Робостанция на ВДНХ отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Робостанция на ВДНХ

Вера 14 апреля, 2023 год
Хорошая выставка! Попали на танцевальное шоу роботов и на химическое шоу! Входит в стоимость билета! Весело было, ведущие отличные! Роботов много, все работают, коробки сделали, все отлично!

Юля 18 марта, 2023 год
Были с детьми 8 и 10 лет на выставки Роботехника ,нам очень понравилось. Интересные роботы, танцуют поют, могут распознавать предметы. Попали на шоу роботов.

Матвей 21 февраля, 2023 год
Мне все понравилось, много роботехники интересной. Также заинтересовал принтер на котором нам сделали игрушку , мастер класс тоже очень понравились.

Миша 13 февраля, 2023 год
Были на представлении новогоднем. Дети в восторге. Уже 2 наше посещение станции. Рекомендую поиграть с роботом в футбол. Поговорить с интракииными роботами. Собака робот отжигает как надо.

Очень крутой робот

Оксана 9 февраля, 2023 год
Супер, детям понравилось, даже муж завис на игре в футбол)
Самый клёвый из всех - робот Борис, который распознает вещи и поддерживает разговор

Ксения 8 февраля, 2023 год
Очень интересное место для детей, готовтесь провести там не менее 4-х часов, т.к. детей сложно вытащить от туда раньше

Антон 7 февраля, 2023 год
Все отлично. Очень познавательная выставка + развлекательная программа и игры,нам с сыном понравилось

Сергей 3 февраля, 2023 год
Побывали с ребёнком на экскурсии на рабостанции, очень увлекательно и интересно . Все можно потрогать, повзаимодецствовать. Большое спасибо за такой музей .

очень информативно

Ирина 3 февраля, 2023 год
Были уже 4 раза придём ещё! Очень нравится детям тут ,особенно радуют новые экспонаты. И конечно уже наш любимчик робот борис ,не даёт нам скучать. А мне как маме очень нравится сидеть в оранжрее пить кофе и наблюдать ,как общается ребёнок и умная техника, https://gdefirmi.ru/msk/robostanciya-253351

Макс 30 января, 2023 год
Очень интересное место, ходили всей семьёй, много различных роботов, рук манипуляторов, активностей разных. Получили удовольствие как взрослые так и дети

очень информативно

Лилия 28 января, 2023 год
Очень приятная выставка, ребёнок бежал на выставку и радовался! Очень обрадовались, что можно веселиться до 20 часов!

Никита 28 января, 2023 год
Классное место! Роботы разнообразные. Много познавательных локаций. Ребенку 11 лет -очень понравилось

танцует смешно робот

Ксения 28 января, 2023 год
Очень понравилось! Крайне интересно до любого возраста. Здесь еще робот танцует смешно. Ещё робо борис кажется так его звали,весело шутит как живой

гуляли с сыном

Виктор 26 января, 2023 год
Был на прошлой неделе с сыном 10 лет, нам очень понравился робот футболист и роботы рыбы. Успели посмотреть шоу роботов, довольно весело.

день рождения на ура

Яна 26 января, 2023 год
Проводили день рождения дочки, 8 лет
Дети были в восторге, отдельно хочу отметить организацию праздника, всё очень красиво оформили .

Юля 16 января, 2023 год
Очень понравилась выставка, познавательная, шоу дети визжали от удовольствия,очень крутая робот собака и робот девушка

Анна 16 января, 2023 год
Деткам очень понравилось.Прийдем ещё ни один раз.Безумно вежливый персонал и интересные рассказы про историю роботов.Интерактивно,увлекательно.

Маша 3 января, 2023 год
Детям очень понравилось представление! Это шанс увлечь ребят и физикой, и химией. Провели время с пользой и удовольствием!
Большое спасибо. Рекомендую приходить с утра ,можно посмотреть всех роботов спокойно и вдоволь поиграть.

