Трет полы на совесть, не оставляет пропущенных мест. - Отзывы о Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв написан 17 июля, 2023 год 11 просмотров
Раньше себя каждые выходные уговаривала помыть пол, не люблю я это дело. Даже знакомую девочку не сколько раз просила помочь с уборкой и естественно ей за это платила. Долго выбирала себя механизированного помощника, вначале хотела робот-пылесос, но пылесосить я худо бедно и сама могу, а вот мыть пол...
Теперь я в выходные отдыхаю с чистой совестью или занимаюсь более притяными делами. Пол моет робот-полотер. И моет надо сказать просто отлично. Трет полы, салфтками, они толстые и мохнатые, хорошо промывают и ламинат, и плитку, и линолеум. Непромытых мест возле стен и мебели не оставляет, так как салфетки выступают за контуры корпуса. Высота у полотера такая. что он помещается практически пол всю мебель и моет там пол. Нужно только помнить, когда его выключить, для уборки разных по размеру комнат ему нужно разное время. За это снимаю звезду. В остальном претензий к нему нет.
После уборки сливаю с резервуара остатки воды, для этого полотер не нужно даже разбирать. Снимаю и стираю в машинке салфетки. Ставлю полотер на зарядку и все, уборка закончена. Можно отдыхать от трудов праведных.
Робот-полотер Everybot Three Spin - Трет полы на совесть, не оставляет пропущенных мест.

Анфиса 29 августа, 2023 год
Чумовой полотёр, классный, так хорошо полы отмывает, не пропускает и луж за собой не оставляет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника