Моя цель - мой успех - Отзывы о Rio Lean

Rio Lean
Отзыв написан вторник, 16 апреля 4 просмотра
Привет, хочу поделится с вами как у меня получилось взять себя в руки и похудеть после первого ребенка. Мне не так много лет но после родов я слишком сильно набрала вес. Да это естественно никто не спорит но вес слишком долго задержался, я пыталась садится на диету, но я часто срывалась. Потому что каждый день слышала недовольства в свой адрес от мужа то что я кабаниха и когда я перестану много жрать… да он так грубо может мне сказать думая что он меня мотивирует на процесс похудения. А оно еще сильнее меня ломает. Собралась духом и решила попробовать Rio Lean средство для похудения. Стала принимать их при этом сделала себе интервальное голодание для точности + добавила 10к шагов, гуляя с малышом. Сразу скажу что понравилось то что на первой недели я стала замечать как аппетит мой уменьшился, стала чувствовать прилив энергии что хотелось чаще гулять. Я продолжала пить их как написано в описании и прогуливаться вечерами и было заметно как мои жиры просто сгорали с каждым днем. Я радовалась своим результатам каждый день, вес стал уходить, и не было возврата или же каких то побочных эффектов. Все проходило плавно и мягко что мне очень нравится. Муж стал намного мягче ко мне видя как я стараюсь, стал каждый день меня поддерживать и совсем по другому мотивировать. Спустя время я заметила как дошла до своей цели. Фируга изменилась до неузнаваемости в плане того что живот ушел и прошла отечность как будто вода держалась в организме, все выглядит эстетично и красиво. Я стала такой счастливой что мне хотелось поделиться своим успехом с вами. ❤️
Достоинства:
  1. С ними меняешься с лучшую сторону
Недостатки:
  1. Не заметила

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Пищевые добавки

Детские смеси НЭННИ