Лучшая модель на рынке - Отзывы о Робот пылесос BIST Home Clean 7

Отзыв написан 19 февраля, 2018 год 595 просмотров
Робот-пылесос Бист стал не случайным выбором, а вполне закономерным.
Мы с женой много работаем и времени на уборку никогда не бывает достаточно. А в выходные хочется побольше времени потратить на отдых. При всем при этом ни я, ни она грязи в доме не терпим. Таким образом мы пришли к решению о покупке этого помощника по дому.
На рынке сегодня представлено целое множество моделей на любой вкус и кошелек. Но за всеми внешними атрибутами следует не забывать о главных характеристиках, которые сказываются на реальных рабочих процессах, которые выполняет этот прибор.
При выборе было отброшено, наверное, процентов 80 моделей за счет того, что цена завышалась производителем за непонятно какие опции и функции, тогда как основные показатели - на среднем уровне.
В общем, для использования в домашних условиях не нужны супер-дорогие модели с огромной мощностью - для обычной квартиры это совсем не необходимо.
По соотношению мощности, качества и цены - идеально подходят пылесосы стоимостью не менее 20 тысяч (верхнюю планку каждый устанавливает сам в соответствии со своими возможностями). Они, как правило, достаточно мощные для уборки пола в обычной квартире, обладают хорошим мотором, качественной конструкцией щеток, хорошо справляются с углами, не застревают на небольших порогах. Помимо того, такие модели способны выстраивать свой маршрут поездок-уборок, максимально эффективно распределяя свою работу на всей площади, а также избегая столкновений с предметами.
Из этого набора функций мы исходили при выборе прибора. В общем-то, могу сказать, что Home Clean 7 обладает всеми этими параметрами, описанными выше. Помимо того, дополненная комплектация, удобное управление, компактные габариты - все это способствовало нашему решению в пользу этой модели. Уже полгода этот робот-пылесос самостоятельно справляется с очисткой пола в нашем доме. За это время он значительно усовершенствовал свои показатели, что сказалось как на количественных показателях (время уборки), так и на качественных (избегание столкновений с предметами, качество очистки углов и т.д.).
Таким образом, исходя из своего опыта - однозначно могу посоветовать эту модель пылесоса. Тем более, качество приборов, которые производит компания Bist, радует уже не первый год. (пользуюсь авторегистратором этого бренда уже давно и также могу сказать, что он один из лучших на своем рынке).

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника