REVI отзывы

REVI

Препарат без результата, пиарят сами косметологи

Жанна 19 июня, 2023 год
Хотела увлажнить кожу под глазами и убрать мелкие морщинки. После 2 инъекций с интервалом в месяц никакого эффекта. Кроме того вокруг глаз колоть ооочень больно, есть с чем сравнить, не верьте, что процедура безболезненна. Кроме того на второй процедуре игла попала в сосудик и он лопнул и не зажил пришлось убирать спустя 3 месяца лазером. В общем не ведитесь, этот... Читать отзыв Хотела увлажнить кожу под глазами и убрать мелкие морщинки. После 2 инъекций с интервалом в месяц никакого эффекта. Кроме того вокруг глаз колоть ооочень больно, есть с чем сравнить, не верьте, что процедура безболезненна. Кроме того на второй процедуре игла попала в сосудик и он лопнул и не зажил пришлось убирать спустя 3 месяца лазером. В общем не ведитесь, этот препарат сейчас в тренде и его пиарят все косметологи, т к это их деньги. Результат 0

Дополнение к отзыву от 12.10.22

Гость 29 октября, 2022 год
Проходила биоревитализацию препаратом Revi eye. Через 25 дней после процедуры появился первый хороший результат, отмечаю плотность и гладкость кожи. Препарат работает! Ура! С радостью дополняю свой отзыв от 12 октября, и меняю своё мнение о препарате. Отзыв должен быть справедливым и соответствовать действительности.

Биоревитализация препаратом Revi Eye

Гость 12 октября, 2022 год
Читаю отзывы о препарате, девушки в восторге и оценивают препарат по максимальному баллу), в чем я сильно сомневаюсь, что писали не на заказ для пиара!
Revi Eye сделала 10 дней назад, результатом крайне недовольна. Мои веки были без морщин, гладкая и увлажнённая кожа, но мне хотелось чуть улучшить тургор, соответственно подобрать лёгкую припухлость верхнего века.
В результате: появились морщины... Читать отзыв
В результате: появились морщины на веках, кожа стала сухой, складка верхнего века изменилась: их стало две и веко теперь грузное, ниспадающее, возрастное.
Это дико просто! Вам, производитель Revi, не стыдно за свой продукт?? Для вас это бизнес, понимаю, погоня за сверхдоходами, агрессивный пиар через косметологов, и препарат не из дешевых надо отметить, но вместе с этим, вы обязаны отвечать за его качество и за соответствие заявленным характеристикам: в части увлажнения, уплотнения и улучшения тургора кожи. Ничего этого нет.

REVI Style

Полина 11 августа, 2021 год
Сухая кожа, нет эластичности в области скул, щек - это, конечно, основная проблема для офисных работников, таких как я. Но она вполне решаема, ведь, по сути, сейчас эстетическая медицина творит чудеса. Вот, к примеру, биоревитализация REVI Style - это нечто. Тут сложно удержаться от эмоций. Сделала еще полгода назад серию процедур в саратовской клинике, результаты восхитительные: и мелкие морщинки удалось... Читать отзыв Сухая кожа, нет эластичности в области скул, щек - это, конечно, основная проблема для офисных работников, таких как я. Но она вполне решаема, ведь, по сути, сейчас эстетическая медицина творит чудеса. Вот, к примеру, биоревитализация REVI Style - это нечто. Тут сложно удержаться от эмоций. Сделала еще полгода назад серию процедур в саратовской клинике, результаты восхитительные: и мелкие морщинки удалось убрать, и увлажнить нормально кожу. Тон явно нормализовался и видно, что кожа стала светлее, равномернее, эффект лифтинга 100%. А главное безопасно и без риска каких-либо аллергий.

препарат Revi Eye

Оксана 12 июля, 2021 год
Мои основные проблемы - это сухость области вокруг глаз и злосчастные «гусиные лапки», которые стали проявляться уже очень давно, и поскольку я никак не пыталась с ними бороться, стали весьма глубокими. По опыту скажу, даже дорогие крема и увлажняющие масочки с таким не справятся. Благодарна косметологу за рекомендацию биоревитализанта Реви. Сейчас прошла 2 процедуры, впереди еще одна. Результат на лицо,... Читать отзыв Мои основные проблемы - это сухость области вокруг глаз и злосчастные «гусиные лапки», которые стали проявляться уже очень давно, и поскольку я никак не пыталась с ними бороться, стали весьма глубокими. По опыту скажу, даже дорогие крема и увлажняющие масочки с таким не справятся. Благодарна косметологу за рекомендацию биоревитализанта Реви. Сейчас прошла 2 процедуры, впереди еще одна. Результат на лицо, сухость ушла с первой инъекцией, а морщинки с каждым разом становятся менее выраженными.

