Если пол не любишь мыть, можно Эврибот купить - Отзывы о Робот-полотер Everybot RS700

Отзыв написан 17 марта, 2018 год 701 просмотр
Робот-полотер у нас недавно. Купили мне подарок на 8 марта. Я давно хотела такую штуку, чтобы мыла сама полы. Дети как поедят на кухне, так грязно. А с полотером очень удобно. Его можно запустить в комнату, минут через 20, в ней уже чисто.

Главное, что он не просто возит тряпочкой, а трет пол с усилием. И тряпочек у него не одна, а целых две. Они толстые и мохнатые, на них полотер и ездит по комнате.

На кухне у нас линолеум, а комнатах ламинат и ковер, в ванной и туалете – плитка. Полотер хорошо справляется везде. На ковер не заезжает. Ламинат сильно не мочит, после мытья он быстро высыхает. От одного заряда аккумулятора он работает полтора часа. Как раз хватает времени, чтобы помыть трехкомнатную квартиру.

Перед запуском полотеру надо налить воду в специальные емкости. Этой водой потом он будет смачивать салфетки. Сами салфетки я тоже мочу, иначе вначале полотер ездит на сухую. Для лучшего эффекта на пол можно набрызгать немного чистящего средства. Я использовала Мистер Пропер.

Шумит полотер негромко, за закрытой дверью практически не слышно. Его можно использовать и в ручном режиме для мытья вертикальных поверхностей – плитки, окон. Я попробовала, удобно. Раз-два и стены в кухне уже отмыты.

После использования надо слить из емкостей воду, если она там осталась, и снять салфетки. Полотером я довольна. Пол он моет на отлично, особенно когда используешь чистящее средство. Рада, что обзавелись такой техникой, которая выполняет за меня часть домашней работы.
Робот-полотер Everybot RS700 - Если пол не любишь мыть, можно Эврибот купить

Алика 25 мая, 2018 год
Интересный какой! Я видела, сейчас новая модель вышла, в которой учтены все недостатки, описанные вами. Вот бы его потестить, посмотреть в реале, что может) Ваш работает исправно? Ничего не сломалось еще?

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника

Хлебопечь REDMOND RBM-M1920
Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)
Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)

Мультиварка REDMOND RMC-03
Мультиварка REDMOND RMC-03