Лечит жирную и проблемную кожу - Отзывы о Ретасол

Ретасол
Отзыв написан 30 декабря, 2019 год 25 просмотров
Моя кожа никогда не была идеальной, но после второй беременности и родов она совсем испортилась. Стала ужасно жирной, прыщи стали моей постоянной проблемой, с которой я замучилась бороться. Начиталась отзывов о ретасоле и взяла попробовать. Наносила его точечно на прыщи сначала, результат мне понравился - они проходили гораздо быстрее обычного и не оставляли этих жутких красных пятен на лице, которые даже не замажешь ничем. Потом я попробовала наносить его на все лицо. Сначала кожу сушило, но увлажняющий крем решает эту проблему. Через неделю ощущение сухости прошло, я продолжила им пользоваться уже со спокойной душой. Со временем кожа перестала быть жирной и прыщи перестали лезть! Прошла курс 4 недели. Кожа до сих пор чистая и не блестит через 2 часа после умывания

Лиза 4 января, 2020 год
Здравствуйте. А подросткам он подходит? А то у нас племянница 16 лет, страдает такой проблемой
Кристина 4 января, 2020 год
Да, для подростков тоже подойдет, его с 11 лет применяют. Но начинать надо аккуратно на всякий случай

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Ретасол

Высокоэффективное противо-угревое средство Ретасол способствует мгновенному воздействию на проблемные участки кожи, что способствует значительному снижению угревой сыпи кожи лица. Периодическое применение средства Ретасол даёт возможность выйти победителем в неровном бою с...

Разное

Бюро переводов Лингвомед