Риэлтор Бронский Викторович Никита отзывы

Очень хороший риэлтор

Кристина 25 декабря, 2023 год
Агентство прям порадовало. Варианты, которые они предложили, действительно соответствовали моим ожиданиям. Риелтор был всегда на связи, быстро подбирал варианты, договаривался о просмотрах, а главное, не торопил и не навязывал. Даже если что-то не понравилось, он быстро подсказывал альтернативы.

Крутой и надежный риэлтор

Ксюша 19 декабря, 2023 год
Нужно было помещение под открытие ветклиники. Уже не помещались со всеми приборами рентгена и операционной в старом помещении. Обратилась в это агентство, без проблем нашли несколько вариантов с отдельными комнатами, большой прихожей под ожидание и ресепшен и двумя санузлами. Сделку провели через несколько дней, сейчас делаем ремонт и будем въезжать.

Хорошо знает свое дело

Андрей Почерников 11 июня, 2023 год
Сотрудничество с агентством Никиты оставило только положительные впечатления. Профессионально и без лишней суеты выполнили поставленную задачу. Продажа моей квартиры прошла успешно за 3 месяца, как и было оговорено. Никита и его команда не обещают зря и заслуживают высокой оценки за свою работу. Благодарим от всей нашей семьи.

Еще раз спасибо!

Анастасия 6 июня, 2023 год
Благодарю риэлторов агентства за помощь в покупке квартиры. Внимательно выслушали наши пожелания и предложили варианты в нужном районе. Осмотры прошли гладко, риэлтор давал исчерпывающие ответы на все вопросы. Покупка прошла легко и без проблем.

Рад что нашли хорошего риэлтора

Иван 30 мая, 2023 год
Хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с этим агентством недвижимости. Помогли найти покупателей и провести сделку продажи квартиры в Марьино. Полное сопровождение и в период просмотров, и при заключении сделки. Все на высшем уровне.

Огромное спасибо

Наталья 26 мая, 2023 год
Выражаю благодарность команде Никиты. Риелторы из его агентства помогли нам найти отличный вариант для съема с двумя маленькими детьми в пределах МКАД и не разориться на аренде.

Спасибо за хорошую работу

Николай Муратов 18 мая, 2023 год
Хорошее риелторское агентство. Внимательно выслушали наш запросы и подобрали варианты аренды под них. Не пытались втюхать варианты, которые не подходили лично мне. Сделку провели быстро, въехал. Всем доволен.

Замечательный специалист.

Руслан 5 мая, 2023 год
Потратил неделю на изучение сайтов продаж квартир. Цифры везде заоблачные.. думал, что уже не найду ничего. Вспомнил про Авито, зашел на первое объявление и попал на толкового специалиста. Никита помог мне купить студию на м Аэропорт с хорошей скидкой. Я искал вариант уже с отделкой.- купить и найти арендаторов и получать доход с аренды. Хотя раньше этим не занимался,... Читать отзыв Потратил неделю на изучение сайтов продаж квартир. Цифры везде заоблачные.. думал, что уже не найду ничего. Вспомнил про Авито, зашел на первое объявление и попал на толкового специалиста. Никита помог мне купить студию на м Аэропорт с хорошей скидкой. Я искал вариант уже с отделкой.- купить и найти арендаторов и получать доход с аренды. Хотя раньше этим не занимался, не знал с чего начать. Никита сам оказался инвестором, показал мне, что можно отдать все в управлении вообще не париться. И я уже получил первые деньги от арендаторов - в год это гораздо выгоднее, чем депозит - в районе 12% выходит. Очень доволен, решил написать отзыв, тк был впечатлен уровнем знаний Никиты в области инвестиций в недвижимость, и как быстро прошла сделка и даже не верится, что я уже получил первый доход.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт