Лучший робот пылесос - Отзывы о Робот пылесос BIST Home Clean 7

Робот пылесос BIST Home Clean 7
Отзыв написан 15 декабря, 2017 год 896 просмотров
Не так давно узнал о роботах-пылесосах. Для меня это было в большую новинку, пользовались, можно сказать, просто доисторическим пылесосом до сего момента как купили bist home clean 7. Знаете, переходить с очень устаревшего пылесоса и ручной уборки полов, на современнейший пылесос-робот и автоматическую уборку, это такой огромный скачок из прошлого в будущее можно сказать)
Начали свой выбор вообще с того что пришло осознание необходимости в нормальном пылесосе. Ну так как сейчас интернет – это база любой информации, то соответственно именно в сети мы искали по различным магазинам, читали отзывы, смотрели обзоры на самые разные модели. Но когда увидели роботов, то кинулись практически заново все снова изучать, потому что в первый раз знакомимся с ними. Также множество моделей представлено было, разных видов, возможности у всех разные. Дорогие с большим количеством программ, чуть подешевле уже меньше разных возможностей.
Мы отталкивались, конечно, от цены в первую очередь, планка была до 25 тысяч и то, для нас это уже было пределом. Но тем не менее мы выбрали bist home clean 7 что как раз подходило под черту планки, хоть хотелось немного сэкономить, но решили что не стоит. Есть ряд больших плюсов почему мы не стали выбирать любой другой робот-пылесос и склоняться к меньшей цене, сейчас объясню почему.
Итак, объясняю:
1) Мы уже сталкивались с фирмой bist, знакомый подвозит до работы и всегда нахваливал свой видеорегистратор bist road, а ездит он с ним уже не первый год, поэтому и сложилось хорошее впечатление об этой фирме.
2) Так как заказывали через интернет, нам нужна была хорошая гарантия на товар. В отличии от многих брендов, bist home clean 7 может похвастаться аж 3 годами гарантии. Этот фактор мы оценили по приоритету.
3) При поисках в интернете мы наткнулись на многочисленные отзывы опять же о разных моделях пылесосов. На bist в большинстве были положительные и если были отрицательные, то там описывались такие не очень значительные минусы, типа шумности, не проходит глубокий ворс и всё в этом роде. То есть не очень то и значительные минусы были описаны, что как нам кажется, совсем не является проблемой для отличного робота-пылесоса.
После такого тщательного отбора, соперников у bist home clean 7 не осталось) Сделали заказ, доставкой прибыл пылесос в течение пары дней. Упаковка целая, вся комплектация на месте и в целости.
После первых дней проверок на качество нас приятно обрадовали оправданные ожидания от техники. Шум как многие говорят нам вообще не показался каким-то раздражительным, он слабее чем у обычных пылесосов это раз, а второе – это прекрасная возможность поставить робота-пылесоса на уборку когда нас нет дома. Так что шум для такой вещи просто невозможно записывать в минусы.
Чёткий алгоритм действий заметили, так как сами понаблюдали за полным процессом уборки. Сама уборка заняла где-то плюс минус 30 минут. Из потраченного времени на уборку, процент ненужных действий равняется нулю. Действия порядочны, нет безумных метаний туда-сюда. Три щетки хорошенько подчищают всю мелкую пыль, после проведения пальцем по полу, на руке не остается ни песчинки.
Проходимость отличная – если нет никаких тянущихся по комнате проводов. Специально положили посередине комнаты провода, запутался в них легко! Но, если все провода надежно убраны или идут вдоль стены, то никаких проблем с этим не возникает. С коврами к сожалению не удалось опробовать, так как не используем ковры дома вообще.
Прочищаю среднюю щетку от запутавшихся волос. Эта щетка легко снимается нажатием, и волосы легко отходят от неё. Конечно, нужно чистить пылесос обязательно, это еще не доведено до автоматизма. Но тут вопрос в другом, хотим ли мы и пылесосить и чистить потом сам пылесос, или мы хотим только почистить пылесос, после того как он уберет всю нашу квартиру? Конечно мы за второй вариант.
Такая большая покупка для нашей семьи оказалась восхитительным приобретением, какие бы другие вещи нам ни были нужны, эта покупка нас очень порадовала и не заставила пожалеть. Никто не ссориться теперь чья очередь убираться. В нашей квартире теперь за полы отвечает только один человек – и это робот, а не человек и имя ему bist home clean 7! Очень советую именно эту модель робота-пылесоса, bist очень надежный производитель и отвечает за это гарантией в три года, не ждите, решайтесь!

Отзывы о бытовой технике