Ревмалгон 911 - Отзывы о Ревмалгон 911

Ревмалгон 911
Отзыв написан 13 июля, 2016 год 2521 просмотр
Ревмалгон 911 очень хорошее средство, я с болями в суставах мучаюсь уже много лет а ревмалгон помог после пяти применений на столько,что смогла нормально ходить и стала постепенно забывать о крутящих и ноющих болях.Теперь пользуюсь им периодически, особенно если перенагружу суставы. Всем рекомендую этот гель, к тому же в составе у него только натуральные средства.

Елизавета 19 декабря, 2016 год
Мне гель Ревмалгон 911 помог справиться с болями в пояснице, из-за постоянного холода на работе, видимо простудила ее, вот и пришлось лечиться. Гель очень хорошо начал действовать на поясницу уже через пару применений, боль постепенно угасала, за 5 дней спину вылечила. Гель хорошо наносится и не печет, стоит приемлемо, поэтому его и выбрала.
Кристина 7 октября, 2016 год
Соглашусь с Вами полностью, этот гель Ревмалгон 911 занимает почетное место в нашей семейной аптечке, пользуемся им часто, когда проблемы с суставами или поясничным отделом, Ревмалгон за считанные разы убирает боль, мне очень нравится его состав, там и пчелиный яд и дополнительные компоненты, которые не маскируют боль, а борятся с самой ее причиной. Всем своим подругам уже его порекомендовала. На это средство можно положиться и стоит оно куда приемлемее многих аналогичных гелей.

Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Противовоспалительное

Синупрет