Чудный робот-полотер, самый лучший подарок. - Отзывы о Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв написан 16 марта, 2023 год 15 просмотров
Муж купил этого чудного робота в подарок на 8 марта. Он знает, как я “люблю” мыть пол. Теперь у меня вся уборка происходит между делом. Полотер моет пол совершенно самостоятельно, только ему лучше не мешать. Я за ним закрываю дверь и где-то через пол часа полы чистые. Полотер низкий, практически везде проезжает.
Особенно здорово, что моет под широкой двуспальной кроватью. Раньше была целая история туда пролезть, а теперь полотер справляется сам. А если вдруг закончится заряд, полотер не останется под кроватью, выедет на открытое пространство, его не придется искать.
Для зарядки предусмотрена специальная подставка. Время работы на одном заряде - 2 часа. Этого вполне достаточно для уборки всей квартиры. Хотя, чаще я мою с полотером за один заход одну комнату или кухню. После стираю салфетки в стиральной машине. Лениться, так со вкусом.

Мария 26 апреля, 2023 год
Согласна, отличный полотёр. Он без разводов и без луж ламинат отмывает. Сама так не натрёшь полы.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника