Roadgid Blick отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Roadgid Blick

Я привязался к этой штуке

Игнат 30 декабря, 2020 год
Рег просто потрясный!!! Купил две недели назад на али, пользуюсь неделю примерно. Период ознакомления закончился, а эйфории нет! Мне очень понравился ассистент парков и потоковое видео с камеры заднего вида! Просто шикарно все отображается на экране, который тут на всё зеркало. Камеры обе пишут отлично, есть ночной режим. По функционалу всё тоже норм, есть GPS/ГЛОНАСС, база обновляется часто, все делается... Читать отзыв Рег просто потрясный!!! Купил две недели назад на али, пользуюсь неделю примерно. Период ознакомления закончился, а эйфории нет! Мне очень понравился ассистент парков и потоковое видео с камеры заднего вида! Просто шикарно все отображается на экране, который тут на всё зеркало. Камеры обе пишут отлично, есть ночной режим. По функционалу всё тоже норм, есть GPS/ГЛОНАСС, база обновляется часто, все делается через wi-fi, там же можно и видосы посмотреть, и в real time что происходит, если не в авто находитесь. Здоровский рег в общем.
Roadgid Blick - Я привязался к этой штуке
Достоинства:
  1. Ассистент парковки, потоковое видео, большой экран, гпс, вайфай
Недостатки:
  1. нету

Огромный функционал в изящном дизайне

Filipp 1 декабря, 2020 год
Приятно преобразился мой гольф 4 после установки данного зеркала. Начиная от дизайна и заканчивая наличием удобного многофункционального видеорегистратора. Модель выглядит очень солидно: сенсорный дисплей яркий и очень большой. Видео с камер, особенно с задней, выглядит роскошно. Обычно вывожу на экран только заднюю камеру, обзор становится ОГРОМНЫМ, видно все, что происходит позади меня. Удобно кстати парковаться.
Обе камеры записывают full HD видео,... Читать отзыв
Обе камеры записывают full HD видео, есть GPS с базой камер ГАИ. Удобство использования дополняет наличие WI-FI и приложение в эпл стор. Хотя тут экран очень большой, иногда проще даже пальцем потыкать, чем в мобилу лезть. Камеры переключаются свайпом, можно настроить голосовые уведомления о смене полосы, дистанции и прочее. Есть датчик удара, парковочный режим, датчик движения и прочие функции всех современных моделей. Цена приятно порадовала, учитывая функционал модели.
Еще могу отметить наличие антибликового покрытия- глаза не слепит, видно все отчетливо. Крепится на резинки, держится достаточно плотно. Камеру можно выдвинуть, если есть необходимость и покрутить по вертикали и горизонтали, что бы не дергать само зеркало. Классная модель вышла в общем, рекомендую Roadgid Blick - Огромный функционал в изящном дизайне
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Цена
  3. Качество записи видео
  4. Большой, яркий, сенсорный дисплей
  5. Антибликовое покрытие
  6. Функционал
  7. Надежное крепление
Недостатки:
  1. Нету

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин