Спасение от прыщей - Отзывы о Ретасол

Ретасол
Отзыв написан 25 октября, 2018 год 181 просмотр
Долго не могла найти средство, которое действительно поможет надолго мне избавиться от прыщей и жирного блеска, пока мне ретасол не посоветовали. Первое время кожа шелушилась, буквально неделю, даже меньше, а потом все пошло на лад. В итоге я получила чистую кожу без прыщей и повышенной жирности

Наталья 23 декабря, 2018 год
секрет эффективности ретасола в том, что он воздействует на работу сальных желез, уменьшает их выделения, дезинфицирует и прочищает. Вот прыщи и перестают образовываться. Сама пользуюсь и тоже довольна
Нино 21 января, 2019 год
Скажите пожалуйста, а когда кожа перестает шелушиться?После отмены ретасола полностью или на этапе лечения когда уже все облезет.
Бобровская 13 марта, 2019 год
Когда все облезет, грубо говоря) У меня это заняло не больше недели, и то я бы не сказала, что прям катастрофа на лице была. Были шелушения, конечно, но если хорошо увлажнять, то и они в глаза не бросаются
Нина 17 декабря, 2019 год
все точно, у меня так же было. А для обильного увлажения использовала мазь Видестим. Это лечебная мазь для кожи и она здесь более уместна, чем простая косметическая увлажнялка. Кожа то считай травмирована. Потому идет восстановление.

Разное: отзывы

Ретасол
Высокоэффективное противо-угревое средство Ретасол способствует мгновенному воздействию на проблемные участки кожи, что способствует значительному снижению угревой сыпи кожи лица. Периодическое применение средства Ретасол даёт возможность выйти победителем в неровном бою с угревой сыпью.