Отличный робот - рекомендую - Отзывы о Робот пылесос BIST Home Clean 7

Робот пылесос BIST Home Clean 7
Отзыв написан 10 января, 2018 год 1217 просмотров
Хочу поделиться с вами своей историей покупки в интернете. Будет это все у меня на примере моего нынешнего робота-пылесоса bist home clean 7.
Целью стала покупка пылесоса по естественным причинам, а робота-пылесоса, по причинам того, что мне надоело убираться дома самому. Когда занялся поиском, понял что цены на такую технику очень сильно разняться. Начиная где-то от 5 тысяч заканчивая 80 тысячами. Очень большой разброс меня поначалу испугал, потому что стало не ясно как вообще выбирать среди таких абсолютно разных пылесосов. Решил для начала усреднить цены, как-то сопоставить желаемое и возможное. Сразу знал, что меньше 15 тысяч не буду рассматривать, так как опасаюсь за качество и надежность. Техника сложная, поэтому считаю, что тут не может быть низких цен. Но при оценке и сравнении понял, что свыше 30 тысяч уже идет наценка на большое количество дополнительных возможностей и по небольшому росту мощности. Так что установил средний ценник от 20 до 30 тысяч за робота-пылесоса и стал уже среди моделей разбираться. Много именных компаний, такие как Samsung и тд. присутствовали среди такой ценовой категории. Но когда увидел, что среди прочих присутствует фирма bist, сразу заострил на ней внимание. Увлекаясь интересной техникой, уже был знаком с данной фирмой и замечал за ними постоянную тенденцию делать долговечный и надежный товар. Например, у них в линейке присутствует фитнес-браслет bist impulse, так вот таким браслетом пользуется мой брат, я его подарил ему сам, и он отлично служит ему уже в течение нескольких лет.
Так вот, bist home clean 7 так полностью называется эта модель пылесоса. Сравнивал его с xiaomi mi robot vacuum cleaner. Но по вышеописанным моим убеждениям я остановился на bist, хотя в сравнении эти два робота были очень похожи и xiaomi даже по цене выигрывал. Но тут как говорится, каждый выбирает то, что ему больше по душе. И я ни на копеечку не пожалел о своем выборе, потому что бренд bist был и остается надежным, они завоевали мое сердце окончательно.
В первые моменты после запуска данного устройства складывалось такое впечатление, что он не работает, а просто катается по полу. Самое интересное, что при первом запуске он сканирует всю площадь и устанавливает свой алгоритм работы, как я понял, потому что некоторое время он просто раскручивался, и я не понимал что происходит. А вот после, он уже как ужаленный начал прибираться по полной программе. Шум издает совсем не значительный, для слуха воспринимается совсем не напрягаемо.
Если вообще наблюдать за работой робота-пылесоса, то возникает такой вопрос – откуда он такой умный? Потому что он серьезно делает такие вещи, прямо как человек. Например, при угловой чистке он всё время проворачивается, тем самым выгребая всю пыль на максимум. Вот как он знает, что так нужно сделать?
Bist home clean 7 отвечает полной отдачей действий. Разницы между собственноручной уборкой и роботом не найти. Прошелся по углам, посмотрел, что там по пыли осталось – ровно ничего не нашел. Я думаю что это ещё благодаря трем щёткам такой эффект достигается. Вот кстати у более дешевых моделей стоит одна боковая щеточка, а тут две, мне кажется, это большое влияние оказывает на уборку. На станцию заезжает сам – просто и без всяких проблем. Он её не сбивает, не перемещает, но главное что я понял сразу это поставить и надежно закрепить где-то у стенки желательно, тогда точно не будет никаких проблем.
Кстати говоря, ещё раз насчет компании бист. Они всегда дают хорошую и длительную гарантию на свои изделия. И также на bist home clean 7 я получил трёх летнюю гарантию! Для такой техники три года это очень хорошо, за три года может много что случится и поломаться может всё что угодно и очень приятно знать, что поддержка будет оказана в случае чего.
Под конец еще хочу отметить, что всасываемость на протяжении уже месяца использования остается на прежнем отличном уровне, требуется лишь тщательная отчистка самого пылесоса от засоров и тогда прослужит в век, тем более в bist я уверен! Если уже появилась мысль о покупке робота, то вам очень кстати пришелся мой отзыв-обзор на модель bist home clean 7, который я настоятельно вам рекомендую как проверенную модель и полностью выполняющую свои функции на пять с плюсом!

Отзывы о бытовой технике