нем можно прокатиться по Москва-реке. Ресторан-теплоход оснащен всеми необходимыми элементами для качественного, красивого и вкусного отдыха. Основной зал украшен хрустальными люстрами и остальными предметами... подробнее

Рестораны

Пив&ко