Робот-полотер, который отлично моет пол. - Отзывы о Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв написан 16 января, 2023 год 23 просмотра
У меня есть робот-пылесос, он сухую уборку очень хорошо тщательно делает, но пол до недавнего времени мыла сама. Теперь после пылесоса запускаю полотер, и мне кажется, это лучшее изобретение, которое придумали для облегчения ведения хозяйства. Подготовка к работе занимает несколько минут. Нужно только смочить салфетки, прицепить их после этого к днищу полотера. Налить воду в контейнер, поставить его на место в полотер. И можно запускать.
Полотер ездит на трех салфетках, они вращаются, таким образом происходит его перемещение. Форма полотера, небольшая высота и выступающие салфетки позволяют ему проникать почти везде. Конечно, в узкие щелки он не проедет, но таких мест у нас в квартире немного.
Хотя он не строит карту уборки, пропущенных участков все равно не оставляет. У него встроенный гироскоп. Полотер понимает, что нужно побывать во всех частях комнаты. Именно комнаты, потому что я его запускаю мыть не всю квартиру сразу, а каждую комнату по очереди.
Работает полотер тихо. Когда находишься в соседней комнате, его не слышно. Моет чисто. На одном заряде аккумулятора работает 120 минут. Я им очень довольна. Рекомендую к покупке, если любите чистоту и не очень любите мыть пол.
Робот-полотер Everybot Three Spin - Робот-полотер, который отлично моет пол.
Робот-полотер Everybot Three Spin - Робот-полотер, который отлично моет пол.

Нина 23 марта, 2023 год
И я не так давно купила такой же робот-полотер. Справляется на ура, очень им довольна. Кафель на кухне отмывает на ура, если сравнить ручную уборку и уборку полотера, он нас обыгрывает намного.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника