Рич инвест групп (Rrich Invest Group) отзывы

Отзывы клиентов

Копеечку удалось сэкономить.

Карташов Павел 22 октября, 2020 год
Курс и правда самый заманчивый среди других кампаний! Копеечку удалось сэкономить. Переодически мониторю рынок обменников и пока здесь всегда самое сладкое предложение.

Могла бы спокойно отдыхать)

Лившица Марина 21 октября, 2020 год
Вложились со знакомой в один интересный проект, ждали и переживали авось на лохотрон повелись. Оказалось, что переживать не нужно было, а можно было связаться с менеджерами и иметь постоянную информацию по состоянию дел. Как жаль, что я тогда этого не знала, могла бы спокойно отдыхать)

Хорошая команда профессионалов!

Artur 20 октября, 2020 год
Хорошая команда профессионалов! Всегда отвечают на вопросы и помогают без задержек. За время сотрудничества успел вложиться в несколько проектов, наблюдаем дальше.

Вообще не знал ничего об инвестициях........

Maneric 19 октября, 2020 год
Вообще не знал ничего об инвестициях , пару дней общался c ребятами из РИГ, я стал все понимать четко, и решил для себя как буду распоряжаться деньгами дальше.

Желаю процветания компании!

Константин Шемякин 13 октября, 2020 год
Всем привет. Правда говорится, что все что ни делается все к лучшему и не просто так. Конец января, подходил срок окончания вклада, за неделю до этого ломал голову куда же мне все-таки разместить свой вклад, процент в банке понизили, Форекс компания уже достали своими звонками и предложениями. За день до окончания мне позвонил менеджер и рассказал о преимуществах RICH INVEST... Читать отзыв Всем привет. Правда говорится, что все что ни делается все к лучшему и не просто так. Конец января, подходил срок окончания вклада, за неделю до этого ломал голову куда же мне все-таки разместить свой вклад, процент в банке понизили, Форекс компания уже достали своими звонками и предложениями. За день до окончания мне позвонил менеджер и рассказал о преимуществах RICH INVEST GROUP и пригласил меня на встречу в офис. Меня все устроило, я приехал и разметил свои финансы у них. Процент дали хороший, уже была первая выплата, договор составлен полностью в сторону меня, в любой момент могу по договору забрать свои деньги. Сейчас планирую в ближайшее время доложить ещё, чтобы процент увеличить. В целом все хорошо, нареканий нет. Желаю процветания компании!

Приятно удивлён работой данной организации.

Маринов Денис 12 октября, 2020 год
Приятно удивлён работой данной организации. Посоветовали мне знакомые и не чуть не пожалел , кризис закончится, а вот прибыль важно получать сейчас.

Довольно долго сомневался, обращаться ли.....

Slava 11 октября, 2020 год
Довольно долго сомневался, обращаться ли. В основном, из-за противоречивых отзывов. С одной стороны положительные, с другой видел немало таких, что мол RICH INVEST GROUP обманщики. В итоге, просто сходил лично и пообщался. Вопросы отпали сами собой. Вложения никто не навязывает, модель торговли, и все что с ней связано, выбираешь сам. Да и, к слову, я пытался связаться с теми, кто... Читать отзыв Довольно долго сомневался, обращаться ли. В основном, из-за противоречивых отзывов. С одной стороны положительные, с другой видел немало таких, что мол RICH INVEST GROUP обманщики. В итоге, просто сходил лично и пообщался. Вопросы отпали сами собой. Вложения никто не навязывает, модель торговли, и все что с ней связано, выбираешь сам. Да и, к слову, я пытался связаться с теми, кто писал плохие отзывы, так никто из них мне и не ответил.

Сeйчac имeннo тo вpeмя для влoжeния в ниx

Gimodo 10 октября, 2020 год
Внимaтeльнo cлeжу зa пoкaзaтeлями индeкcoв кpиптoвaлют и мoгу c тoчнocтью cкaзaть, чтo ceйчac имeннo тo вpeмя для влoжeния в ниx. Вo-пepвыx, пocлe cнижeния кpиптoвaлютa нaчинaeт peзкo pacти, вo-втopыx, здecь мoжнo cвecти к минимуму pиcки, зacтpaxoвaв cвoи инвecтиции.

Планирую выйти на 10% годовых

Бурдуковский Петр 9 октября, 2020 год
Планирую выйти на 10% годовых, а там посмотрим. Ситуация сейчас мягко говоря нестабильная в экономике, но думаю, что все получится реализовать.

Работа на уровне "хорошо"

Xthod 4 октября, 2020 год
Не буду здесь боготворить данную компанию и говорить, что прямо все шикарно, но могу сказать, что работа на уровне "хорошо", особых претензий нет, люди вежливые, гарантированно умеют работать с деньгами и инвестициями. Частенько звоню и спрашиваю по каким-либо вопросам, всегда отвечают, нет такого что ждут и кидают сразу. Я бы поставил 8-9 из 10

Благодарность Виталию Сергиенко

Maip 4 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить Виталия Сергиенко за отличную работу!
За 4 занятия, человек умудрился уместить в мою голову столько, что не влезло бы за месяц упорных занятий.

