Робот-полотер Everybot Three Spin отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Робот-полотер Everybot Three Spin

Моет чисто, самостоятельно и тихо.

Алла 29 декабря, 2023 год
Раньше в тихий час пока сын спит старались помыть пол, он же ползает, не хотелось, чтобы пыль на себя собирал и дышал ей. А сейчас красота. Пол моет робот-полотер. Он ездит на вращающихся салфетках, трет ими пол, поэтому получается чисто, не хуже, чем когда моешь руками.
Вначале в специальный резервуар нужно залить воду - около двух стаканов, потом прикрепить салфетки и вперед - работать для моей пользы.
Главное, что моет так, что не придерешься при всем желании. Плинтуса даже остаются влажноватые. Ну, а уж о полах и говорить нечего. После полотера они хорошо промытые, совершенно чистые. Конечно, если прямо застарелое въевшееся пятно, то полотер сам с ним может не справиться. Нужна подмога типа мистера Пропера. Но с моющими средствами у грязи не остается шансов.
Большой плюс, что он работает намного тише робота-пылесоса. Спать нам не мешает, чему я очень рада.

Полотёр достойный внимания.

Тамара 22 декабря, 2023 год
Купила этот полотер в пару к роботу-пылесосу. Выбирала исключительно по своему чутью и опыту, и не ошиблась. Во-первых, он реально моет пол, не возюкает тряпочкой, не заливает все вокруг водой, а хорошо моет пол, особенно, если не лениться, и тряпочку прополаскивать после каждой комнаты убранной. Во-вторых, хорошая комплектация и есть возможность дозаказать салфетки отдельно. В-третьих, цена vs качество.
Достоинства:
  1. Тихий, хорошо моет, красивый
Недостатки:
  1. Чтоб было идеально чисто - тряпочку нужно полоскать после каждой комнаты.

Робот-полотер оправдал мои ожидания.

Соня 21 ноября, 2023 год
Моет действительно чисто, на плитке не оставляет разводов, ламинат не заливает водой, на линолеуме отмывает пятна. То есть подходит для всех типов напольных покрытий.
Обслуживание простое. Перед уборкой воду нужно залить в резервуар, можно выбрать один из двух уровней смачивания салфеток, можно запускать полотер с сухими салфетками. После уборки нужно слить остатки воды. Для этого можно не доставать резервуар, нажать на кнопку на пульте, вода сама выльется. Шума при работе полотер практически не издает, можно смотреть телевизор, он не помешает.
Робот-полотер Everybot Three Spin - Робот-полотер оправдал мои ожидания.

Отличная вещь для ежедневной уборки.

Елена 23 октября, 2023 год
Купила данный полотер, так кка времени на уборку совсем нет. У меня появился ребенок, который не любит спать и требует постоянного внимания. И к тому же, как думаю, все догадываются, очень любит все пачкать) Когда он только лежал еще ничего, но как только у нас начался прикорм, часто еда летела на пол, если что-то пьет, то обязательно обольется).
Он очень прост... Читать отзыв
Он очень прост в обращении. Прилепил салфетки, добавил воды, включил и готово. Он поехал мыть полы, а я заниматься своими делами. Работает бесшумно. Важно, он подходит именно для ежедневной уборки. Но и застывшие пятна грязи запросто отмоет. Отличная вещь - всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Бесшумный, чисто моет, не оставляет разводы
Недостатки:

Everybot Three Spin - просто чудо!

Виолетта 29 сентября, 2023 год
Такой компактный, треугольный, красивый! Загляденье! Размеры робота 33 на 31 сантиметров (длина и ширина соответственно), высота всего около 10 см, а сам по себе он причудливой треугольной формы. Такие габариты позволяют ему заезжать практически под всю мебель в доме, и четко по периметру углов проходит, поэтому пыли нет даже там.
Белый корпус, очень сильный, сразу же притягивает взгляд. Робот работает в режиме полотера, то есть он лишь моет пол, а не всасывает ничего. И как по мне, так больше нравится использовать его для влажно уборки, а вот для сухой все же лучше простым пылесосом пропылесосить. Ну или купить в комплект ему братца из семейства роботов.
И что еще не может не радовать, так это то, как он тихо работает. Можно спокойно заниматься своими делами, готовить обед, работать, смотреть телевизор или даже спать, полотёр ездит, работает и не привлекает к себе никакого внимания. У него своя задача, и он выполняет ее со стопроцентной отдачей.

