Впечатления от робота BIST - Отзывы о Робот пылесос BIST Home Clean 7

Отзыв написан 22 февраля, 2018 год 772 просмотра
На самом деле, отзывы писать почти никогда не доводилось)
Но вот по поводу нашего нового помощника по дому захотелось оставить отзыв, потому как прекрасно помню, как нам нехватало этих отзывов в тот момент. когда мы выбирали пылесос. Надеюсь, мои впечатления будут полезны кому-то и помогут сделать выбор.
В общем-то с чего начать, мы покупали Bist Home Clean-7 в интернет-магазине (с хорошей скидкой). Привезли нам внушительную такую коробочку, мы все распаковали - комплектация оказалась в порядке: сам пылесос, база, шнур питания, сменные щетки, щеточка для очистки, документы и гарантии.
Сам пылесос внешне достаточно лаконично выполнен. Черно-белый круглый компактный робот. Весит достаточно немного (смотря с чем сравнивать, а данном случае сравниваю в целом с другими роботами-пылесосами). Пластик не издавал никакого запаха (как бывает с дешевыми товарами), все собрано качественно и никаких нареканий внешне не вызвал.
При первом запуске сначала немножко замешкался, потом хаотично принялся кататься по комнате, пытаясь видимо понять ее масштабы и отметить препятствия.
Первые пару недель активно учился выстраивать удобный маршрут, на данный момент после 5 недель использования ездит достаточно уверено, об углы и другие препятствия практически не бьется.
Что касается качества уборки: чистит достаточно хорошо, если загрязнение достаточно сильное, то 1 раз проехаться по нему не хватит, но пылесос будет несколько раз проезжаться по загрязненной поверхности, пока мусор не будет собран полностью. С углами обходится тоже хорошо - есть даже отдельный режим уборки углов.
Работать может долго, заряжается за пару часов полностью. Базу находит хорошо.
Шум не мешает практически.
В уходе все достаточно легко и просто - щеточки все снимаются, легко очищаются. Контейнер для сбора пыли тоже удобно опустошается.
В целом могу сказать что модель очень достойная. По дому помогает, места не занимает, сам все делает, шумом не мешает. В общем, своих денег стоит точно. Могу от себя порекоммендовать.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника