Rexi.cc обменный пункт отзывы

Отзывы и мнения
Rexi.cc обменный пункт

Обмен прошёл успешно, сайтом пользоваться удобно, быстрый обмен

Никита 12 февраля, 2021 год
Обмен прошёл успешно, сайтом пользоваться удобно, быстрый обмен, приятная атмосфера сервиса) спасибо вам)

Спасибо всему коллективу!

Дмитрий 12 февраля, 2021 год
Всем привет , обмены выполняют очень быстро без каких либо заминок и проблем и по выгодному курсу. Спасибо всему коллективу!

отличный обменник!!

Жорик 26 января, 2021 год
Прекрасный обменник, всегда им пользуюсь и рекомендую всем, переводы очень быстрые,все просто и без заморочек!!!всегда много резерва и много направлений для обмена! так что отличный обменник!!

все четко и понятно)

Жанна 25 января, 2021 год
Спасибо Вам, что Вы есть!!! Операция прошла за минуту. Комиссия минимальная. Я очень довольна вашими услугами!все четко и понятно)

приятный для работы сайт

Саша 25 января, 2021 год
Уже на протяжении всего месяца, день за днем пользуюсь только этим обменником. Очень рад сотрудничеству)вы на высоте!спецы))

Очень приятно работать

Марк 25 января, 2021 год
Все отлично !
Оперативно решили возникший вопрос.
Можно менять у ребят.добра вам и процветания)))Спасибо Вам

Быстрый и качественный обменник

Mia 24 января, 2021 год
Очень оперативно, впервые воспользовалась обменником и не ошиблась. Буду ещё пользоваться. Спасибо за помощь и оперативность

Отлично все. Быстро , проблем ни разу не было!

Федор 24 января, 2021 год
Все, четко и быстро! Хорошая поддержка от консультанта/оператора! Отвечают на все вопросы и помогают!
Хороший сервис! Спасибо!

знают своё дело,за что благодарю!

Тимур 24 января, 2021 год
Заявка обработана в течении 7 минут, но это не долго. учитывая выходной день. Спасибо, буду пользоваться вашим сервисом.

Очень выгодный и мега быстрый обменник ! Сдесь работают профи !

Василий 23 января, 2021 год
Спасибо за оперативный обмен! Между подтверждением оплаты и исполнением заявки прошло всего пару минут.Сервис работает без обмана, перевод мгновенный.

Очень хороший сервис.Я очень доволен всё быстро четко и надёжно.СУПЕР.

Леша 23 января, 2021 год
Спасибо не успел оглянуться , операция выполнена . Благодарю сервис за быстрое обслуживание и доброту!Достойный обменник!

Отличный обменник моментально работает! Успехов!

Миша 23 января, 2021 год
Отличный обменник хороший курс была проблемка с моей стороны , но оператор быстро отреагировал и решил вопрос. Спасибо ещё раз!

рекомендую

Владимир 19 января, 2021 год
Обменник молодой, но работой я доволен, однозначно советую!)обмены происходят четко и без опозданий!вам можно довериться!успехов в работе!

отличный обменник

Паша 19 января, 2021 год
Огромная благодарность за скоростной обмен по самому топовому курсу! Рекомендую данный обменник к работе! все на высшем уровне!

Быстро, и без всяких проблем.Надежный обменник

игнат 18 января, 2021 год
Только что обменял Payeer на BTC. Скорость обмена на высоте, класс!!! Буду пользоваться и советовать друзьям.

Решил сделать обмен в данном сервисе, остался доволен.

Боря 13 января, 2021 год
Все отлично , все понравилось , обменяли быстро , оператор отвечает моментально , сайт сам по себе простой и понятный ) без всяких заморочек ) присоединяюсь к положительным отзывам , будем сотрудничать с вами )

Курс обмена хороший,очень довольна сервисом.

Марина 13 января, 2021 год
Спасибо! пользовалась обменником первый раз и элемент волнения присутствовал. Обмен BTC -> Payer произошел, с учетом времени 1 подтверждения сети, за 25 минут. Курс обмена хороший,очень довольна сервисом.

Обменник высшего уровня!!! 5 минут и сделка окончена!!! Рекомендую!!!

Альберт 13 января, 2021 год
за адекватный процент отдельно благодарю ребята, еще за скорость. теперь я постоянный клиент. и вам желаю еще много новых богатых клиентов

Просто супер!!!в любое время дня и ночи

Саша 13 января, 2021 год
Просто супер!!!в любое время дня и ночи.Спасибо Вам ребята.пользуюсь уже долгое время, очень доволен, рекомендую всем!

Выгодный курс.Рекомендую всем.

илья 12 января, 2021 год
Всё оперативно и точно.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.Отличный и доступный сервис, обмен произошел достаточно быстро, намерен и дальше пользоватся вашими услугами
Выгодный курс.Рекомендую всем.

Большое спасибо все было профессионально и быстро!

Таня 12 января, 2021 год
Огромная благодарность за скоростной обмен по самому топовому курсу! Рекомендую данный обменник ,все было профессионально и быстро!

Я нашёл свой обменник , быстро , четко и всё понятно.

Роман 11 января, 2021 год
Понравился обменник, много направлений , большой резерв , все отлично !!! Никогда никаких задержек на сервисе, выполняют свою работу четко .

все супер ,все понравилось

Женя 11 января, 2021 год
Спасибо огромное, оперативно, качественно, не приходиться ждать. Пользуюсь не первый раз сервисом и как всегда все отлично

Отличный, быстрый и уникальный обменник

Кристина 10 января, 2021 год
Впервые пользуюсь вашим обменником , обмен сделан очень быстро и корректно , спасибо вам большое!!! очень рада за Ваше такое обслуживание, всегда теперь буду пользоваться вашим обменником!!!

Мне очень нравится добропорядочность вашего обменного пункта, надежно и честно.

Костя 10 января, 2021 год
Ребят вы мне так быстро обработали заявку и скинули деньги, что я и поблагодарить не успел. Спасибо вам огромное, теперь только к вам)

Понравился

Олег 10 января, 2021 год
Купил биткоин у вас по выгодному курсу) И всем советую — поступил в полном обьеме, проблем не было.Не перестаёте удивлять меня своей скоростью) Работаете быстро и надежно — это радует)

Легко и быстро! Создал заявку, перевёл крипту, получил деньги на карту. Рекомендую)

Антон 10 января, 2021 год
Быстрый и надежный обменник. Если в чем то сомневаетесь пишите в поддержку…реагируют сразу.так что ребята продолжайте в том же духе!успехов!

понравился обменник

Леня 9 января, 2021 год
Все хорошо. Качеством обслуживания остался доволен.Первый раз пользовался обменником. Подкупил выгодный курс. Я доволен результатом обмена. Благодарю!

Благодарю! Как всегда — на высоте! Огромное удовольствие пользоваться вашими услугами

Эдгар 9 января, 2021 год
Один из самых лучших, быстрых и надёжных обменников! Работает как надо! Рекомендую данный обменник,отзывчивый персонал,что немаловажно!

Приятный сервис, хороший курс обмена. Рекомендую.

Елена 9 января, 2021 год
Отличный обменник, пользуюсь уже давно. Операторы помогают даже не в стандартных ситуациях, а обмен всегда честный.

Бизнес и финансы

Capital Skills