Рич инвест групп (Rrich Invest Group) отзывы

Отзывы клиентов

Разводят!!!

Виталий 17 сентября, 2019 год
Я даже не рекомендую вам связываться с этой шарагой рич инвест групп. Отзывы почитайте о них и об их партнерах. Дело в том, что на семинарах рич инвест рекламируют брокера exante. А там дальше просто слив денег. Они работают только так. Поэтому лучше берегите свои деньги

очередной лохотрон!

lenin 5 сентября, 2019 год
Просто конченый разводняк этот рич инвест групп! Отзывы почитайте и поймете к чему приводит их разрекламированный конкурс, с призом в 1 млн евро! Не ведитесь, это очередной лохотрон!

хищные мошенники

Дина 19 сентября, 2019 год
Невозможно будет спокойно инвестировать деньги, пока не изведут таких хищных мошенников как Рич инвест групп. Отзывы читаешь, и глаза просто округляются от того, что такая контора может относительно спокойно существовать и ежедневно обманывать своих клиентов.

понесла убытки

Светлана 19 сентября, 2019 год
Инвестиционный портфель, который мне составили в этой компании, принёс мне одни убытки, хотя мне давали почти 100% гарантии прибыли. Так что я бы сказала, что Rich invest group отзывы получают соответствующие их деятельности.

необдуманно поступил..

Костя 19 сентября, 2019 год
Хочется отметить что весь негатив написанный о рич инвест групп, отзывы которые я здесь прочел, действительно описывают реальную картину, действия этого лохтрона! Сам почувствовал на себе как это! к сожалению сам изначально не проверил компанию, слепо доверился... Читать отзыв Хочется отметить что весь негатив написанный о рич инвест групп, отзывы которые я здесь прочел, действительно описывают реальную картину, действия этого лохтрона! Сам почувствовал на себе как это! к сожалению сам изначально не проверил компанию, слепо доверился и решил инвестировать, как и многие другие.. А теперь читаю и понимаю насколько глупо и необдуманно поступил..

всё уже понятно

Полина 23 сентября, 2019 год
Все уже хорошо представляют, что из себя представляет Рич инвест групп. Отзывы об этой компании уже разошлись по всему интернету. Десятки людей, если даже не сотни, стали жертвами этих жуликов, которые своими хитрыми схемами выманивают у жертв деньги, которые быстренько выводят в оффшор.

Осторожно мошенники орудуют

Павел 12 сентября, 2019 год
компания, которая называется рич инвест групп предлагает обучение, потом открытие счетов и цель этого обучения, чтобы вы потом пополнились и слили все свои деньги. не рекомендую с ними связываться, потому что на своем опыте убедился, что это просто очередная выкачка денег на форексе.

сплошное надувательство

Юрий 16 сентября, 2019 год
Угораздило меня инвестировать с компанией Рич инвест групп, не думал, что они мошенники, но оказалось на деле, что именно этим они и занимаются, прикрываясь благотворительностью, вебинарами обучающими. За всем этим прячется просто компания, которая сливает своих клиентов под ноль.

не стоит с ними связываться

Лика 19 сентября, 2019 год
Не углубляясь в схемы мошенничества рич инвест групп, могу просто сказать, что более наглых аферистов я еще не видела. они представляют себя как крутой брокер, но на самом деле это контора дно. развод и мошенничество. с ними лучше не связываться.

аферисты настощие

Роман 16 сентября, 2019 год
В сфере связанной с деньгами и деньгами большими, всегда будут аферисты, которые норовят залезть в чужой карман. Одними из таких является Рич инвест групп. Отзывы о этой компании просто шокируют, настолько нагло и бесцеремонно они выкручивают из своих клиентов деньги.

аферисты настоящие

Анна 5 сентября, 2019 год
Кто-нибудь знает, кто основатель Rich invest group? Отзывы об этой компании, что на этом, что на других сайтах такие, что я бы назвала этого человека настоящим аферистом, который берет с людей деньги, а потом сознательно рекомендует им конченые компании вроде EXANTE.

