Ритмонорм отзывы

Ритмонорм
1 отзыв / 8801 просмотр
Алексей 29 сентября, 2013 год
Для меня это средство просто незаменимо. Но, как и со всеми лекарствами, пользоваться им нужно аккуратно, после консультации с доктором. У меня был случай, когда подруга пожаловалась на те же симптомы что и у меня, я сказала ей свой диагноз. А она попросила сказать ей – чем я лечусь. Я ответила. А в итоге я долгое время чувствовала себя виноватой,... Читать отзыв Для меня это средство просто незаменимо. Но, как и со всеми лекарствами, пользоваться им нужно аккуратно, после консультации с доктором. У меня был случай, когда подруга пожаловалась на те же симптомы что и у меня, я сказала ей свой диагноз. А она попросила сказать ей – чем я лечусь. Я ответила. А в итоге я долгое время чувствовала себя виноватой, потому что подруге стало хуже, и обострилось старое заболевание, связанное с печенью. Но все в итоге стало на свои места, после посещения ей больницы.
Ритмонорм
Препарат Ритмонорм предназначен для лечения аритмии желудочков. С современным ритмом жизни нарушения функций сердца далеко не редкость. И самое распространенное нарушение – это желудочковая аритмия, которая может возникнуть даже у детей, не говоря уже о людях пожилого возраста. А Ритмонорм является быстрым и эффективным средством для нормализования сердечного ритма.
Форма выпуска,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва