Бюджетная процедура для омоложения - Отзывы о Ретасол

Ретасол
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 62 просмотра
Одно время ходила в салон на кислотный пилинг. Очень нравилась мне эта процедура за свои омолаживающие свойства. Как мне объясняла косметолог, буквально снимается-отшелушивается верхний слой отмерших клеток. И кожа начинает интенсивнее дышать и клетки кожи размножаются активнее – считай, растет новый слой кожи.

Процедуру можно делать только зимой, ну поздней осенью еще, когда солнце неяркое и чтобы кожа не подвергалась активному воздействию ультрафиолета. Но вот сейчас с финансами стало потуже, а красивой быть не запретишь.

И я стала искать более бюджетные варианты, вплоть до того, чтобы делать ее в домашних условиях самой. Начала почитывать все о кислотных пилингах. Оказалось, что самое сложное это правильно подобрать концентрацию кислот при приготовлении раствора для обработки кожи. Иначе и ожог можно получить, поэтому то и считается, что это салонная процедура.

И вот нашла все таки инфу о том, что наши девушки-умелицы приспособились делать такие домашние процедуры с помощью аптечного лосьона Ретасол. Он вообще то предназначен для обработки прыщей и содержит в своем составе ретиноевую кислоту. То есть то, что и надо для кислотного пилинга, и главное что ничего смешивать или разбавлять не надо, прямо готовый препарат для пилинга.

В эту зиму сделала свою первую домашнюю процедуру. Мазала лицо вечером. Где-то на 4-5 день началась отшелушка кожи, ну прямо как в салоне. В конце обильно кожу увлажняла. Результатом осталась очень довольна.. Теперь у меня в зиму обеспечена крутая омолаживающая процедура своими руками.
Ретасол - Бюджетная процедура для омоложения Ретасол - Бюджетная процедура для омоложения

Разное: отзывы

Ретасол
Высокоэффективное противо-угревое средство Ретасол способствует мгновенному воздействию на проблемные участки кожи, что способствует значительному снижению угревой сыпи кожи лица. Периодическое применение средства Ретасол даёт возможность выйти победителем в неровном бою с угревой сыпью.

Разное

Freuders.com (Фрейдерс)
Freuders.com (Фрейдерс)

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Донская Бахильная Компания
Донская Бахильная Компания