Полотер моет, а я отдыхаю.

Ангелина 19 сентября, 2023 год
Это самый лучший гаджет для влажной уборки. Он не просто поглаживает пол, как роботы-пылесосы с влажной уборкой, а именно моет. Поскольку ездит не на колесах, а на салфетках. Давит на салфетки всем свои весом, салфетки вращаются и трут пол.
Мы купили полотер мне на День рождения. И это лучший подарок в моей жизни. Я так не любила раньше убираться, но грязные полы раздражали. Вот и приходилось напрягаться. А теперь пол моет полотер, я в это время отдыхаю или занимаюсь более приятными делами.
Полотер деликатный, мне не мешает. Не шумит, не стукается о плинтуса и мебель. Не заливает пол водой. Сам останавливается через 50 минут работы и скромно ждет, пока ему почистят салфетки и перенесут в следующую комнату.
Достоинства:
  1. Просто использовать, тихо работает, хорошо моет, не оставляет разводов, оттирает пятна.

Милый, милый...

Дина 30 августа, 2023 год
Использую робот-полотер уже пол года, созрела для отзыва. Больше всего в нем нравится, что он делает за меня самую неприятную работу по дому - уборку. И то, что делает он это качественно, Разницы между тем, как мыла пол я и это делает робот-полотер я не вижу. Кажется даже, что он моет лучше. Потому что делает это тщательнее и дольше.... Читать отзыв Использую робот-полотер уже пол года, созрела для отзыва. Больше всего в нем нравится, что он делает за меня самую неприятную работу по дому - уборку. И то, что делает он это качественно, Разницы между тем, как мыла пол я и это делает робот-полотер я не вижу. Кажется даже, что он моет лучше. Потому что делает это тщательнее и дольше.
По конструкции полотер отличается от аналогичных уборщиков. Сверху у него резервуар с водой, из которого вода поступает на салфетки из микрофибры. Салфетки прикрепляются к промежуточным дискам. Полотер на них катается и моет ими пол.
Моет чисто, разводов не остается, отмывает даже старые пятна. Работает тихо, мебели касается мягко. В той же комнате где идет уборка я бы не заснула, сон у меня чуткий. Но в соседней - вполне, полотер совсем не слышно.
Полотером довольна, с его стороны очень мило так хорошо поддерживать у нас дома чистоту. Теперь не представляю, как раньше без него жила.
Робот-полотер Everybot Three Spin - Милый, милый...

Крутой девайс.

Кристина 13 августа, 2023 год
У меня уже есть робот-пылесос, который делает сухую уборку. А теперь и полотер купила себе. Очень хорошо моет пол, не разбрызгивает воду на мебель и ковры. Сам по себе компактный, под диван и кровать проезжает без проблем. Заряда ему хватает на уборку примерно 35 квадратов. Я обычно запускаю его на кухне и в коридоре, там больше грязи. В комнату не... Читать отзыв У меня уже есть робот-пылесос, который делает сухую уборку. А теперь и полотер купила себе. Очень хорошо моет пол, не разбрызгивает воду на мебель и ковры. Сам по себе компактный, под диван и кровать проезжает без проблем. Заряда ему хватает на уборку примерно 35 квадратов. Я обычно запускаю его на кухне и в коридоре, там больше грязи. В комнату не каждый раз запускаю, раз в неделю примерно. Чисто все отмывает.
Достоинства:
  1. Отлично моет полы, не заливает пол, много где пролазит.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Трет полы на совесть, не оставляет пропущенных мест.

Лиза 17 июля, 2023 год
Раньше себя каждые выходные уговаривала помыть пол, не люблю я это дело. Даже знакомую девочку не сколько раз просила помочь с уборкой и естественно ей за это платила. Долго выбирала себя механизированного помощника, вначале хотела робот-пылесос, но пылесосить я худо бедно и сама могу, а вот мыть пол...
Теперь я в выходные отдыхаю с чистой совестью или занимаюсь более притяными делами. Пол моет робот-полотер. И моет надо сказать просто отлично. Трет полы, салфтками, они толстые и мохнатые, хорошо промывают и ламинат, и плитку, и линолеум. Непромытых мест возле стен и мебели не оставляет, так как салфетки выступают за контуры корпуса. Высота у полотера такая. что он помещается практически пол всю мебель и моет там пол. Нужно только помнить, когда его выключить, для уборки разных по размеру комнат ему нужно разное время. За это снимаю звезду. В остальном претензий к нему нет.
После уборки сливаю с резервуара остатки воды, для этого полотер не нужно даже разбирать. Снимаю и стираю в машинке салфетки. Ставлю полотер на зарядку и все, уборка закончена. Можно отдыхать от трудов праведных.
Робот-полотер Everybot Three Spin - Трет полы на совесть, не оставляет пропущенных мест.

Полотёр-помощник.

Евгения 26 июня, 2023 год
Я хотела полотер, получила, подарил муж. Полотер оправдал мои ожидания, полы моет хорошо, все пятна, засохшие и прилипшие отмывает. Даже жир, который тяжело отмыть. Не очень громкий, я иногда его даже не замечаю.
Достоинства:
  1. Действительно отмывает грязь, не оставляя следов. Два набора салфеток в комплекте.
Недостатки:
  1. Не так давно в использовании, нет пока.

Стоит своих денег!

Евгений 28 мая, 2023 год
Решил облегчить супруге вопрос уборки дома купить робот-полотёр. По форумам нашел эту я бы сказал выгодную модель, Everybot Three Spin не просто протирает, а моет полы с упорством Фила из Интернов (кто смотрел, тот в теме). Проводил тесты с вином, маслом, землей, шампунем и тд. результат поразил, справился со всеми нашими подставами, а еще углы плинтуса просто блестят, советую .

Мечта холостяка.

Михаил 21 мая, 2023 год
Живу сейчас один, все бытовые вопросы решаю сам. Мыть пол руками вообще не не мое. Попробовал пару швабр с ведрами, не намного легче. Тогда решил пойти дальше, стал смотреть гаджеты для уборки. Вначале хотел робот-пылесос, но оказалось, что они шумные, а у меня одна комната, куда бы я от него девался. Робот-полотер - другое дело. Он не всасывает воздух, видимо,... Читать отзыв Живу сейчас один, все бытовые вопросы решаю сам. Мыть пол руками вообще не не мое. Попробовал пару швабр с ведрами, не намного легче. Тогда решил пойти дальше, стал смотреть гаджеты для уборки. Вначале хотел робот-пылесос, но оказалось, что они шумные, а у меня одна комната, куда бы я от него девался. Робот-полотер - другое дело. Он не всасывает воздух, видимо, поэтому работают такие уборщики тихо.
Выбор был небольшой, взял Everybot Three Spin. Аргументы были такие: производство Корея, тряпочки отличного качества, есть регулировка подачи воды, можно использовать для полировки ламината. Конкурентов у него просто не было. В деле понравился. Полы отмывает, шумом не напрягает, о мебель не стучится. Руки сам не пачкаю, тряпочки закидываю в стиралку, после сушу и все. Полотер классный, с ним дома чисто и без хозяйки.
Робот-полотер Everybot Three Spin - Мечта холостяка.

Хороший полотёр!

Милена 18 апреля, 2023 год
Очень довольна этой покупкой. Для создания (даже не для поддержания, а для создания) чистоты в доме;— прекрасный вариант. Дома живет собака, с которой очень много шерсти, постоянно пятна на полу от лап... Но теперь это все в прошлом. Включаю пылесос и все, буквально 30 минут, и в квартире идеальная чистота (для меня такой уровень точно идеален).
Достоинства:
  1. Быстро и качественно убирает полы, не оставляет луж и разводов, шума почти нет.
Недостатки:
  1. Нет, с учетом его функционала.

