Риал групп отзывы

Риал групп

Работа непростая, но очень интересная

Алексей 14 декабря, 2020 год
После такого многоуровневого собеседования становится интересно посмотреть, что же будет дальше. И так незаметно пролетел уже год. Работа непростая, но очень интересная. Есть возможность проявить креатив и смекалку во время поиска нужного объекта, а с продажей проблем точно не будет - в компании огромное количество клиентов, которые готовы с руками оторвать наши предложения. Отдельное спасибо директору Дмитрию Александровичу, за его... Читать отзыв После такого многоуровневого собеседования становится интересно посмотреть, что же будет дальше. И так незаметно пролетел уже год. Работа непростая, но очень интересная. Есть возможность проявить креатив и смекалку во время поиска нужного объекта, а с продажей проблем точно не будет - в компании огромное количество клиентов, которые готовы с руками оторвать наши предложения. Отдельное спасибо директору Дмитрию Александровичу, за его труд и терпение!

Есть возможность работать, а главное зарабатывать!

Гость 8 октября, 2020 год
Работаю в компании Риал Групп более 2 лет, начинал свой путь в компании стажером, далее менеджером проектов и вырос внутри компании до руководителя отдела продаж.
В компании чувствуется поддержка на всех этапах работы. Есть возможность работать, а главное зарабатывать!
Но не надо строить иллюзий о том, что деньги будут просто сыпаться с небес. Для того чтобы зарабатывать, нужно прикладывать усилия, учиться и иметь внутренний стержень, а не высиживать время и протирать штаны.
Если и есть критика в компании относительно работы, то только по существу.
Ни разу за все мое время работы, не был обманут ни один сотрудник. Все кто пишут комментарии, что им обещали "Золотые горы", а по факту у них ничего не вышло - это ваша проблема, что Вы не можете работать, прислушиваться к советам и конструктивной критике, а слышите только себя и думаете, что вам должны все принести на "блюдечке с голубой каемочкой".
Если вы хотите работать, а главное зарабатывать и готовы учиться и развиваться, то в компании Риал Групп есть такая возможность, но не тратьте свое время, если вы просто хотите сидеть и за отсиженное время получать деньги!
Нужно искать ту работу, на которой вы чему-то научитесь и сможете достойно зарабатывать, а не ту, где вы станете лишь получать зарплату!

Советую всем!

Григорий 17 июля, 2019 год
В дополнение к предыдущим отзывам, хотел бы, добавить и свой.
В компанию Риал Групп обращался весной 2019-го. У меня уже было несколько автомоек на севере Москвы. Бизнес шёл отлично и я решил расширяться.
В дополнение к предыдущим отзывам, хотел бы, добавить и свой.
Озадачился поиском еще 2-х помещений. Обращался к некоторым компаниям, сам пробовал искать – бесполезно. Нет, были конечно и «вкусные» предложения по соотношению цена-качество – но они зачастую требовали больших вложений или быстро уходили.

Менеджер Константин из Риал Групп подобрал мне отличное помещение, которое полностью меня устроило, за что я ему и всей компании Риал Групп очень благодарен. Теперь буду советовать только их.

Настоятельно рекомендую!

Владимир 17 июля, 2019 год
Выражаю благодарность и хочу отметить высокий профессионализм менеджера Константина. Он проделал колоссальную работу над моим проектом: согласование требований, метража, выезды на объекты и т.д..

Константин учел все мои пожелания и предпочтения. Со стороны выглядело, что он искал как для себя! До того обращался к их конкурентам и разница на лицо - совершенно другой подход. Клиентоориентированность на высшем уровне. Спасибо!
Буду рекомендовать... Читать отзыв

Буду рекомендовать друзьям и коллегам.

Хочу выразить благодарность!

Люда 3 апреля, 2019 год
Выражаю благодарность менеджеру Андрею за проявленный труд при поиске помещения под аптеку и заключении сделки. Ценю такую работу. Спасибо!

Рекмоендую

Антон 29 декабря, 2018 год
Хочу выразить признательность ведущему менеджеру Константину Олехновичу. То, с каким вниманием и усердием он подошел к решению моей проблемы – поиск арендатора для аптеки – выше всяких похвал. Нашел отличного арендатора, сразу же заключили долгосрочный договор. Благодарен вам и с наступающим вас ребята!
Всем рекомендую Риал Групп. Репутация компании, и высокие деловые и профессиональные качества коллектива не оставляют равнодушными.

Рекомендую!

Виктор 29 декабря, 2018 год
В Риал Групп обратился, когда искал арендатора под свой ювелирный магазин. Долго не мог сдать помещение – то ставка высокая, то локация им не та...
Компания известная в своей нише. Репутация как я промониторил безупречна и не оставляет никаких сомнений.
Специалисты очень грамотно и с усердием подошли и к моей проблеме.
Специалисты очень грамотно и с усердием подошли и к моей проблеме.
Заключили и согласовали договор сотрудничества с ними за один день (чего я кстати опасался, но оказалось зря) ребята за один день нашли мне ряд интересантов по ювелирке, несколько по аптекам, химчисткам и мини домам-быта. Выбрал из всех сетевую аптеку Доктор Столетов. Самые выгодные условия для меня предоставили они. Если надумаю продавать бизнес, то сами понимаете через кого...
Всех с наступающим!
Достоинства:
  1. профессионализм, качество работы, скорость
Недостатки:
  1. не выявлено

Отличная фирма

Татьяна 11 декабря, 2018 год
Выражаю огромную благодарность компании «Риал Групп» за безупречное обслуживание, внимательность к нашим запросам и за довольно демократичные цены на свои услуги.

Классная работа

Алексей 7 ноября, 2018 год
Хороший офис в на Автозаводской. Вокруг огромное количество общепита, в самом бизнес центре вся инфраструктура, парковка. Офис оснащен всем необходимым. Созданы все условия для работы, дальше дело за тобой. Сначала дают базу для обзвона, если сумеешь привлечь с нее какой-нибудь объект, то доведут его с тобой до конца, объясняя все нюансы сделки. Интересный опыт, всем советую!

Советую обращаться!

Сергей 17 октября, 2018 год
Нашли сетевого оператора общепита по нужным параметрам для нашего бизнес-центра. Грамотные менеджеры и юристы все сделали оперативно!

Всем советую!

Марина 26 сентября, 2018 год
Никогда бы не подумала, что скажу такое, но порой мне не хотелось уходить с работы домой. Настолько захватывал процесс проведения сделки, что терялся счет времени. В такие моменты понимаешь, что нашел работу своей мечты. Главное сохранять светлую голову и не допускать головокружения от успехов. А успех ждет каждого, кто будет добросовестно выполнять свои обязанности и следовать должностной инструкции.
Никита 31 августа, 2017 год
Мой отзыв о компании Риал Групп такой, что компания серьезная, не первый год на рынке, развивается, никуда не собирается закрываться.
Это говорит о том, что все работает, все реально, есть спрос на услуги. Очень довольна, что познакомился с этой компанией и через их содействие смогла оформить недостающие
документы на коммерческую недвижимость. Теперь выставляю этот объект на продажу, надеюсь что и здесь мне так же помогут, с оформлением и проведением сделки.

Сотрудники компании доброжелательные, компания серьёзная так что всем рекомендую.

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata