ужасный препарат - Отзывы о Риабал

Риабал
Отзыв написан 12 февраля, 2023 год 12 просмотров
У него такие побочки, что лучше не рисковать. У нас колики в 1,5 месяца начались... и тоже педиатр советовала Риабал пропить. Но я как стала читать какие от него могут быть побочки, ужаснулась. В итоге нам от коликов Актив флора беби очень помог. Я давал всего 1 раз в день.

Анна 21 мая, 2023 год
Я от некоторых мамочек слышала, что Риабал нарушает функции почек, но не знаю на сколько это правда. Здоровьем своего ребенка я не рисковала и когда начались колики, купила капли Актив флора беби. С ними мы благополучно пережили тот период

Гастрит: отзывы

Отзывы в разделе Гастрит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гастрит

Риабал
Действующее вещество прифиния бромид является М-холиноблокатором из группы четвертичных аммониевых соединений. Он влияет на М-холинорецепторы различной локализации: желудка, кишечного тракта, желчевыводящих, мочеполовых путей, избирательно блокирует их, вследствие этого они теряют чувствительность к ацетилхолину, который образуется в окончаниях парасимпатических нервов. Благодаря этому эффективно устраняется и предупреждается спазм гладкой мускулатуры матки, мочеточников,... подробнее

Гастрит

Хелинорм