препарат Revi Eye

Евгения 22 июня, 2021 год
Ну очень сильно мне подруги хвалили биоревитализацию области вокруг глаз препаратом Revi Eye. У нас в городе только 1 косметолог пока с ним работает, очередь почти в 2 недели, но я дождалась дня Х, и вообще ни разу не пожалела. Не могу сказать, что у меня есть прям выраженные проблемы в этой зоне, но в канун лета, когда будет много... Читать отзыв Ну очень сильно мне подруги хвалили биоревитализацию области вокруг глаз препаратом Revi Eye. У нас в городе только 1 косметолог пока с ним работает, очередь почти в 2 недели, но я дождалась дня Х, и вообще ни разу не пожалела. Не могу сказать, что у меня есть прям выраженные проблемы в этой зоне, но в канун лета, когда будет много солнца, я решила, что надо попробовать. Результат впечатлил, кожа такая гладенькая, увлажненная, осветленная даже будто немного. Косметолог обещала после курса процедур пролонгированый эффект на несколько месяцев месяца, посмотрим. Но пока все оооочень сильно нравится.

Эффект очень понравился

Виктория 3 июня, 2021 год
Много читала про эти препараты, и решила попробовать с REVI Style. В препарате средняя концентрация гиалуроновой кислоты и трегалоза, для моей относительно молодой кожи этого как раз достаточно. Сделала пока только 1 процедуру, папулы уже на 2 день начали сходить, боли никакой, раздражения или аллергии тоже. Мелкие мимические морщинки пропали, носогубные складки тоже стали менее заметными, в целом кожа круто... Читать отзыв Много читала про эти препараты, и решила попробовать с REVI Style. В препарате средняя концентрация гиалуроновой кислоты и трегалоза, для моей относительно молодой кожи этого как раз достаточно. Сделала пока только 1 процедуру, папулы уже на 2 день начали сходить, боли никакой, раздражения или аллергии тоже. Мелкие мимические морщинки пропали, носогубные складки тоже стали менее заметными, в целом кожа круто увлажнилась. Эффект очень понравился, через пару месяцев повторю ещё.

Просто спасение!

Кира 31 мая, 2021 год
Делала инъекции REVI Style 7 дней назад, и вот сегодня, я могу смело говорить о результате. Для молодой, но уставшей кожи просто спасение. После биоревитализации разгладились мелкие морщинки, пропали сухость, шелушения в области носа (у меня это прям проблемная зона), кожа отлично увлажнена. Кстати, папулы пропали уже на 3 сутки, никакого геля под кожей я не ощущаю, он отлично распределяется... Читать отзыв Делала инъекции REVI Style 7 дней назад, и вот сегодня, я могу смело говорить о результате. Для молодой, но уставшей кожи просто спасение. После биоревитализации разгладились мелкие морщинки, пропали сухость, шелушения в области носа (у меня это прям проблемная зона), кожа отлично увлажнена. Кстати, папулы пропали уже на 3 сутки, никакого геля под кожей я не ощущаю, он отлично распределяется без следа. Теперь летом можно не заморачиваться над макияжем, кожа и так хороша.

Очень довольна результатом!

Инга 29 мая, 2021 год
Revi Strong избавил меня от постоянного чувства стянутости и сухости лица. Помимо физического дискомфорта, это ещё и психологически очень сильно действует - какая-то неуверенность в себе появляется. Какой же кайф уже сразу после процедуры: кожа гладенькая, уход впитывается мгновенно, косметика лучше ложится и держится, никаких шелушений, никаких мелких морщинок. Я очень довольна результатом, особенно в межсезонье – рекомендую.

Пользоваться препаратом - одно удовольствие

Элеонора 26 мая, 2021 год
Я начала делать биоревитализацию с 25 лет, т.е. почти уже 5 лет, поскольку моя кожа стала интенсивно терять влагу, от этого выглядеть безжизненной и возрастной. С препаратом Revi Silk познакомилась впервые по совету своего косметолога. Поскольку состояние кожи было хорошим, для поддерживающей терапии делаю одну процедуру в 4 месяца. Результат меня более чем устраивает! Кожа подтягивается, уходит неприятная сухость и... Читать отзыв Я начала делать биоревитализацию с 25 лет, т.е. почти уже 5 лет, поскольку моя кожа стала интенсивно терять влагу, от этого выглядеть безжизненной и возрастной. С препаратом Revi Silk познакомилась впервые по совету своего косметолога. Поскольку состояние кожи было хорошим, для поддерживающей терапии делаю одну процедуру в 4 месяца. Результат меня более чем устраивает! Кожа подтягивается, уходит неприятная сухость и шелушения (особенно ярко проявляются в межсезонье), уменьшилась пигментация, кожа похорошела. Пока буду и дальше продолжать пользоваться этим препаратом - одно удовольствие.

Кожа сияет

Petrova Anastasia 5 мая, 2021 год
Как я поняла по словам своего косметолога, REVI Style подходит как раз для кожи 25–30 лет, когда морщин ещё не очень много. В нём не самая высокая концентрация гиалуронки в сравнении с другими препаратами этой серии. Биоревитализацию делала прошлой осенью, прошло 7 месяцев, нужно повторять. Кожа после него сияет, морщины разглаживаются, даже макияж легче ложится.

Отличная работа

Юлия 29 апреля, 2021 год
REVI Silk – биоревитализант для «шелковой» кожи, мне помог уменьшить носогубные складки, подтянул кожу. После него сузились расширенные поры, коричневые пятна на щеках стали почти незаметны. После одного сеанса прошло 3 недели, пока эффект держится.

В целом понравилось

Анна 24 апреля, 2021 год
Биоревитализацию с REVI Eye оплатила маме в качестве подарка на день рождения. В целом кожа лица у нее неплохая, но из-за того, что она постоянно щурится, вокруг глаз видны глубокие морщины. Сразу была небольшая припухлость, прошла буквально через пару дней. Сейчас отёк сошёл, а глаза как будто раскрылись – морщины уменьшились, кожа вокруг глаз стала светлее.

Рекомендую

Тамара 5 апреля, 2021 год
К косметологу хожу часто, но на кардинальные меры не решилась бы, делаю уходовые процедуры , пытаюсь предотвратить или хотя бы отсрочить процесс старения) Одна из обязательных процедур для меня – это биоревитализация, делаю препарат REVI STRONG , я очень довольна, если делать в какой-то ... Читать отзыв К косметологу хожу часто, но на кардинальные меры не решилась бы, делаю уходовые процедуры , пытаюсь предотвратить или хотя бы отсрочить процесс старения) Одна из обязательных процедур для меня – это биоревитализация, делаю препарат REVI STRONG , я очень довольна, если делать в какой-то определенной технике, то можно получить видимый эффект подтяжки кожи лица, эффект бомбический, все гладенькое, морщинки стало меньше видно и приятный бонус- исчезла пигментация.

Хороший эффект

Виктория 1 апреля, 2021 год
Лечу «розовые угри» уже лет десять, толку мало, действие препаратов либо никакое, либо очень кратковременное. Пробую сейчас делать курсом биоревитализацию REVI Style, сделала 1 процедуру, жду конечного результата (пока кожа становится одним цветом и акне немного затянулись).

Из-за высокой пигментации на лице не могла выйти из дома без тонального крема.

Гость 29 марта, 2021 год
Из-за высокой пигментации на лице не могла выйти из дома без тонального крема. Хорошо, что все-таки нашла препарат, который подравнял цвет лица и сделал кожу более мягкой и приятной. Реви Силк теперь советую своим подругам, у которых такая же проблема. Это биоревитализация, делается раз в месяц 2-3 раза для достижения отличного результата и потом можно делать перерыв на пол года.... Читать отзыв Из-за высокой пигментации на лице не могла выйти из дома без тонального крема. Хорошо, что все-таки нашла препарат, который подравнял цвет лица и сделал кожу более мягкой и приятной. Реви Силк теперь советую своим подругам, у которых такая же проблема. Это биоревитализация, делается раз в месяц 2-3 раза для достижения отличного результата и потом можно делать перерыв на пол года. Очень хорошо осветляет кожу!

биоревитализация REVI

Елена 23 марта, 2021 год
К сожалению, состояние кожи с каждым годом ухудшается. Для того, чтобы поддерживать красоту на протяжении долгого времени, делаю биоревитализацию Revi, кожа упругая, увлажненная.