Чудный робот-полотер, самый лучший подарок.

Надежда 16 марта, 2023 год
Муж купил этого чудного робота в подарок на 8 марта. Он знает, как я “люблю” мыть пол. Теперь у меня вся уборка происходит между делом. Полотер моет пол совершенно самостоятельно, только ему лучше не мешать. Я за ним закрываю дверь и где-то через пол часа полы чистые. Полотер низкий, практически везде проезжает.
Особенно здорово, что моет под широкой двуспальной кроватью.... Читать отзыв
Особенно здорово, что моет под широкой двуспальной кроватью. Раньше была целая история туда пролезть, а теперь полотер справляется сам. А если вдруг закончится заряд, полотер не останется под кроватью, выедет на открытое пространство, его не придется искать.
Для зарядки предусмотрена специальная подставка. Время работы на одном заряде - 2 часа. Этого вполне достаточно для уборки всей квартиры. Хотя, чаще я мою с полотером за один заход одну комнату или кухню. После стираю салфетки в стиральной машине. Лениться, так со вкусом.

Мой замечательный помощник-полотер.

Екатерина 4 февраля, 2023 год
Полотер Everybot Three Spin действительно чисто моет полы, убедилась собственными глазами и белыми носочками. Чисто получается не только в середине, но и вдоль плинтусов. Он так тщательно проходит вдоль стен, и вплотную упирается в них выступающими салфетками. Здорово, что он работает тихо, вообще не напрягает, можно спокойно находиться в комнате, когда он работает. Он легкий, компактный, юркий, везде может проникнуть,... Читать отзыв Полотер Everybot Three Spin действительно чисто моет полы, убедилась собственными глазами и белыми носочками. Чисто получается не только в середине, но и вдоль плинтусов. Он так тщательно проходит вдоль стен, и вплотную упирается в них выступающими салфетками. Здорово, что он работает тихо, вообще не напрягает, можно спокойно находиться в комнате, когда он работает. Он легкий, компактный, юркий, везде может проникнуть, во все уголки квартиры и там помыть полы. Ухода никакого практически не требует. Только сполоснуть и высушить салфетки и все.

Робот-полотер, который отлично моет пол.

Евгения 16 января, 2023 год
У меня есть робот-пылесос, он сухую уборку очень хорошо тщательно делает, но пол до недавнего времени мыла сама. Теперь после пылесоса запускаю полотер, и мне кажется, это лучшее изобретение, которое придумали для облегчения ведения хозяйства. Подготовка к работе занимает несколько минут. Нужно только смочить салфетки, прицепить их после этого к днищу полотера. Налить воду в контейнер, поставить его на место... Читать отзыв У меня есть робот-пылесос, он сухую уборку очень хорошо тщательно делает, но пол до недавнего времени мыла сама. Теперь после пылесоса запускаю полотер, и мне кажется, это лучшее изобретение, которое придумали для облегчения ведения хозяйства. Подготовка к работе занимает несколько минут. Нужно только смочить салфетки, прицепить их после этого к днищу полотера. Налить воду в контейнер, поставить его на место в полотер. И можно запускать.
Полотер ездит на трех салфетках, они вращаются, таким образом происходит его перемещение. Форма полотера, небольшая высота и выступающие салфетки позволяют ему проникать почти везде. Конечно, в узкие щелки он не проедет, но таких мест у нас в квартире немного.
Хотя он не строит карту уборки, пропущенных участков все равно не оставляет. У него встроенный гироскоп. Полотер понимает, что нужно побывать во всех частях комнаты. Именно комнаты, потому что я его запускаю мыть не всю квартиру сразу, а каждую комнату по очереди.
Работает полотер тихо. Когда находишься в соседней комнате, его не слышно. Моет чисто. На одном заряде аккумулятора работает 120 минут. Я им очень довольна. Рекомендую к покупке, если любите чистоту и не очень любите мыть пол.
Робот-полотер Everybot Three Spin - Робот-полотер, который отлично моет пол.
Робот-полотер Everybot Three Spin - Робот-полотер, который отлично моет пол.