нечестная компания

Олег 23 августа, 2019 год
Не нашел на этом сайте про компанию Rich invest group отзывы, так что решил написать свой отзыв. Я был клиентом этой компании, поэтому заявляю, что это аферисты. Хоть Rich invest group и позиционируют себя как консалтинговая компания, на самом деле они занимаются разводом людей на открытие счета в компании EXANTE, где клиентам сливают счета, а их деньги дерибанятся между этими... Читать отзыв Не нашел на этом сайте про компанию Rich invest group отзывы, так что решил написать свой отзыв. Я был клиентом этой компании, поэтому заявляю, что это аферисты. Хоть Rich invest group и позиционируют себя как консалтинговая компания, на самом деле они занимаются разводом людей на открытие счета в компании EXANTE, где клиентам сливают счета, а их деньги дерибанятся между этими конторами! Я из-за этих уродов потерял больше 10К долларов.

Неудивительно, чего такие отзывы !!

Кристина 23 сентября, 2019 год
Как же вешают на уши ! Exante якобы брокер , который имеет выход на международные фондовые рынки ! А консультационная компания это подтверждает и толкает в их лапы ещё больше ! компания как rich invest group ! отзывы что одни , что другие получают самые отвратные! И неудивительно из-за чего !!

раздражают эти мошенники

Юля 12 сентября, 2019 год
Ничего, кроме чувства раздражения, у меня не возникает при упоминании Рич инвест групп. Отзывы у этих гадов такие, что даже МММ бы постеснялись. Они же не просто дают бестолковые советы, они целенаправленно работают на то, чтобы клиент потом слился в нужном им месте.

обычная мошенническая организация

Женя 16 сентября, 2019 год
Посещал семинар по финансовым рынкам в этой конторе Рич инвест групп. Отзывы о них сразу же после семинара начал изучать, потому что они очень подозрительно все сладко рассказывали и говорили, что с ними все их клиенты зарабатывают. Почитал отклики людей и все стало понятно - это обычная мошенническая организация, которая тупо кидает людей на деньги. Не ведитесь на их рекомендации,... Читать отзыв Посещал семинар по финансовым рынкам в этой конторе Рич инвест групп. Отзывы о них сразу же после семинара начал изучать, потому что они очень подозрительно все сладко рассказывали и говорили, что с ними все их клиенты зарабатывают. Почитал отклики людей и все стало понятно - это обычная мошенническая организация, которая тупо кидает людей на деньги. Не ведитесь на их рекомендации, потому что все они приведут к одному - потери ваших денег.

От их инвестиций я получила одни убытки!

Инна 9 сентября, 2019 год
Внимание - Рич инвест групп мошенники, они предложили мне инвестировать 10000 долларов и сказали что это не опасно и совсем без риска, а когда я открыла счет то спустя время все мои деньги пропали, а они мне говорят что это рыночная ситуация и теперь снова нужно пополнять счет, чтобы вернуть все деньги. Я сижу у разбитого корыта и не знаю... Читать отзыв Внимание - Рич инвест групп мошенники, они предложили мне инвестировать 10000 долларов и сказали что это не опасно и совсем без риска, а когда я открыла счет то спустя время все мои деньги пропали, а они мне говорят что это рыночная ситуация и теперь снова нужно пополнять счет, чтобы вернуть все деньги. Я сижу у разбитого корыта и не знаю как мне быть, ведь это были последние мои деньги, надо было нести все в банк.

Очередная залипушная шарашка!

Ivan 24 сентября, 2019 год
И как контора rich invest group, отзывы в сети комментирует?? Вы их спрашивали?? я, да! смеялся еще очень долго! Говорят мол это не про них))) Я что похож на идиота))) В общем там не только нет у менеджеров компетентности ... Читать отзыв И как контора rich invest group, отзывы в сети комментирует?? Вы их спрашивали?? я, да! смеялся еще очень долго! Говорят мол это не про них))) Я что похож на идиота))) В общем там не только нет у менеджеров компетентности в вопросах инвестирования, но так же походу мозгов совсем! Даже с возражениями бороться не умеют! Очередная залипушная шарашка!