Уже несколько раз забрал прибыль)

Quman 2 октября, 2020 год
Открыл недавно счет у ребят с Rich Invest Group, уже несколько раз забрал прибыль)
Ребята держат связь, если есть какие-то вопросы, то обращаюсь, всегда все подскажут

Много негатива и весь не по делу)

Никита 30 сентября, 2020 год
Много негатива и весь не по делу) Не знаю в какую фирму вы обращались и где устраивали партнерство но я как познакомился с людьми в этой компании, так ей и не изменяю. Работают порядочно, качественно. Что не так с людьми которые пишут негатив? Я думаю, что следует просто побольше пообщаться с людьми из Рич Инвест, ребята делают все качественно, ещё... Читать отзыв Много негатива и весь не по делу) Не знаю в какую фирму вы обращались и где устраивали партнерство но я как познакомился с людьми в этой компании, так ей и не изменяю. Работают порядочно, качественно. Что не так с людьми которые пишут негатив? Я думаю, что следует просто побольше пообщаться с людьми из Рич Инвест, ребята делают все качественно, ещё и обучают
Отдельное спасибо Виталию Сергиенко за супер крутой и главное понятный курс!!!

Про ребят ничего плохого сказать не могу.

Ushylosas 29 сентября, 2020 год
Могу сказать одно, я шел сюда не с пустой головой и кошельком, я проанализировал все услуги и условия которые они предоставляют , поговорил там не с одним специалистом, разобрался до мелочи, вложился и пошел в плюс и остался в выигрыше! Поэтому всегда думайте несколько раз, прежде чем вложить деньги. Про ребят ничего плохого сказать не могу.

RICH INVEST GROUP Достаточно высококвалифицированная кампания

Сеченов Роман 28 сентября, 2020 год
RICH INVEST GROUP Достаточно высококвалифицированная кампания, находиться в списке лучших, плохие отзывы могут писать и конкуренты, лично я пользовался неоднократно их услугами и мои друзья тоже делали вклады, никого ни разу никто не кидал.

Остался доволен их работой

Яшунин Артём 24 сентября, 2020 год
В RICH INVEST GROUP инвестиционный портфель, который мне составили принёс мне хорошую прибыль, я остался доволен их работой, мне так же давали гарантии я сомневался , но по итогу все вышло наилучшим образом

Что мне понравилось в этой компании так это отзывчивые менеджеры!

Потапов Глеб 23 сентября, 2020 год
Что мне понравилось в этой компании так это отзывчивые менеджеры! Я оставила заявку мне сразу же перезвонили и рассказали доступно обо всем, что меня интересовало. Я решилась взять обучающий курс у них по основам трейдинга.

С умом подходить нужно.

Грибалев Денис 23 сентября, 2020 год
Ребята, не тратьте на это свои последние сбережения, в самом начале курса об этом говорится, инвестировать нужно лишь небольшую часть своих доходов и не вкладывайте в что-то одно! Потом ноете, что у Вас не получилось, что-то. С умом просто подходить ко всему нужно.

Посетил вебинар Виталия Сергиенко об инвестировании

Сергей Гадолин 21 сентября, 2020 год
Посетил вебинар Виталия Сергиенко об инвестировании. Все изложено очень подробно, учтены все возможные нюансы и вопросы, которые будут возникать у инвестора в процессе. Можно рассматривать как очень подробную инструкцию, выполняя которую шаг за шагом уже не запутаешься в широких возможностях инвестирования на иностранных рынках. Отдельное спасибо за ответы на вопросы, которые возникли у меня после вебинара.

Ребята не подводят)

Nicitro 20 сентября, 2020 год
Одна из немногих российских контор, которая четко и понятно работает. На все возникающие вопросы, всегда получаю прямой и открытый ответ, без попыток увести с темы и т.д. Сотрудничаю около 8ми месяцев, пока ребята не подводят)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Rich Invest Group

leonid dorofeev 19 сентября, 2020 год
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Rich Invest Group за то, что помогли мне максимально быстро легко войти и освоиться в валютном рынке. До этого я вообще не понимал, что за брокеры, акции, трейдеры. Сейчас уже отлично ориентируюсь и что самое главное - начал хорошо зарабатывать!!! Очень доволен

Взял курс Грамотные инвестиции, благодарю!

orechy8 18 сентября, 2020 год
Взял курс Грамотные инвестиции, благодарю! По итогу уже после первого занятия могу сказать — рекомендую как замечательный комплекс знаний и практического подхода по разумным инвестициям!)

