Огромный функционал в изящном дизайне - Отзывы о Roadgid Blick

Roadgid Blick
Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 29 просмотров
Приятно преобразился мой гольф 4 после установки данного зеркала. Начиная от дизайна и заканчивая наличием удобного многофункционального видеорегистратора. Модель выглядит очень солидно: сенсорный дисплей яркий и очень большой. Видео с камер, особенно с задней, выглядит роскошно. Обычно вывожу на экран только заднюю камеру, обзор становится ОГРОМНЫМ, видно все, что происходит позади меня. Удобно кстати парковаться.
Обе камеры записывают full HD видео, есть GPS с базой камер ГАИ. Удобство использования дополняет наличие WI-FI и приложение в эпл стор. Хотя тут экран очень большой, иногда проще даже пальцем потыкать, чем в мобилу лезть. Камеры переключаются свайпом, можно настроить голосовые уведомления о смене полосы, дистанции и прочее. Есть датчик удара, парковочный режим, датчик движения и прочие функции всех современных моделей. Цена приятно порадовала, учитывая функционал модели.
Еще могу отметить наличие антибликового покрытия- глаза не слепит, видно все отчетливо. Крепится на резинки, держится достаточно плотно. Камеру можно выдвинуть, если есть необходимость и покрутить по вертикали и горизонтали, что бы не дергать само зеркало. Классная модель вышла в общем, рекомендую Roadgid Blick - Огромный функционал в изящном дизайне

Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Цена
  3. Качество записи видео
  4. Большой, яркий, сенсорный дисплей
  5. Антибликовое покрытие
  6. Функционал
  7. Надежное крепление
Недостатки:
  1. Нету

Отзывы о видеорегистраторах

Отзывы в разделе Видеорегистраторы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Видеорегистраторы

Видеорегистраторы

playme-russia.ru интернет-магазин