воспользовались моим доверием

Марианна 17 сентября, 2019 год
К сожалению моя безграмотность по вопросам инвестирования привела меня к разбитому корыту, компания Рич инвест групп воспользовалась моим доверием и ободрала меня до последней копейки.
Советую если вы не разбираетесь в этих вопросах не ходите в Рич инвест групп они только ждут таких безграмотных чтоб обмануть их.

Чисто замануха

Виктор 11 сентября, 2019 год
Про Rich invest group отзывы я читал для того , чтобы понять , есть ли смысл с ними связываться ! Ведь они мне такую замануху предлагали , в виде участия в розыгрыше с призовым фондом 1 млн дол ! Но я давно в такие басни не верю , а отзывы только подтвердили , что правильно делаю ! В общем ,... Читать отзыв Про Rich invest group отзывы я читал для того , чтобы понять , есть ли смысл с ними связываться ! Ведь они мне такую замануху предлагали , в виде участия в розыгрыше с призовым фондом 1 млн дол ! Но я давно в такие басни не верю , а отзывы только подтвердили , что правильно делаю ! В общем , эта контора мутная ! И не только из-за этих акций , но и сам факт , что они предлагают к сотрудничеству кухню , а не нормально брокера !

настоящие разводилы,

Vano 10 сентября, 2019 год
С первого комментария стало понятно что Рич инвест групп это настоящие разводилы, а когда углубленно стал узнавать о них то слов не было, столько людей обманули и нет наказания для них, так и продолжают вести свой бизнес на ворованных деньгах. Это просто катастрофа!!!

Очередные кидалы

Алла 26 августа, 2019 год
Слушала я как-то один вебинар про инвестиции от rich invest group, отзывы пишу потому, что не понравилось, весь вебинар одна сплошная реклама своих проектов, о которых толком нет никакой информации, да и отзывы о них не очень. Компания с сомнительной историей, больше похожи на кидал.

вовремя остановился

Антон 12 сентября, 2019 год
Я задумался, увидев про Rich invest group отзывы тут такие, полез искать информацию на других сайтах. И нашел кучу всего неприятного и на Rich invest group и на брокера, которого они продвигают EXANTE. Хорошо, что вовремя я все это узнал, иначе и мои деньги они бы прикарманили.

Не повторяйте моих ошибок

Слава 21 сентября, 2019 год
Народ, не наступайте на те же грабли что и я((( я повелся изначально на рекламу по возможности выиграть деньги в конкурсе от конторы rich invest group. Отзывы о них я изначально естественно не прочитал, о чем очень сильно сейчас сожалею((( я посетил из семинар, а потом и приходил на встречу... мне очень круто все рассказывали, говорили, что если я буду... Читать отзыв Народ, не наступайте на те же грабли что и я((( я повелся изначально на рекламу по возможности выиграть деньги в конкурсе от конторы rich invest group. Отзывы о них я изначально естественно не прочитал, о чем очень сильно сейчас сожалею((( я посетил из семинар, а потом и приходил на встречу... мне очень круто все рассказывали, говорили, что если я буду выполнять все что будут говорить, то я буду 100% зарабатывать. В конце концов их рекомендации - это минус 11000 долларов к моему семейному бюджету( вот как работают эти аферюги!!!

не связывайтесь

Галина 16 сентября, 2019 год
Нужно быть совсем наивным дурачком, чтобы сотрудничая с Рич инвест групп, отзывы о которых просто ужас, надеяться заработать. Люди такое пишут об этом Рич, что мне даже мараться не хочется об это жалкое подобие консалтинговой конторы, скрещенное с примитивной кухней.

