Ресторан японской кухни KU отзывы

Москва, ул. Смоленская, д. 8
Отзывы туристов, посетителей

Все классно

Гость 15 октября, 2018 год
Ходили с другом на пиво с роллами сюда в прошлом месяце. Скажу что все очень культурно и уютно , приятная атмасфера , люди приветливые . Заказ взяли быстро . Пока пили пиво разыгрался аппетит и мы заказали еще тори пайтан , абалденная вещь . Голодным отсюда не уйдешь это точно .

Вкусно!

Оля Кондрат 21 января, 2018 год
На 1,5 к можно роллов облопаться, выбор большой, особенно нравится, как калифорнию с икрой летучей рыбы готовят ну и суп-лапша вобще огонь))

Классное место

Tp@KTopu$T 19 января, 2018 год
На выходных с друзьями зашли в Ресторан KU, посидеть, так сказать, чисто мужской компанией:) Заказали пиво Hitachino и роллы. Брали Самурай, Дракон и Калифорнию. Понравился размер роллов и обслуживание - заказ принесли быстро, минут через 10. Теперь будем появляться здесь чаще.

Приятный ресторанчик

Анна 16 января, 2018 год
Любим с подружкой японскую кухню - вкусно и фигуру не портит:) Бывали во многих ресторанах японской кухни, но особенно нравится в KU. Нравится обстановка, огромные окна, много иностранцев, как буд то находишся заграницей, обслуживание тоже приятное - официанты стараются принести заказ быстро, иногда правда бывают "сбои" в час пик, приходится ждать дольше обычного, но это и понятно, место пользуется популярностью.... Читать отзыв Любим с подружкой японскую кухню - вкусно и фигуру не портит:) Бывали во многих ресторанах японской кухни, но особенно нравится в KU. Нравится обстановка, огромные окна, много иностранцев, как буд то находишся заграницей, обслуживание тоже приятное - официанты стараются принести заказ быстро, иногда правда бывают "сбои" в час пик, приходится ждать дольше обычного, но это и понятно, место пользуется популярностью. Из блюд могу отметить рамен Мисо с лапшой и десерт Яблочные гёдза. Спасибо!

Кухня отличная, но в меню нет картинок

Артур 13 января, 2018 год
Заказывал рамен Тонкотсу, Мисо, перепробовал роллы Калифорнию и Дракон, особенно понравилось блюдо Татаки из лосося. Жаль в меню не было картинок(
Достоинства:
  1. все вкусно
Недостатки:
  1. нет картинок в меню

Отличное место для посиделок

irishka 10 декабря, 2017 год
Я постоянная клиентка ресторана KU. Так получилось, что я работаю рядом и выбрала это места для своего ланча. вкусно, недорого и приятная обстановка. Для дружеских посиделок зимними вечерами вообще подойдет :)

Было вкусно и весело

Тарас 27 ноября, 2017 год
Вообще, у ресторана конечно больше плюсов, про алкоголь - это, конечно чисто субъективное пожелание ресторану. Да и как-то под роллы больше вино подойдет, чем пиво)) А так вполне приличный ресторан. Были компанией тут месяц назад. Обслужили быстро, и за столик провели и меню дали. Было странно, что официанты не закреплены,работа несколько замедляется, но официанты молодцы, справляются. Успевают еще и о... Читать отзыв Вообще, у ресторана конечно больше плюсов, про алкоголь - это, конечно чисто субъективное пожелание ресторану. Да и как-то под роллы больше вино подойдет, чем пиво)) А так вполне приличный ресторан. Были компанией тут месяц назад. Обслужили быстро, и за столик провели и меню дали. Было странно, что официанты не закреплены,работа несколько замедляется, но официанты молодцы, справляются. Успевают еще и о блюдах рассказать,не только еду принести -унести) Брал рамен Сио и сорбен лаймовый. Обслужили нас пятерых за 25 минут. Достаточно оперативно для такой компании. Блюда тоже не разочаровали. Вкусно,сытно, мне понравилось.Заслужили чаевые и положительный отзыв

Курица супер!

Гость 27 ноября, 2017 год
Курица карааге с лимоном просто божественна! А я то уж знаю, не раз в Японии ела такое. Видно, что готовят настоящие профессионалы японской кухни. Пиво тоже чисто японское, правда дорогое чет ужас. Интересно придумали с открытой кухней - пока ожидаешь заказа можно посмотреть, как готовят повара,заодно и время быстро проходит.

Оформление и блюда понравились

Даша 21 ноября, 2017 год
Интересное оформление, причем и снаружи и внутри. Минималистично, деревянная мебель, ужинать уютно. При этом хочу обратить внимание еще и на музыкальное оформление и свет - все ненавязчивое, успокаивает как-то)) Людей, конечно много (были в 18.00), да и еще иностранцев по большей части много. Но даже 20-минутное ожидание блюда стоит того. Вкусно,сытно. Тартар отлично приготовленный (без последствий, тьфу-тьфу).Я довольна

Расширят барную карту и будет все гуд

Гость 19 ноября, 2017 год
Почему из алкоголя только пиво? В японии столько прекрасных алкогольных напитков, хотелось бы, чтобы парочку хотя б в барное меню добавили. В остальном все норм. Были несколько раз, кушали роллы дракон. Большой плюс,что добавляют много сливочного сыра, обычно его в роллах жалеют, здесь явно с душой готовят)

Неплохо, но порции маловаты

Екатерина 17 ноября, 2017 год
У меня средний чек в ресторане выходит 700 рублей. Беру роллы и чай Да Хун пао. Наедаюсь, мужчинам, может быть, такой порции маловато будет, они обычно еще мясо берут. В общем, на человека не больше 1000 выходит по деньгам. Сама обстановочка уютная. Сгодится и для деловых переговоров и для посиделок с друзьями, вечером тут всегда тусовка. Центр города все-таки, вся... Читать отзыв У меня средний чек в ресторане выходит 700 рублей. Беру роллы и чай Да Хун пао. Наедаюсь, мужчинам, может быть, такой порции маловато будет, они обычно еще мясо берут. В общем, на человека не больше 1000 выходит по деньгам. Сама обстановочка уютная. Сгодится и для деловых переговоров и для посиделок с друзьями, вечером тут всегда тусовка. Центр города все-таки, вся молодежь сбегается)
Адрес: Москва, ул. Смоленская, д. 8

Рестораны