Бюджетная процедура для омоложения - Отзывы о Ретасол

Ретасол
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 62 просмотра
Одно время ходила в салон на кислотный пилинг. Очень нравилась мне эта процедура за свои омолаживающие свойства. Как мне объясняла косметолог, буквально снимается-отшелушивается верхний слой отмерших клеток. И кожа начинает интенсивнее дышать и клетки кожи размножаются активнее – считай, растет новый слой кожи.

Процедуру можно делать только зимой, ну поздней осенью еще, когда солнце неяркое и чтобы кожа не подвергалась активному воздействию ультрафиолета. Но вот сейчас с финансами стало потуже, а красивой быть не запретишь.

И я стала искать более бюджетные варианты, вплоть до того, чтобы делать ее в домашних условиях самой. Начала почитывать все о кислотных пилингах. Оказалось, что самое сложное это правильно подобрать концентрацию кислот при приготовлении раствора для обработки кожи. Иначе и ожог можно получить, поэтому то и считается, что это салонная процедура.

И вот нашла все таки инфу о том, что наши девушки-умелицы приспособились делать такие домашние процедуры с помощью аптечного лосьона Ретасол. Он вообще то предназначен для обработки прыщей и содержит в своем составе ретиноевую кислоту. То есть то, что и надо для кислотного пилинга, и главное что ничего смешивать или разбавлять не надо, прямо готовый препарат для пилинга.

В эту зиму сделала свою первую домашнюю процедуру. Мазала лицо вечером. Где-то на 4-5 день началась отшелушка кожи, ну прямо как в салоне. В конце обильно кожу увлажняла. Результатом осталась очень довольна.. Теперь у меня в зиму обеспечена крутая омолаживающая процедура своими руками.
Ретасол - Бюджетная процедура для омоложения Ретасол - Бюджетная процедура для омоложения





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Ретасол
Высокоэффективное противо-угревое средство Ретасол способствует мгновенному воздействию на проблемные участки кожи, что способствует значительному снижению угревой сыпи кожи лица. Периодическое применение средства Ретасол даёт возможность выйти победителем в неровном бою с угревой сыпью.

Разное

Freuders.com (Фрейдерс)
Freuders.com (Фрейдерс)

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян

Рейтинг: 5
29 отзывов
Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Рейтинг: 5
26 отзывов
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Рейтинг: 5
10 отзывов
Донская Бахильная Компания
Донская Бахильная Компания

Рейтинг: 5
18 отзывов