кидалово на деньги

Михаил 4 сентября, 2019 год
По-моему, Рич инвест групп отзывы лучше тех, что тут пишут, тупо не заслуживает! Эти уроды кидают людей на деньги. Моего брата развели в Рич инвест групп на 4 куска зелени, которые они прикарманили вместе лохотроном EXANTE и раздерибанили между собой, гниды!

Обманули и развели на деньги!

Тимур 12 сентября, 2019 год
Вот почему-то не удивился увидеть в основном один негатив о рич инвест групп! Отзывы просто один за другим описывают мой личный опыт такого консалтинга, а после и инвестирования в EXANTE! Обманули, развели и после слили счет! Вот банальная схема работы... Читать отзыв Вот почему-то не удивился увидеть в основном один негатив о рич инвест групп! Отзывы просто один за другим описывают мой личный опыт такого консалтинга, а после и инвестирования в EXANTE! Обманули, развели и после слили счет! Вот банальная схема работы этих мошенников! Будьте осторожны и не повторяйте ошибок других!

Не стоит им верить и доверять свои деньги!

Камила 29 августа, 2019 год
Я если честно никак не ожидала такого поворота событий, была уверена что компания надежная, но вышло как всегда… Лохотрон! Очередные мошенники в сфере инвестирования, как это уже надоело когда же будут их как ... Читать отзыв Я если честно никак не ожидала такого поворота событий, была уверена что компания надежная, но вышло как всегда… Лохотрон! Очередные мошенники в сфере инвестирования, как это уже надоело когда же будут их как положено проверять и наказывать за такое! Хорошо, что сумма небольшая была, хотя меня менеджеры из рич инвест групп, (отзывы о которой меня кстати и насторожили) убеждали вложиться по полной! Короче, народ будьте осторожны, копания пузырь! Не стоит им верить и доверять свои деньги!

не рекомендую!

dima 9 сентября, 2019 год
Не так давно связался с этими мошенниками! Конечно после такого опыта типо-инвестирования с рич инвест груп, отзывы остались только негативные! Они сделали просто все возможное? Что бы я слил счет у их хваленого брокера EXANTE, который ... Читать отзыв Не так давно связался с этими мошенниками! Конечно после такого опыта типо-инвестирования с рич инвест груп, отзывы остались только негативные! Они сделали просто все возможное? Что бы я слил счет у их хваленого брокера EXANTE, который к тому же работает совершенно не по выгодным условиям и с большими постоянными проблемами ( то виснет, то спред считает огромный, а про огромные свопы я вообще молчу!). В общем усилиями менеджеров, аналитиков и не добросовестной работы брокера, я слил счет! Не советую связываться с этими уб..ками! Ничем хорошим такое сотрудничество, инвестирование не закончиться!

Заманивают на кухню !

Василий 30 августа, 2019 год
НЕ удивлен, что рич инвест групп отзывы такие имеет ! Потому что их деятельность направлена на заманивание людей на очередную кухню, которая как в колодец спустит все ваши деньги ! Их вебинары - это просто пустышка ! Пишут , что они активно занимаются благотворительностью и прочей социальной деятельностью, понятно , зачем , чтобы вы думали о них исключительно хорошо и... Читать отзыв НЕ удивлен, что рич инвест групп отзывы такие имеет ! Потому что их деятельность направлена на заманивание людей на очередную кухню, которая как в колодец спустит все ваши деньги ! Их вебинары - это просто пустышка ! Пишут , что они активно занимаются благотворительностью и прочей социальной деятельностью, понятно , зачем , чтобы вы думали о них исключительно хорошо и доверяли им !Отличный ход ! Но копните глубже и поймете . насколько это гнилая организация и скольких людей они уже обманули ! Остерегайтесь таких аферистов !

классическая схема развода

Артур 27 сентября, 2019 год
У меня к пострадавшим возникает только один вопрос, а чем вы думали, когда связывались с Rich invest group? Отзывы лень была почитать? Или не ясно, что это классическая схема развода, мол мы вас научим, посоветуем, а сольют вас уже другие и с нас взятки гладки?

Консалтинговые компании

International Wealth