Очень много полезного и нового

maks 17 сентября, 2020 год
Давно подписан на ютуб канал Rich Invest, очень много полезного и нового узнал в плане инвестиций. Был негативный опыт с одним брокером, обращался за консультацией и сотрудник подсказал как правильно выбирать надежные брокерские компании и не терять деньги.

Все прошло отлично

Дмитрий 16 сентября, 2020 год
Пользовался их услугами , я остался вполне доволен, выполнили все , что обещали. Не могу ничего плохого сказать об этой компании.

Не кидают, постоянно на связи. Удивлен увидеть негативные отзывы

Victor 5 февраля, 2020 год
В Сети предложений вагон и телега. Разобраться кто честен, а кто не очень достаточно трудно. Мне в этом случае повезло, что я наткнулся на RICH INVEST GROUP. После заявки на сайте менеджер мне все объяснила и даже предложили личную встречу) Предложение в целом похоже на банковский вклад, только по моим подсчетам процент повыше будет.
Попробовать стоит. Очень удивился увидев столько отрицательных... Читать отзыв
Попробовать стоит. Очень удивился увидев столько отрицательных отзывов. Явно происки конкурентов.

Это просто галимая контора рич инвест групп!!

Максим 6 октября, 2019 год
Это просто галимая контора рич инвест групп. Отзывы они получают заслуженные. Они типа говорят, что консультируют и помогают заработать на финансовом рынке, но это только пустые слова!!! Они просто обманщики. Ни у кого из сотрудников нет опыта в трейдингу, там работают одни делетанты и ищут просто лохов для развода! Не ведитесь на этих упырей с этого рич инвест!!! Берегите свои... Читать отзыв Это просто галимая контора рич инвест групп. Отзывы они получают заслуженные. Они типа говорят, что консультируют и помогают заработать на финансовом рынке, но это только пустые слова!!! Они просто обманщики. Ни у кого из сотрудников нет опыта в трейдингу, там работают одни делетанты и ищут просто лохов для развода! Не ведитесь на этих упырей с этого рич инвест!!! Берегите свои деньги.

Уважаемые вкладчики

Мария 4 октября, 2019 год
ООО «Инвест Групп» не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем.
Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым вкладчикам!
Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса!
Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8 4 9 5 0... Читать отзыв
Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса!
Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8 4 9 5 0 0 3 4 3 9 1 с 09-00-18-00.
Семинары БЕСПЛАТНЫЕ! Проводятся по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая, д. 10с1. Железная дверь после магазина "Гжель", набрать 2в, второй этаж.
Ответим на все Ваши вопросы!

Компания Рич инвест групп предлагает клиентам

Даша 3 октября, 2019 год
Компания Рич инвест групп предлагает клиентам пройти обучение, на котором красиво так подведут их к результату, чтобы в итоге те на волне успеха пополняли свои счета, а потом теряли свои деньги на финансовом рынке, потому что это выгодно самой компании. Они строят иллюзию, что у них все зарабатывают, а на самом деле они просто сливают счета клиентов.

Кидают и разводят людей на деньги!

Женя 2 октября, 2019 год
Кидают и разводят людей на деньги в этой шараге рич инвест групп. Отзывы они заслуживают как все другие мошенники. Они проводят эти конкурсы по трейдингу лишь для того, чтобы привлечь как можно больше людей, а дальше тупо разводят на пополнение в их якобы партнера брокера кухни exante. А там просто слив депозитов, дорисовка графиков и тп . Вообщем вам помогут... Читать отзыв Кидают и разводят людей на деньги в этой шараге рич инвест групп. Отзывы они заслуживают как все другие мошенники. Они проводят эти конкурсы по трейдингу лишь для того, чтобы привлечь как можно больше людей, а дальше тупо разводят на пополнение в их якобы партнера брокера кухни exante. А там просто слив депозитов, дорисовка графиков и тп . Вообщем вам помогут в этом рич инвест с потерей денег ведь они на этом и зарабатывают.

просто помогают слить все деньги.

Ваня 30 сентября, 2019 год
Не рекомендую никому связываться с этими аферистами с конторы рич инвест групп. Отзывы о них обязательно почитайте на разных сайтах, чтобы не попасть на их же сайт, где они типа супер консультационная контора. Они зарабатывают на том, что заманивают на пополнения людей в брокера exante , а потом просто помогают слить все деньги. В этом рич инвест вам будут обещать... Читать отзыв Не рекомендую никому связываться с этими аферистами с конторы рич инвест групп. Отзывы о них обязательно почитайте на разных сайтах, чтобы не попасть на их же сайт, где они типа супер консультационная контора. Они зарабатывают на том, что заманивают на пополнения людей в брокера exante , а потом просто помогают слить все деньги. В этом рич инвест вам будут обещать все что угодно, главное, чтобы вы инвестировали туда свои деньги. А дальше уже они сами все сделают!

Консалтинговые компании

International Wealth