Евгения 3 января, 2023 год
Очень очень крутое представление! Живое динамичное! А вместо кучи бессмысленных конфет одна огромная шоколадная фигурка. С открытым ртом сидели и 3х летки и 6 летки и 7 летки) все в восторге! Там ещё около туалета шикарное место бесилова для 3х леток! Вообще очень советую сходить! Восторг! Как мама 5ти говорю

Бомбическое место

Виолетта 3 января, 2023 год
Очень понравилось!!! Бомбическое представление и море впечатлений у ребенка! Увлекательные эксперименты, все в живую!
Сам спектакль на одном дыхании и в конце понравился снег из пушки!!!
Не похоже ни на одно представление, очень оригинально, интерактивное!

всё просто супер

Симона 3 января, 2023 год
Очень отзывчивые сотрудники и интересная экспозиция. Никогда не играла в пакмэна, а здесь эта возможность есть. Интерактивная выставка, самое то и для взрослых и для детей.

Сыну очень понравилось

Рустам 30 декабря, 2022 год
Интересная выставка. И мне, и сыну очень понравилась. роботы будто живые, активно ведут диалог с посетителями.
Очень чисто и просторно в помещение. Павильон находится недалеко от главного входа - что очень удобно.

Интересные экспонаты

Маша 30 декабря, 2022 год
Были на робостанции всей семьей, очень понравилось, обязательно приедем еще!!
Очень вежливый и отзывчивый персонал, провели нам экскурсию, все объяснили

Довольно много экспонатов

Алиса 30 декабря, 2022 год
Приходите сами и берите детей не важно своих или знакомых. Будет интересно всем. Роботы настолько милы, что я еле сдерживала себя чтобы не броситься обнимать. Не знаю почему, но именно так мне хотелось делать! При виде любого робота! Они все вызывают улыбку и положительные эмоции! С ними с каждым можно общаться!

Нам всё понравилось

Мария 30 декабря, 2022 год
Приходили с братом , мелкому вообще понравилось , пришлось дать обещание , что придём ещё раз 😅. Мне больше всего понравились интерактивные игры , а ещё очень долго зависали на хоккее , брат там играл наверное минут 40 , очень необычно соревноваться с роботом хоккеистом 🤩
Так же на выставке много разных роботов , были даже промышленные и робот футболист , самые смешные это робот Борис и кики .
Ушли в хорошем настроении и увидели много чего нового 👍

Довольно много экспонатов

Валерия 19 декабря, 2022 год
Экспозиций не много, но.. есть робот который станцует, с другим можно поговорить, третий танцует, четвёртого можно погладить(робот животное) в аквариуме плавает рыба робот. И самое главное, дети делают роботомаску(из картона, своими руками и это единственное что понравилось моим, ехали в этих коробках из Москвы до Твери.

Робособака класс

Мария 19 декабря, 2022 год
Сегодня посетили центр, очень понравилось. Дети разных возрастов оценили зажигательную программу от роботов. Большой восторг от обоятельной собачки.

Идеальный отдых

Миша 19 декабря, 2022 год
Робостанция понравилась! Ребёнку 6 лет было интересно. В выходной было комфортно, народу много, но очередей и толпы не создаётся, помещение большие. Роботы интересные и как живые.

Нам всё понравилось

Анатолий 19 декабря, 2022 год
Вечер добрый! Посетил со своей женой выставку, все понравилось, шоу роботов танцоров, виртуальные очки, много роботов с которыми можно пообщаться, остались довольны, рекомендую к посещению!

Очереди к роботам

Дмитрий 17 декабря, 2022 год
На день города очень людно. Очереди к роботам. В целом интересно. Дети в восторге. Есть бесплатная экскурсия, рассказывают подробно. И ещё химическое шоу.
Робостанция на ВДНХ
Робостанция интерактивная выставка на ВДНХ. Тут собраны роботы из разных стран мира, роботы-умники, роботы-шутники и даже предсказатели. В настоящей мастерской инженера можно не только создать оригинального робота из разных материалов под руководством инженеров-наставников, но и узнать, как и зачем строятся мосты, или как заставить светиться свою обувь.

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк