Моет чисто, самостоятельно и тихо. - Отзывы о Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв написан 29 декабря, 2023 год 1 просмотр
Раньше в тихий час пока сын спит старались помыть пол, он же ползает, не хотелось, чтобы пыль на себя собирал и дышал ей. А сейчас красота. Пол моет робот-полотер. Он ездит на вращающихся салфетках, трет ими пол, поэтому получается чисто, не хуже, чем когда моешь руками.
Вначале в специальный резервуар нужно залить воду - около двух стаканов, потом прикрепить салфетки и вперед - работать для моей пользы.
Главное, что моет так, что не придерешься при всем желании. Плинтуса даже остаются влажноватые. Ну, а уж о полах и говорить нечего. После полотера они хорошо промытые, совершенно чистые. Конечно, если прямо застарелое въевшееся пятно, то полотер сам с ним может не справиться. Нужна подмога типа мистера Пропера. Но с моющими средствами у грязи не остается шансов.
Большой плюс, что он работает намного тише робота-пылесоса. Спать нам не мешает, чему я очень рада.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника