РиоФлора Иммуно Нео отзывы

РиоФлора Иммуно Нео
Валентин 13 января, 2015 год
Лечил гастрит и пил этот препарат. Поначалу первые две недели переносил его хорошо. Но потом начался сильный дискомфорт в кишечнике. Все эти пробиотики разрывали кишки,даже плохо спало от болей, сразу его бросил пить.
Елена 24 сентября, 2014 год
Лечила сына риофлорой от расстройства кишечника. После приема антибиотиков –это просто аут был. Сынуля все время жаловался, что животик болит и бурчит там. Пошли к врачу. Педиатр сказала, чтобы мы купили риофлору Иммуно и попили ее. Как оказалось, это и для животика полезно и иммунитет укрепляет.
Галина 22 сентября, 2014 год
У меня такой график работы, что болеть просто некогда. В прошлом году заболела бронхитом, причем в больницу прямо с работы забрали. В общем я поняла, что лучше не болеть, а стараться предупреждать болезни и укреплять иммунитет. И риофлору стала пить именно для того, чтобы больше не попадать в больницу. За этот год пока еще ни разу не заболела.
Нина 19 сентября, 2013 год
Принимала РиоФлора Иммуно Нео во время простуды. Сезонная простуды это самая назойливая болезнь вещь, которую всегда можно предугадать и предотвратить. Для это нужно всего лишь укрепить свой иммунитет и организм сам борется с вирусами и инфекциями. РиоФлора Иммуно можно принимать как для профилактики, так и во время лечения, в комплексе с другими лекарствами. Во время приема этой добавки я... Читать отзыв Принимала РиоФлора Иммуно Нео во время простуды. Сезонная простуды это самая назойливая болезнь вещь, которую всегда можно предугадать и предотвратить. Для это нужно всего лишь укрепить свой иммунитет и организм сам борется с вирусами и инфекциями. РиоФлора Иммуно можно принимать как для профилактики, так и во время лечения, в комплексе с другими лекарствами. Во время приема этой добавки я всегда быстрей иду на поправку и не так сильно болею, нет высокой температуры, минимум насморка, вообще все по минимуму и быстрей наступает облегчение. РиоФлора Иммуно это целый комплекс пробиотиков, их в составе целых девять штук, они не только спасают от дисбактериоза, они поднимают иммунитет и благодаря этому организм лучше борется с простудой. Капсулы можно давать даже детям, правда есть ограничения по возрасту, детям можно в возрасте трех лет как минимум, моему сыну уже шесть и мы без боязни пьем оба. Вот уже середина сентября, в саду почти все дети переболели, мы пока держимся бодрячком) Схема приема РиоФлора Иммуно Нео очень простая, это капсулы, их не нужно разбавлять, что очень удобно. Пить нужно всего одну капсулу в день, на протяжении 4 недель. Пить желательно по утрам, натощак.
РиоФлора Иммуно Нео
РиоФлора Иммуно Нео биологически активный комплекс пробиотиков Bifidobacterium lactis W51, Bifidobacterium lactis W52, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus plantarum, Lactococcus lactis, Bifidobacterium longum, Lactobacillus paracasei, Lactobacillus salivarius, Streptococcus thermophilus. Препарат РиоФлора Иммуно Нео способствует укреплению иммунитета, снижению риска развития простуды и гриппа, увеличению адаптационных возможностей при стрессе, нерациональном питании.
Показан взрослым и детям... подробнее

Биологические добавки

• 420 руб. Риофлора Иммуно Капсулы N30
  • ЛекОптТорг

• 474 руб. РиоФлора Иммуно капс №30
  • Аптека Ноль-Боль

• 478 руб. РИОФЛОРА ИММУНО №30 КАПС.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 484 руб. РИОФЛОРА ИММУНО N30 КАПС
    • 597 руб. РИОФЛОРА N40 КАПС